Проверенный посредник - Статус ! Комиссия от 2% !!! Доставка любых товаров (БРЕНДЫ).

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MGoy

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
121
29
0
NSK-сити
Enzo, Я Вас не упрекаю)) просто поинтересовалась.. можно мне на почту написать какие № ссылок еще не пришли? может тогда остатки отправить со следующим заказом.. жду от Вас ответа))
 

Enzo

Проверенный посредник
31.05.2011
1 383
412
0
Vladivostok
Уважаемые Клиенты !!!

В нашем главном офисе в Пекине вчера весь день были проблемы с доступом в интернет,
некоторые закупщики работали на дому.
За это время накопилось много запросов, замен, товара.
Закупщики работают.

Сохраняйте, пожалуйста, спокойствие ни один запрос не останется без ответа.
По всем вопросам пишите на почту.

Приносим свои извинения за причиненные неудобства

С Уважением, Николай
 
  • Like
Реакции: Best1ya и Undinaaa

ELENKA111

Новичок
Шопоголик
03.04.2012
109
311
0
Иркутск
)))

ELENKA111 добавил 04.05.2012 в 14:33
Enzo, Все отправила вам бланк. Посмотрите пож-та, там девочка меня конечно спутала, отправила вам два разных.Смотрите который пришел последним.
 
Последнее редактирование:

DonnyMcLain

Новичок
Шопоголик
23.12.2010
187
1 500
0
Москва
Получил посылку, кардиган не того цвета, но всё равно большое спасибо..
 
  • Like
Реакции: Enzo

lapka4ever

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
12
5
0
Москва
Николай, хочу очередной раз вас поблагодарить за посылку! дошла за 6 дней! просто супер! все тщательно упаковано и сама коробка замотана таким слоем скотча что никто не вскроет. просто я сама забирала из сортировки посылку и провела там достаточное время, при мне люди приходили за своими посылками и обнаруживали дырки в коробках и пустые пакеты, я уж было начала паниковать что что то из моих 16 кило пропадет))) но когда увидела эту тщательно замотанную коробку была приятно удивленна!!! спасибо Николай, с вами навсегда))
 
  • Like
Реакции: Enzo

j_pretty

Новичок
Шопоголик
14.11.2011
7
1
0
Москва
У меня такая -же история, так надеялась что хоть на этой недели отправят(((( Но опять подходят выходные и остаётся ждать. Может хоть в понедельник отправят???

у меня такая же ситуация!!!!! 20 ноября оплатила заказ, и ни ответа, ни привета от закупщиков. Николай сказал ждите на почту ответа. Это нормальная ситауция?? Понятия не имею что с моим заказом?? закупили или нет? нужны ли замены и прочее. И Николай третий день уже не отвечает..........Динамо какое-то получается. Ненавижу быть в неведении. Ответить то на письмо я считаю всегда можно...
 

LёVA

Новичок
Шопоголик
25.05.2010
49
100
0
Великий Новгород
Я тоже аир мэйлом заказывала. 9 числа вылетела с китая. Это нормально? Просто я думала, что ей пора бы уже находиться в москве. И сейчас ни слуху ни духу( начинаю уже волноваться (

И у меня тоже самое, заждалась уже 3 посылки 9 ноября вышли из Китая, до Москвы еще не добрались, хотя уже пора бы((( хотелось бы чтобы побыстрее работали
 

Enzo

Проверенный посредник
31.05.2011
1 383
412
0
Vladivostok
О, и напишите плиз по доставке тяжелых вещей (ходунки, мебель и т.д.). Иногда вещь стоит 1000 руб., а доставка выходит чуть ли не 5 тысяч((( Спасибо

Тяжеловесный и крупногабаритный товар рассчитывается индивидуально.
Для расчета пришлите запрос на почту: logistik125@gmail.com
 
  • Like
Реакции: Мария Я

Galinab

Новичок
Шопоголик
28.07.2011
37
22
0
moscow
Хотела сказать большое спасибо Николаю и его коллегам! Уже год как я с ними сотрудничаю и все на высшем уровне! Сработано все на 5+! Молодцы!!!! Все быстро, оперативно! :ay:
 
  • Like
Реакции: Enzo

Твитти

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
473
537
0
Иркутск
копировать фото, вставить в бланк, можно чуть уменьшить
спасибо, но так то я конечно пробовала, но картинка в эксель не вставляется. правой кнопкой жму на ячейку, но в выпадающем окне нет строки вставить, при нажатии комбинации клавиш тоже ничего не вставляется о.о
 

LёVA

Новичок
Шопоголик
25.05.2010
49
100
0
Великий Новгород
Коллеги, подскажите, пожалуйста.
Если я беру, предположим, 5 вещей по одной ссылке по 19,90 ю, то я должна пять раз по 10 ю Николаю заплатить или только одну 10-ку?))
Неохота Николай такими вопросами грузить)
 

Karishna

Новичок
Шопоголик
17.08.2011
57
22
0
Санкт-Петербург
наверное сегоднч мою посыль отправили...эйр мэйлом...
я вот очень надеюсь,что наши посылки не будут ползти к нам 30-40 дней!
иначе я замёрзну! там едет мой единственный пуховик и сапожки!
в Питере пока дождь....
Дедушка Мороз! Сделай что-нидь с почтой!


:big_smiles_67::super_smilies015:
 

Lidochek

Новичок
Шопоголик
05.04.2012
3
1
0
Мурманск
жду вторую посылку от Николая))претензий нет, посылки упакованы хорошо, отвечают на все интересующие вопросы, помощь в подборе размеров))спасибо Вам большое)))
 
  • Like
Реакции: Enzo
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.