Проверенный посредник - Статус ! Комиссия от 2% !!! Доставка любых товаров (БРЕНДЫ).

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

helen_x

Новичок
Шопоголик
14.05.2011
499
2 243
0
Ессентуки
Мне пообещали за 21 день что придет. Выбрала эту доставку. Ждем.
Многие пишут что за две недели приходит уже.

Я тоже аир мэйлом заказывала. 9 числа вылетела с китая. Это нормально? Просто я думала, что ей пора бы уже находиться в москве. И сейчас ни слуху ни духу( начинаю уже волноваться (
 

alina.ax

Новичок
Шопоголик
22.10.2012
22
1
0
Верхняя Пышма
Здраствуйте Николай,скажите пожалуйста а могли бы вы отправлять с Пекина до Екатеринбурга другой каргой,просто я раньше пользовалась только ей? и ещё вопрос по какому курсу юаня и $ работаете?
 

inboxer

Новичок
18.04.2011
1
0
0
Москва
Николай! Хочу узнать что с моим заказом B984 ? Последнее письмо получил 20 марта, с тех пор ни слуху ни духу. Пытаюсь узнать статус уже две недели, писал письма на все контакты, писал в скайп - тишина!
 

Olka)

Новичок
Шопоголик
28.09.2011
4
1
0
Москва
Николай, оплатила заказ на карту Альфа банка, жду как увидите поступления и начнете выкупать заказик.
 

Black_Fox

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
504
434
0
Поясните мне, пожалуйста, вот что: До Владика товар доставляется карго не зависимо от веса посылки, так? А после я сама должна выбрать каким способом доставки воспользоваться: либо EMS, либо транспортной компанией? А транс.комп. я сама ищу или как? Что-то совсем запуталась..и какой тут минимум будет? 10кг? Пожалуйста, объясните.
 

Undinaaa

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
4 019
2 129
0
RUSSIA
Мы рады сообщить вам о начале действия нашей первой Летней акции-5%.
С 12.06 по 19.06. комиссия на все заказы - 5%.
Предлагаем услуги по закупке в розницу и оптом на сайтах taobao.com, alibaba.com, dangdang.com, paipai.com, amazon.cn и др. с дальнейшей организацией доставки покупателю до места назначения.
1. Оперативный выкуп и консолидация ваших товаров от различных продавцов.
2. Оптовые заказы на заводах и фабриках.
3. Проверка товара при получении (проверка на брак, комплектацию, цвет, количество, размер и др)
4. Доставка любых видов товаров без ограничений по количеству и весу с полной таможенной очисткой.
5. Фото-отчёт всех товаров перед отправкой.
Комиссия за услуги:
(комиссия от чистой стоимости товара без доставки по Китаю.)
На заказы до 8 000 CNY (не менее 10 CNY за ссылку)- 5%
На заказы до 10 000 CNY (не менее 8 CNY за ссылку)- 8%
На заказы свыше 10 000 CNY (БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ)- 5%
Для постоянных и оптовых клиентов предусмотрено снижение комиссии до 2%.
do-vstrechi.gif

Николай, вы как всегда на высоте - с любовью и вниманием ко своим клиентам! Очень приятно с вами работать:ax::aj:
 
  • Like
Реакции: Enzo

Alenka***

Новичок
Шопоголик
21.09.2011
254
424
0
СКФО
Да уж Полина грустная у вас история вышла,

а судить вас дело неблагодарное, здесь вы изложили свои доводы, у Николая скорее всего будут свои не менее уважительные...,степень вины таможни тоже неизвестна, в данном случае вам наверное лучше не искать виновного, а достичь какого-либо копромиссного решения. Удачи вам.
 

rasta

Новичок
Шопоголик
17.07.2011
45
0
6
Волгоград
Ребята, девчата!!! Кто нибудь заказывал копию Nokia N9. Нужна недорогая совсем с адекватным русским языком в подарок ребенку, на дорогой жалко денег, все равно раздолбает!!!

не советую ребенку копию подвального производства, лучше что-нибудь фабричное типо Huawei.
 

vaffya

Новичок
Шопоголик
01.08.2011
2
1
0
Москва
Николай, добрый день!!! Отправила Вам заказ для расчёта. Очень жду ваше ответа.
 

Silent Angel

Душа компании
Шопоголик
09.08.2011
941
6 827
93
С.-Петербург
Всем добрый день, а вернее вечер! Хочу сказать огромное спасибо за работу НИКОЛАЯ и его команды!
А теперь о грустном! Девочки, в моей посылке обнаружилась сумка бирюзового цвета из кожзама с брелоком из цветных листиков в виде висюлек. Весит сие сокровище ровно 1 кг.


Сама сумка на кнопке, внутри типо косметички и длинный ремешок.
Самое обидное, что получается я переплатила за доставку за 1 кг, а кто-то не получил свою вещь! Николай, прошу при следующем заказе возместить мне стоимость пересылки 1 кг, или перечислить эту разницу в рублях на телефон.

Silent Angel добавил 27.03.2012 в 21:19
verunchik13, Да, конечно! За доставку по Китаю берут ту сумму, которая указана продавцом
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Enzo

Undinaaa

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
4 019
2 129
0
RUSSIA
Цитата:
Сообщение от yulya717
Николай, ну когда же уже начнется выкуп у тех, кто 29 оплатил!!!!((((( У меня вещи по ссылками уже некоторые закончились((((((( придется замены искать((((( а это еще время(((
Да, у меня тоже от 29.01, стоим на месте. Считаю правильным было известить клиентов о таких сроках выкупа заказов.
Девочки, ну не ленимся, читаем хоть пару станиц назад. Ну смотрите по транзикции идет выкуп ваших вещей или нет. Выкуп осуществляется после его оплаты, если вы не попадаете в выходные, потому что тогда закупщик получит бланк в понедельник. Вы можете бланк не получить со сведениями, а уже увидеть идет выкуп вашего товара или нет самостоятельно. О том что выкупаются ваши вещи вам могут сказать с задержкой, так что если вам нетерпиться или сомнения - проверяем сами!
 

kirshk0

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
13
1
0
Саратов
Enzo

Вы принять WebMoney в рублях можете (WMR) ?

Сколько будет стоить доставка из Владивостока до Росиии г. Саратов Почтой России и ЕМС за кг.? И Сколько врмени она займёт?

Вы берете комиссию за каждую отдельную ссылку ?
 

Orewka

Новичок
Шопоголик
20.08.2011
829
315
0
РФ
Я заказы на Москву отправляю, живу и в Москве и в Королёве)
 

Enzo

Проверенный посредник
31.05.2011
1 383
412
0
Vladivostok
Также хотела бы получить разъяснение по стоимости с доставкой до Уфы на нескольких примерах.

Здравствуйте Регина. Заполните, пожалуйста, бланк заказа и пришлите на почту на расчет.

С Уважением, Николай
 

Олько

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
141
6
0
Львов
Скажите,а какая категория товара что бы доставка карго была 10 долларов?
 

Whiteman

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
29
3
0
33
Воронеж
vkontakte.ru
Undinaaa, вы ранее писали что новогодний ажиотаж начинается в ноябре, а когда же он интересно заканчивается не знаете?
и еще подскажите пожалуйсто сайт отслеживания емс. если возможно на русском, а то я чот не разбирусь)
 

Лелика

Новичок
Шопоголик
18.04.2011
104
157
0
Москва
Николай, а по заказу 392_195 все выкупилось, я права?! или перепутала и будут ли замены?!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.