Проверенный посредник - Статус ! Комиссия от 2% !!! Доставка любых товаров (БРЕНДЫ).

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

alya2309

Новичок
Шопоголик
31.03.2011
78
973
0
Москва
очень рисковано, вам посто повезло

Я не буду с вами спорить. Если бы я возила норковые шубы и золото с бриллиантами, я бы считала, что мне повезло. А так - не вижу никакой проблемы в перемещении через границу вещей для личного пользования, купленных за границей!! И хотела бы посмотреть на того, кто сможет мне доказать иное)).
PS: я согласна, что альтернативный способ гораздо удобнее, но пыталась просчитать - слишком долго - 10 дней до Владика и 19-20 дней минимум везет ТК. А EMS нереально дорого получается при больших оборотах.
 

Enzo

Проверенный посредник
31.05.2011
1 383
412
0
Vladivostok
Спасибо. но уточните мне пожалуйста, моя доставка будет складываться следующим образом: доставкаот Пекина до Владика 350 р./кг. + от Владика до Москвы по расценкам EMS или China Post как Вы написали? Округляют ли вес в большую сторону?

Здравствуйте Лариса. Вы немного путает способы доставки.
Мы предлагаем 4 способа доставки на выбор:
1. Альтернативный способ доставки с последующей отправкой по России EMS http://emspost.ru/ru/ , либо Транспортной компанией http://nrg-tk.ru/
Заказы на отправку альтернативным способом принимаются от 10 кг.
2. EMS с учетом 45% скидки - 184,25 юаней за первые 500 гр и 55 юаней за каждые последующие 500 гр.
3. China Post - 145 юаней за первый килограмм и 44 ю за каждый последующий.
4. China Post Airmail - 170 юаня за первый килограмм и 60 юаня за каждый последующий.

При всех способах доставки вес округляется в большую сторону.

С Уважением, Николай
 

Undinaaa

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
4 019
2 129
0
RUSSIA
Буду учиться. С терпением конешно у меня плоховато.. Прост не понятно зачем он отвечает тогда "ок", если ничо не понимает... в общем ладн, будем тренироваться, как в армии))))
Тут я смотрю у всех с терпением плоховато, такого не было даже перед НГ нашим.
Ну нужно общаться с ними писать, пробуйте на китайском. Я с немцами переписываюсь на англ., с китайцами ток на китайском, а когда пробовала на англ. тока и получала оки)
















Undinaaa добавил 23.02.2012 в 11:37
C Праздничком!
x_98173ea5.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: petrosyanc и Enzo

Дарья48

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
17
1
0
Липецк
Здравствуйте! А Николай вообще отвечает,??? уже 2 письма на почту отправила тишина, или он будет отвечать только после 23-го???? никто не в курсе?

Дарья48 добавил 15.01.2012 в 12:13
ещё можете подсказать доставку по китаю обязательно EMC считать или же можно какие дешевле, просто первый раз с таобао буду заказывать=)
 
Последнее редактирование:

Enzo

Проверенный посредник
31.05.2011
1 383
412
0
Vladivostok
Николай,здравствуйте!Не могу понять что входит в этот набор и на сколько он персон?
http://item.taobao.com/item.htm?spm=2013.1.0.167.Ky7FEN&id=8140493513

Здравствуйте. По ссылке, в описании ниже есть картинка что входит в комплект:
56 предметов, 2 чашки в подарок, на 10 персон

С уважением, Николай
 
  • Like
Реакции: lady anna

@brunetka@

Новичок
Шопоголик
12.06.2011
135
231
0
Кузбасс
Николай,что с заказом В716?Уже неделя прошла после оплаты!!Извените за настойчивость....:ah:
 

Enzo

Проверенный посредник
31.05.2011
1 383
412
0
Vladivostok
Я у Николая первый раз заказала... А обычно быстрее заказ выкупается? В обычные не праздничные дни?

Выкуп заказов у нас 1-2 рабочих дня.
С этой недели постараемся выкуп производить без задержек :ax:
 

shery-07

Новичок
Шопоголик
07.03.2012
159
379
0
Нижний Новгород
Подскажите, кто с Николаем работает. Мне прислали форму, все позиции кроме одной выкуплены, замену на нее не буду делать. Мне нужно что-то написать или просто не отправлять эту форму обратно?
я оставила строку пустой, выделила ее синим и в письме написала, что замену отсутствующей позиции не нашла. В след. раз мне прислали форму уже с товарами, которые поступили/не поступили на склад.
 
  • Like
Реакции: Enzo и yunessa

_Nastia_

Новичок
Шопоголик
29.10.2011
64
1 494
0
Город
На днях получили очередную посылку от Николая, всё как всегда в лучшем виде, все вещи хорошего качества, упаковано аккуратно, компактно))))) Спасибо Николаю и его команде за превосходную работу, всё как всегда на высоте:ay::ay::ay:
 
  • Like
Реакции: Enzo
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.