Проверенный посредник - Статус ! Комиссия от 2% !!! Доставка любых товаров (БРЕНДЫ).

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LёVA

Новичок
Шопоголик
25.05.2010
49
100
0
Великий Новгород
Коллеги-шопоголики, успокойте меня, пожалуйста... один заказ выслали еще 29 октября двумя посылками и треки не отслеживается до сих пор ни по одной ни по второй, а след.заказ отправили на неделю позже 4 ноября и по треку еже есть информация, такое может быть? или по первой посылке нужно бить тревогу?
 

Lacrimosa

Новичок
Шопоголик
19.09.2012
7
1
0
Удмуртия
Здравствуйте. Вес: 4.2 кг




Здравствуйте. Мы предлагаем 4 способа доставки.
1. EMS с учетом 45% скидки - 184,25 юаней за первые 500 гр и 55 юаней за каждые последующие 500 гр.
2. China Post - 145 юаней за первый килограмм и 44 ю за каждый последующий.
3. China Post Airmail - 170 юаня за первый килограмм и 60 юаня за каждый последующий.
4. Альтернативный способ (карго), ограничение при отправке данным способом от 10кг.
По России отправляем любым удобным способом, кроме почты России.
- транспортными компаниями ж/д (10-15 дней) -стоимость отправки транспортными компаниями по России от 30 руб/кг
- Ems (3-4 дня)


С уважением, Николай

Николай, простите за непонятливость, но допустим по Китаю я отмечу ЕМС, а что лучше из доставок в Россию?
и как отметить в бланке по России доставку этим способом- транспортными компаниями ж/д (10-15 дней)?
 

Enzo

Проверенный посредник
31.05.2011
1 383
412
0
Vladivostok
Уважаемые клиенты !!!​

В пятницу необходимо было срочно отъехать в командировку.
Известить об этом за ранее не было возможности, за что приношу свои извинения.

В моё отсутствие по всем вопросам консультирует менеджер: Скайп: beeem.taobao

В ближайшее время отвечу на все письма присланные на почту за выходные.

С Уважением, Николай
 
Последнее редактирование:

Enzo

Проверенный посредник
31.05.2011
1 383
412
0
Vladivostok
доброго времени суток всем! подскажите пожалуйста, пропустит ли таможня семена или саженцы? а то начиталась хвастов, тоже так захотелось, но терзают смутные сомнения.....

Здравствуйте.
Как повезет.
Если вещей много будет вероятность изъятия будет значительно меньше.
 
  • Like
Реакции: vitaminka33

alf1505

Новичок
Шопоголик
09.10.2011
19
0
0
санкт-петербург
290+10(но желательно EMS по Китаю выбирать город Пекин)+29(% Николая)+10(упаковка)=339 юань
На данный день, курс 5,4. 339*5,4=1830,6 рублей
Чайна идет дольше всего, но самая дешевая 145ю первый кг+44 каждый следующий
Айр идет более оперативнее, стоимость 170 первый кг+60 последующий

спасибо за инфу. и еще , воросик к вам - а упаковка обязательно идет,или по желанию? спасибо)
 

Enzo

Проверенный посредник
31.05.2011
1 383
412
0
Vladivostok

Undinaaa

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
4 019
2 129
0
RUSSIA
Николай здравствуйте, хотела узнать по заказу B1122_Semchenko Artem-уже пришли вещи на склад??? сколько приблизительно о мне еще нужно подождать? спасибо)
Светлана, когда полный список вещей из бланка-заказа приходит на склад, то Николай вам сообщает, иногда закупщик скидывает бланк с отеткой что все пришло на склад:ax:
 
  • Like
Реакции: Enzo и kowka MAJ

Сабрина

Новичок
Шопоголик
В первом посте в условиях у Вас написано:
На заказы до 8 000 CNY (не менее 10 CNY за ссылку)- 5%
На заказы до 10 000 CNY (не менее 8 CNY за ссылку)- 8%
То есть я могу выбирать любой вариант?
И еще вопрос, в вашей форме заказа автоматически прибавляется 10 юаней за заказ, за что это?
 

