Проверенный посредник - Статус ! Комиссия от 2% !!! Доставка любых товаров (БРЕНДЫ).

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

jjane

Новичок
Шопоголик
06.04.2009
87
62
0
СПб
Николай, проверьте почту! вы,кажется мне не тот номер дали
 

Enzo

Проверенный посредник
31.05.2011
1 383
412
0
Vladivostok
Здравствуйте Елена.

Николай, здравствуйте! на данный момент я только начинаю разбираться в тао - поэтому несколько глупых вопросов:
1.Можно формулу расчета окончательно цены. К примеру, 900ю (10 кг), доставка через владивосток.
Заполняйте бланк сумма в бланке рассчитывается автоматически к полученной сумме необходимо будет прибавить только стоимость доставки в Россию.
(Стоимость товара+стоимость доставки по Китаю+комиссия+10 юаней за упаковку всего заказа+доставка в Россию)

2.Какой оптимальный и недорогой способ доставки из владивостока в мск (и цена за 10кг).
Из Владивостока в Москву лучше отправлять EMS- http://emspost.ru/ru/
10kg- 13880 руб.

3. Интересует мелкий опт. Правильно понимаю, что груз проходит таможню на ваше имя и едет во владивосток. А уже далее едет ко мне от вас?
4.правильно я понимаю, что мое имя на таможне не фигурирует?
Спасибо!!!:ax:

Все верно .

С уважением, Николай
 

malishka1111

Новичок
Шопоголик
28.08.2011
238
1 964
0
Санкт-Петербург
Спасибо за ответ! просто я ещё заказываю Викторию Сикретс,так там лимит на одну посылку (без таможни) 200 евро...вот я и переживаю,как с Китаем...
Николай вроде не пропадал,мне сегодня утром писал на почту
 

kypapa

Новичок
Шопоголик
31.08.2012
44
180
0
Москва
С радостью благодарю Николая.
Сегодня получила очередную,очень быстро доставленную ChinaPost,посылку с пробегом 18 дней с 18.11 по 5.12.:)
 
  • Like
Реакции: Enzo

Enzo

Проверенный посредник
31.05.2011
1 383
412
0
Vladivostok
Николай, а где вы находитесь? интересует сколько будет доставка экспресс из этого магазина?http://item.taobao.com/item.htm?id=13897670176&

Здравствуйте. Наш склад находится в Пекине
Доставка по данной ссылке: 快递: 10.00元 EMS: 24.00元

Не пойму сколько будет доставка до вас, если делать заказ только на одни ботинки? http://item.taobao.com/item.htm?spm=a2106.m893.1000384.d12&id=3229073475
Доставка за счет продавца.

А тае же еще вопрос. Если из одного магазина порядка 10 детских кофт, то стоимость доставки будет одна на все или на каждую по 10 юан? И как это в заказе указывать?
Доставка в этом случаи будет тарифицироваться по кг.: сколько кг столько раз продавец возьмет за доставку, но может и скидку сделать.
В заказе укажите просто 10 юаней, закупщица при необходимости исправит при выкупе.

Добрый день!
А отдельного бланка для Украины нет? ( ну что бы был подсчет в гривне или в долларах)
Заранее благодарна
Светлана

Здравствуйте. Бланк общий.
Присылайте на расчет, я пересчитаю в долларах

С Уважением, Николай
 

LёVA

Новичок
Шопоголик
25.05.2010
49
100
0
Великий Новгород
Сообщение от Lytik555 Посмотреть сообщение
Здравствуйте Николай!
трек CP235660021CN от 23.10 не отслеживается...вы или проверьте номер трека или пора звонить на почту..
С уважением, Екатерина..
Это нормально) У меня 2 недели не трекалась...

Я тоже 10 дней ждала, китайцы до сих пор разбирают завалы после праздников(((
 

alya2309

Новичок
Шопоголик
31.03.2011
78
973
0
Москва
Цитата:
Сообщение от Мария Я
Пишите закупщикам стопу в см при заказе. Продавцы сами предложат закупщику нужный размер. А вообще у меня стопа такая же и я беру обычно 39 размер.
И на обуви лучше не экономьте (сама не раз убеждалась). Цена соответствует качеству.
Мария Я ,как думаете,это нормальный поставщик? или посмотреть что нить другое?

я не Мария, то тоже вставлю свои пять копеек) я тоже на тао давно и надежно)) (ну больше полторы сотни посылок точно получила), из своего таоского опыта могу сказать, что я не заметила явной зависимости качества товара от рейтинга продавца. Скорость доставки да, можно прикинуть, а по качеству нефига... могут и от продавца с рейтингом 4.2 прийти отличнейшие фирменные вещи, а могут и с 4.9 и 5 прийти полная какашка. Поэтому давно уже забила на все эти рейтинги. Но вот отзывам, если они есть, стараюсь доверять! И, вопреки местному мнению постоянно заказываю у продавцов, у которых нет ни одной продажи по вещи, и за очень редким исключением все выкупается. Но с чем не могу не согласиться, то это с соотношением цена-качество, вот здесь чаще всего прослеживается взаимосвязь, но опять таки не всегда, бывают ну очень приятные исключения, когда ничего хорошего от копеечной вещи не ждешь, а приходит что то ну оочень отличное! Поэтому от себя могу сказать, что тао это аукцион, в котором может как очень повезти, так и наоборот. мне, тьфу тьфу тьфу, практически всегда везет! чего и Вам желаю!!
А команда Николая всегда Вам поможет! Не буду повторятся, но это самый надежный посредник из всех, с кем мне за период работы с тао приходилось сотрудничать! Очень ответственный и понимающий!!

alya2309 добавил 09.12.2012 в 13:59
3. выкупает ли посредник по Вип скидке?

