Проверенный посредник - Статус ! Комиссия от 2% !!! Доставка любых товаров (БРЕНДЫ).

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Enzo

Проверенный посредник
31.05.2011
1 383
412
0
Vladivostok
Доброго всем времени суток, господа!
Вот, не думала что так получится, а приходится кляузничать и публично строчить жалобы
Николай!!!! Это просто безобразие какое-то! я 2 недели жду выкупа замен, сначала, вы мне присылаете письмо, с таблицей, без всяких комментариев, я отсылаю замены на ваш адрес, через несколько дней, сама же интересуюсь у вас статусом замен, вы говорите, что нужно было отсылать закупщику. уточняю имя закупщика, вы говорите, что закупщик прежний, я отсылаю письма, они мне возвращаются, вы говорите попробовать ещё раз. в результате я жду неделю, теперь тормоша вас в очередной раз, мне пишет уже другой закупщик и присылает первоначальный бланк такой же какой вы прислали мне в самом начале. Тоесть за несколько недель выкуп моих замен не продвинулся ни на миллиметр. Это просто форменное безобразие и халатность в отношении работы и в отношении к заказчику. я до этого никаких претензий не предъявляла, все было очень хорошо. Но вот такое поведение меня категорически расстроило. Тем более, что это посылка родственников и кроме того, за 2 недели поменялись цены и сгорели некоторые ссылки. Сообщение продублирую на форум. Извините. Никогда не жаловалась и была очень терпеливой. а от такого отношения просто опускаются руки :((( обидно, очень обидно Николай.

Самое главное, что по скидке мне товары ни кто уже не выкупит и сгоревшие ссылки не вернут. Очень не хочется выносить эту проблему в тему диспут. Кроме того, Николай новый закупщик просит меня прислать ему замены по QQ, а я как ни бьюсь не могу установить эту программу

Я уже писал ни раз, что в случаи возникновения недопонимания с закупщиком, для более оперативного решения вопроса следует писать нашему менеджеру в Китае.

На все письма на почте отвечаю своевременно.

Уважаемые клиенты.

С почтой Китая периодически случаются проблемы с получением/передачей писем.
При передаче замен, закупщик всегда отправляет подтвердительное письмо о приеме замен на закупку.
Если при передачи замен закупщик не присылает подтверждение, то следует продублировать замены или написать в скайп нашему менеджеру в Пекине.
Скайп: beeem.taobao

Если возникают проблемы с недопонимаем с закупщиком, то для оперативного решения вопроса пишите в скайп нашему менеджеру в Пекине.
Скайп: beeem.taobao

При возникновении проблем с поиском менеджера в скайпе пишите ваш ник, мы вас сами добавим.

По всем остальным вопросам пишите мне на почту.

Закупщики работают всегда с первоначальной версией бланка. Когда вы присылаете бланк с заменами, то закупщик сначала проверяет ссылки по заменам и затем, если по какой-либо ссылке есть товар, то вставляет в бланк, если нету, то оставляет последнюю версию бланка и отправляет её вам.
Если ссылка в бланке красным цветом, то пока вы не выделите синим, ни каких действий закупщик производить не будет.
Если замен на отсутствующие позиции нет, то красные ссылки удалять из бланка НЕОБЯЗАТЕЛЬНО, когда заказ будет готов к отправке, я пришлю вам расчет и фото.
 

eklmn

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
310
591
0
ВРН
Николай, написала вам в скайп (мой- grigachka). продублирую тут - вдруг проблемы какие-то
Добрый день, Николай! не могу добавить Beeem в скайпе - пишу вам. заказ B906. закупщик Лаоби. последние замены выкупили еще 26 февраля и с тех пор тишина...
 

Твитти

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
473
537
0
Иркутск
Николай, на данный момент доставка через Владивосток, то бишь альтернативным способом работает? Можно сделать заказ и выбрать именно этот способ?
 

Enzo

Проверенный посредник
31.05.2011
1 383
412
0
Vladivostok
Здравствуйте Николай. Вопрос: Закупщик прислал бланк и указал на замены. Можно вместо тех которых нет вставить другие ссылки на другие вещи но уже с другой ценой, т.е. получается стоят они дороже. Разницу доплатить.