Undinaaa

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
4 019
2 129
0
RUSSIA
Николай, а почему вы не сказали что не 31,2 а 33,6?????:bu:
раньше предупреждали о изменениях. я считаю знач сижу тут по 31,2
 

Enzo

Проверенный посредник
31.05.2011
1 383
412
0
Vladivostok
Всем привет!
Подскажите плиз когда трекинг высылают при альтернативной доставке+ЕМС? как только груз по России пошел или когда он уже в Москве на курьерской доставке ЕМС?
Я попала на их праздники, но как поняла, посыль должны были 26го сентября отправить из Китая во Владивосток... но пока трекинга нет... это нормально? переживать мне сейчас или нет пока:))))

Здравствуйте. Паниковать в любом случаи нельзя.
Напишите мне на почту я проверю информацию по вашей отправке.

С уважением, Николай
 
  • Like
Реакции: __anuta__

Мурррка

Новичок
Шопоголик
29.06.2009
119
28
0
Москва
пишите о повторном письме Николаю на почту. Очень странно, если честно, все письма доходят абсолютно всегда и у меня никогда не было случая, что отправленное кем то письмо не пришло. Возможно у вас не хватает места для принятия почты, из за места. Удалите ненужные сообщения, я думаю, что дело возможно в этом.


Извините, но может быть Вы перестанете гадать. Мое сообщение было адресовано Николаю. У меня нет проблем с почтой и не было, и как ей пользоваться я знаю. Спасибо Вам за попытку помочь, но в данной ситуации в этом нет необходимости, т.к. все таки отправить мой расчет может только Николай.
 

Undinaaa

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
4 019
2 129
0
RUSSIA
Интересует ваш курс и считается ли доставка по Китаю один раз, если несколько товаров из одного магазина? Только, пожалуйста, не отправляйте меня куда-нибудь на поиски вашего курса, а просто дайте ответ. Если не сложно. Спасибо.
Курс на сегодня 5.7 руб.
Если возникают вопросы, для более оперативного получения ответа пишите на почту.
Если вес нескольких вещей не превышает 1 кг, тогда продавец берет за доставку 1 раз, если превышает, тогда стоимость доставки будет зависеть от количества кг
Вот. Как бы все чуть выше написаны ответы:)
 
  • Like
Реакции: Enzo

Aziatka86

Новичок
Шопоголик
23.06.2011
14
1
0
Тюмень
у меня вопрос, на почте не отвечают пока, может тут быстрее будет:
Скажите, "К оплате сумма в бланке+комиссия 2% за вывод средств на банковские счета (терминал комиссию не берет !!!)." - это касается ЯндексДенег и Киви? Или везде (через Сбер, например) 2% с суммы комиссия?
И мне оплачивать и отписываться каким способом оплатила на почту? Девушки подскажите, а то делаю заказ в 1 раз у этого посредника, бланк заполнила, мне Николай отправил мой же бланк без изменений и реквизиты на оплату.
 

Enzo

Проверенный посредник
31.05.2011
1 383
412
0
Vladivostok
Скажите а в Казахстан посылки высылаете?

Здравствуйте. В Казахстан отправляем.
Тарифы на доставку:
EMS - 445 юаней за первые 500 гр и 120 юаней за каждые последующие 500 гр. (имеется скидка 45%)
China Post Light (до 2 кг) - первые 100 грамм 14 ю, последующие каждые 100 гр - 9 ю.
China Post Airmail - 101юаня за 1-й килограмм и 31 юаня за каждый последующий

Здравствуйте! Можете сказать мне всю сумму заказа с вашей комиссией и доставкой до Алматы (Казахстан)
http://item.taobao.com/item.htm?spm=a2106.m869.1000384.d12.8cd7ef&id=15038352950&_u=butsrfk652f
можно сумму за 1 шт и отдельно за 2 шт. Спасибо

Здравствуйте. Заполняйте бланк сумма заказа рассчитается автоматически.
Чтобы получить конечную стоимость, к сумме по счету в бланке необходимо будет прибавить только стоимость международной доставки.
1-2 вещи заказывать как правило не выгодно из-за дорогого первого кг

С уважением, Николай
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.