3. По вип ценам мы выкупаем, но не по всем.
Если вип цена указана в диапозоне, значит выкуп возможен только по реальной цене.
Такие вип цены магазины продавцы делают для своих постоянных покупателей.


Николай, назрел вопрос, но все забываю спросить, есть несколько магазинов из которых мы покупаем все время, и закупщица у меня чаще всего одна и та же, нельзя ли узнать, может быть мы уже там можно рассчитывать на вип цену или это сложно и не стоит и париться
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Enzo и Yulamama

DonnyMcLain

Новичок
Шопоголик
23.12.2010
187
1 500
0
Москва
Скоро буду делать третий заказ у данного посредника, первая посылка в Москве, вторая собирается, выкуп сделали уже на следущий день после оплаты,Николай отвечает быстро, плюсы ещё что есть ICQ, (только бывайте там чаще))
Работой полностью доволен.:ay::ay::ay::ay::ay::ay::ay::ay::ay::ay::ay::ay::ay::ay::ay::ay::ay::ay::ay::ay::ay::ay::ay::ay::ay::ay:
 
  • Like
Реакции: Alpika и Enzo

life_1993

Новичок
Шопоголик
Посылка дошла. Есть недочеты, но это уже не вина посредника.
Отзыв о работе Николая:
Никаких стрессов, нервная система просто отдыхает. Работают все оперативно, делают все так быстро, насколько это возможно. Отвечают по любому вопросу, всегда, в короткие сроки. Если вы ищите нового посредника -выбрав Николая вы не ошибетесь!
потому что здесь вас ПОЙМУТ, вас ПОДДЕРЖАТ.
*Сама чуть не заказала у другого посредника, уже собиралась оплачивать, но потом начиталась о другом посреднике ужасных отзывов и быстро выбрала нового посредника. Им оказался Enzo. Я счастлива.
 
  • Like
Реакции: Enzo

mariegold

Новичок
Шопоголик
27.01.2012
64
385
0
Москва
Девочки, не убивайте своё здоровье!!! Никогда никому не помогали таблетки для похудения! Они выводят из организма жидкость,а не жир! Худейте правильно! Занимайтесь спортом, просто ешьте меньше!
Не травитесь вы всякой ерундой и деньги и надежды на это не тратьте
 
  • Like
Реакции: Anime и Undinaaa

Enzo

Проверенный посредник
31.05.2011
1 383
412
0
Vladivostok
Хочу заказать через вас, скажите где мне прочитать информацию по способам доставки, какие лучше, стоимость и т.п.

Здравствуйте. Пришлите мне на почту бланк, я вам скажу каким способом вам целесообразнее отправлять.

Николай, какой сейчас курс юаня к рублю?

На данный момент курс пока прежний - 5,7 руб.

Получила уже не знаю какую по счету посылку от Николая. Все замечательно! Молодцы!

:ax:

С Уважением, Николай
 

Rena J.

Новичок
Шопоголик
14.10.2011
22
1
0
Ростов-на-Дону
Перед новым годом получила посылочку от Николая!!!!!!!! Это круто, это была первая и теперь понимаю что не последняя моя посылочка :lovelove::lovelove: Все отлично упаковано, собрано и вообще классно :lovelove::lovelove::lovelove: все вовремя дошло как мне кажется быстро по сравнению с тем что я ожидала перед новым годом
8.12.2011 19:17 Поступило на почту страны отправления Китай 100006
9.12.2011 1:07 Экспорт из страны отправления
13.12.2011 21:31 Импорт в страну назначения МОСКВА EMS
15.12.2011 22:15 Передано таможне МОСКВА EMS
15.12.2011 23:18 Выпущено таможней МОСКВА EMS
22.12.2011 11:12 Покинуло место международного обмена МОСКВА EMS
25.12.2011 14:27 Сортировка МОСКВА EMS СЦ
29.12.2011 1:59 Сортировка РОСТОВ-НА-ДОНУ EMS СЦ
29.12.2011 14:30 Вручение адресату РОСТОВ-НА-ДОНУ EMS С

если и были задержки то это работа почты
От работы посредника я в восторге На все вопросы я получала ответы терпеливо и подробно. Еще один момент, некоторые пишут что ответы получают не сразу, ребята не забывайте о разнице во времени
СПАСИБО! :00108: С НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ
 
  • Like
Реакции: Enzo
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.