Проверенный посредник - Статус ! Комиссия от 2% !!! Доставка любых товаров (БРЕНДЫ).

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Бестужева

Новичок
Шопоголик
27.06.2011
223
28
0
Russia
У меня ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА к закупщикам. НАдеюсь Николай ее им передаст. Когда они делают фото отчет, можно вещь достать из пакета. Вообще не видно что за вещь и какого цвета, на фото все отсвечивает из за отражения вспышки или бликов на поверхности пакетов. Я думаю лучше достать, чем потом разбираться если вещь выкупилась не того цвета или не та вообще!
 

Enzo

Проверенный посредник
31.05.2011
1 383
412
0
Vladivostok
Девочки, у Николая сегодня выходной что ли? скинула письмо на почту не отвечают, в скайпе не добавляет.. :( Николай, ответьте мне (txeniya) :br:
кто заказывал - сколько доставка до Владивостока в днях??

Расчет отправил вам на почту.
 

Гузель

Новичок
Шопоголик
02.12.2009
172
29
0
Казань
Николай, добрый день
оплатила и отправила заказ 1февраля.. прошла уже неделя, пока данных о выкупе нет.. скажите плиз кто выкупает В830.. у меня там всего 3 продавца.
 

Эlfa

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
92
186
0
Город N
Подскажите, совсем запуталась, в бланке надо адрес и инициалы заполнить - на каком языке на английском или русском? (у нас на почте работают женщины в возрасте, могут не понять если на английском)
 

Мария Я

Новичок
Шопоголик
23.12.2011
145
497
0
Тольятти
ну может по очередности - много ли там еще не выкупленных заказов осталось

Мария Я добавил 09.02.2012 в 13:58
И еще вопрос - у меня заказ кг на 30-40 выйдет, значит 2-мя посылками пойдет?
 
Последнее редактирование:

Markizza

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
9
0
0
Йошкар-Ола
Добрый день! Подскажите, во сколько через Вас выльются часики по 550 с доставкой обычной почтой и вашими %? хотела бы воспользоваться вашими услугами. Или можно просто сразу заполнить форму?
 

Olka)

Новичок
Шопоголик
28.09.2011
4
1
0
Москва
Natalya-S
Логин Beeem скайп не находит. На какой мэйл задавать вопрос, если "здесь" (где?) не надо.


на вопросы этот закупщик не по русски не по английски не отвечает там.
Я быстро нашла Beeem в скайпе там сразу написано Beeem TaoBao. Написала свой вопрос, сразу же ответили, минут через 15 мой вопрос уже был решен))))) Приятно удивилась. Так что попробуйте еще раз:yes:
 

UZA

Новичок
Шопоголик
24.12.2011
193
1 148
0
Москва
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, я правильно рассчитываю!
к примеру делаю заказ на 500 юн (включая стоимость ЕМС по Китаю) * 10% (Ваш орг)=550юн * 5,4=2970р правильно?
а вот по поводу веса я не очень поняла, к примеру будет 5 кг, как мне рассчитать стоимость доставки до Москвы включая Ваш процент?
Спасибо!
 

ИринаБелоусов

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
21
133
0
Волгоград
Николай а можно спросить ко мне идет посылка из Китая, а когда она до меня дойдет мне надо будет еще и там за вес платить или нет?
 

Alenka***

Новичок
Шопоголик
21.09.2011
254
424
0
СКФО
да уж... а если у меня больше 200 позиций в каждом заказе... прикольно Вам так рассуждать)))

Все комментарии из собственной практики, если вы имеете большой опыт закупок в Китае, ну и помогите людям которые первый раз совершают заказ, я только за воспользоваться чьим либо советом))), а то у нас здесь все оживляются как только спор какой -либо, и тогда уж все хоть в рукопашную....
 

by_KroXa

Новичок
Шопоголик
17.06.2011
294
830
0
Челябинск
Здравствуйте, подскажите а пришедшие к вам вещи вы проверяете на деффекты или на несоответствие размера-цвета тоже? фотографии высылаете?
 

lunnii-uvary

Душа компании
Шопоголик
07.08.2011
230
985
93
санкт-петербург
Николай, как можно узнать в какой стадии находится мой заказ В809? Написать закупщику? 10 февраля мне присылали письмо, в котором примерно треть позиций уже поступили на склад. Пять дней прошло. Может он (заказ) уже в Россию готов ехать?
 

Кэт74

Новичок
Шопоголик
07.07.2011
37
8
0
Челябинск
Добрый день с организаторами Сп работаете? хотелось бы узнать условия закупки вот в этом магазине http://www.wholesale-lingerie.cn/
там цены в долларах,
хотелось бы узнать ваш процент, рассценки на доставку в россию
по моему там по китаю бесплатная у этого магазина доставка...
есть ли возможность переводить вам деньги на карту сб?

вообщем прошу выслать все подробные условия работы по этому магазину
мой мейл coolkee@mail.ru
 

Undinaaa

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
4 019
2 129
0
RUSSIA
С 14 по 26 декабря включительно объявляется Новогодняя акция.
На все заказы, сделанные в данный период, комиссия составит всего
5% вне зависимости от суммы заказа.


Курс юаня к рублю на 24.11.11 : 1CNY=5.4 руб
На почте Китая наблюдаются задержки с приемом и отправкой посылок, настоятельно рекомендуем выбирать EMS !



Контакты: logistik125@gmail.com
Skype: logistik125
ICQ: 783-71-31
Николай.

Николай, исправьте ноВОгодняя акция:ax: И акция если окончилась то уберите, а то не понятно как то, щас народ "просыпаться" будет после праздников и будут однотипные вопросы и про курс того года, про комиссию по акции...
 
  • Like
Реакции: Rena J.

Бестужева

Новичок
Шопоголик
27.06.2011
223
28
0
Russia
Ребят, пипец!! Горю с заменами прям!!! Никому вот такие вещички не попадались. Может у кого в личном архиве есть?

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.