Здравствуйте. Можно, если разница в цене не превышает 50%, если превышает, тогда бланк сначала пришлите на мою почту

С Уважением, Николай
 

Fefa

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
133
2 284
0
город "N"
Всем привет:br:.Делала свой первый заказ через Николая, на днях получила. Осталась очень довольна и посылкой и работай Николая. На все вопросы получала точный и четкий ответ. Буду верна только этому посреднику:aj: Спасибо за Вашу работу:ax:
вот ссылка на мой хваст http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=41222&page=43
 

antimaria

Новичок
Шопоголик
08.05.2011
71
2
0
Москва
не подскажите, где отзывы о посреднике посмотреть
это проверенный посредник?
есть у администраторов данные Николая и тп?
 

Karishna

Новичок
Шопоголик
17.08.2011
57
22
0
Санкт-Петербург
кто уже делал заказы через Николая, подскажите пожалуйста: в течение какого времени Николай присылал вам расчет?
На данный момент сервис настораживает ((( Второй день жду расчет ((
Другой посредник уже через 5 дней с момента оформления заказа выслал мне мою посылку (18 наименований). А у этого посредника какие сроки?[/QUO

Я заказала уже две посылки у Николая!! Первый раз он мне тоже ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ )) не отвечал,потом я сюда написала,оказалось ,что моё сообщение попало в спам...попробуйте продублировать ;) А второй раз расчет лежал на почте через 10 минут !!! И отвечает он на вопросы в течении 10 минут.Единственное -у нас разница во времени часов 5 и иногда когда я поздно пишу мне не отвечают,естественно !!!НО зато с самого раннего утра ответ уже на почте!!))))
А еще,если нужна замена-то в бланке написано по какой причине -мне это очень нравится!!!Я очень любопытная!! И еще я очень довольна посредником!)))):super_smilies086::super_smilies085:
 

Black_Fox

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
504
434
0
Здравствуйте! Николай, скажите, пожалуйста, сколько будет стоить 1кг приблизительно если воспользоваться ТК от Владика до Воронежа. У меня где-то 15кг набирается, может даже чуть больше. Просто я зашла на сайты тех компаний, на которые вы дали ссылки, выходит, что совсем не выгодно отправлять с их помощью посылки. Может быть, я опять что-то не так поняла..оох..
 

Undinaaa

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
4 019
2 129
0
RUSSIA
девочки, подскажите пожалуйста. через сколько времени после отправки заказа вам Николай отвечал? дня два?
выходные суббота -воскресенье
рассчитывает и отвечает в порядке очереди.
после отправки на закуп, в течении 2-3 дней напишет закупщик с соответствующими разноцветными графами. Николаю потом после того как придет все на склад отошлете бланк для финального расчета и доставки
 
  • Like
Реакции: by_KroXa

Maria Smal

Новичок
Шопоголик
При заказе товаров в Германию бренды лучше исключить из посылки, т.к. на вашей таможне контроль более строгий.

а я именно заинтересовалась брендаами: Jeffrey Campbell, Christian Louboutin...
Товар через таможню может и не пройти? :(
 

Милочка015

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
113
190
0
Тюмень
Здравствуйте, пополнила карту в 15:52 сумма 5810руб....сказали в банке что через 3 часа будут у вас)
 

ulkapelevina

Новичок
Шопоголик
05.12.2011
27
5
0
Н.Новгород
Николай, что то в этот раз вы долго не отвечаете:)
Я оплатила вторую часть, письмо на почте, жду отправки и трек
 

Enzo

Проверенный посредник
31.05.2011
1 383
412
0
Vladivostok
Николааааай!) ну или кто-нибудь, кто сображает:ah: помогите мне пожалуйста! я с размерами разобраться не могу:( интересует вот это: http://item.taobao.com/item.htm?id=10008978899& соответствие размеров длине стопы
и вот это http://item.taobao.com/item.htm?id=10667801356& тот же самый вопрос и ещё по цвету сориентируйте, а то я с этими сапогами совсем ничерта не понимаю...
собралась заказ делать, и тут в тупик такой зашла)
заранее благодарна:aj:

Если вы не уверены в выборе размера, в бланке указывайте размер ступни в см.
Закупщица при выкупе свяжется с продавцом и выкупит необходимый размер.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.