Проверенный посредник - Статус ! Комиссия от 2% !!! Доставка любых товаров (БРЕНДЫ).

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Марина_А

Новичок
Шопоголик
16.11.2012
33
2
0
РБ
Здравствуйте Николай!!! Вы уже обработали мой заказ? А то вы на почте не отвечаете....Скажите пожалуйста, а когда у китайцев начинаются праздники ,и до которого времени они будут продолжаться? Во время праздников заказы делать наверное проблематично или вообще невозможно?
 

Undinaaa

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
4 019
2 129
0
RUSSIA
подскажите пожалуйста как расчитать стоимоть вещи? что на что умножать?!
если вещь стоит 290 ю +10 вн. дост + 10 % х 5,4 - так. спасибо очень ждку ответа,так как уже подготовила заказ)))
и еще вопросик чем отличается доставка China Post Airmail от China Post ?
290+10(но желательно EMS по Китаю выбирать город Пекин)+29(% Николая)+10(упаковка)=339 юань
На данный день, курс 5,4. 339*5,4=1830,6 рублей
Чайна идет дольше всего, но самая дешевая 145ю первый кг+44 каждый следующий
Айр идет более оперативнее, стоимость 170 первый кг+60 последующий

Undinaaa добавил 26.11.2011 в 16:34
Сума 340 юан
вес 3.600
живу Псковская область г.Великие луки
способы доставки то что дешевле
Жду ответа)))
Вам нужно бланк заполнить.Так ничто не скажут вам
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Enzo

mavrikin

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
21
4
0
Раменское
Добрый день, отправила бланк на почту, жду ответа, первый раз на Taobao? выкупаю сумки около 30шт, незнаю чем отправлять в Моск.регион? чтобы не вытащили и чтобы было все нормально, подскажите знающий народ!!!!
 

antimaria

Новичок
Шопоголик
08.05.2011
71
2
0
Москва
хочу всё сделать заказ. и все не знаю, что у меня с размером ноги! вроде, обычно все берут на размер больше. посоветуйте пожалуйста. я уже и с китайцами общалась, и все к выводу не придем!
Николай тоже пытался с ними поговорить, у меня лучше получилось
у меня 22,2 см нога и очень узкая 8 см
и кто знает, маломерят китайцы еще больше или нет, подойдет ли мне их 34 или нет.
никогда ведь не бывает четко 22 или 22,5, +- 1-2 мм. но у китайцев все четко, по словам.
потому что обычный 225 см 35 размер мне велик настолько, что могу 3 носка махровых одеть. а 34 22 см....вдруг не влезу, по словам китайцев. и уже голова кругом, а заказ надо бы уже сделать до конца декабря, а то потом в мае только дождешься с этими праздниками

вы обычно, когда заказываете обувь, берете четко по таблице или как?
 

Натафулька

Новичок
Шопоголик
16.02.2012
90
6
0
СПб
Не пойму сколько будет доставка до вас, если делать заказ только на одни ботинки? http://item.taobao.com/item.htm?spm=a2106.m893.1000384.d12&id=3229073475
А тае же еще вопрос. Если из одного магазина порядка 10 детских кофт, то стоимость доставки будет одна на все или на каждую по 10 юан? И как это в заказе указывать?
 

latentblo

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
63
166
0
Санкт-Петербург
Хочу сказать спасибо Николаю за первую посылочку. Все вещи пришли аккуратно сложено. Единственное что огорчило это то что посылка собиралась почти месяц из-за того что пришлось ждать одного продавца, который через две недели написал что позиций нет в наличии. В целом я довольно работой Николая и его коллектива. На все вопросы отвечали довольно оперативно.
 
  • Like
Реакции: Enzo

Undinaaa

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
4 019
2 129
0
RUSSIA
Сообщение от Fefa
Ура! акция - отличный стимул, пошла набирать заказик, а на мелочевку все ровно 10ю. или тоже половина 5ю.
тот же вопросик
10 остается. я вчера спрашивала об этом у Николая
 
  • Like
Реакции: Seregka83 и tai-ga

Enzo

Проверенный посредник
31.05.2011
1 383
412
0
Vladivostok
Да я вам рассчитал по альтернативному способу.
Все правильно дойдет быстрее в целости и сохранности.
 

Raven

Новичок
Шопоголик
11.11.2011
85
51
0
Ivanovo
Undinaaa, исходя из содержания поста strecoza, этот человек полагает, что в торговых павильонах (видимо на рынках, не в магазинах - как было обозначено "мелкая торговля", хотя такого юридического понятия не существует, есть оптовая и розничная торговля) можно торговать без кассового аппарата (можно и без него, но это не освобождает продавца от выдачи покупателю товарного чека - документа строгой отчетности) и сертификатов. А это не верно, как не верно давать людям такие "консультации".
Просто хочется предостеречь людей от необдуманных, а в данном случае, и неверных решений.
И еще, если ты готов торговать без документов, то надо быть готовым и к возникновению определенных проблем, а следовательно и платить за их решение.
 

Alenka***

Новичок
Шопоголик
21.09.2011
254
424
0
СКФО
Николай спасибо Вам :lovelove::lovelove::lovelove:, вчера получила последний заказ,немного волновалась, товар досточно капризный, но как всегда все идеально, очень дорожу работой с Вами и никому другому свои заказы не доверю.
 
  • Like
Реакции: Enzo и Undinaaa

Enzo

Проверенный посредник
31.05.2011
1 383
412
0
Vladivostok
Можно поподробнее:
Опыт посреднической деятельности у вас каков?Гарантии выполнения взятых обязательств даете?
еще свои ники предоставляете?
И с одного магазина доставку одежды можно считать одну на всё?


Опыт в закупках около года.
Опыт в доставке около 2-ух лет.
Вы можете быть спокойны за свои деньги и товар, мы четко выполняем свои обязательства.
Ники с которых выкупаются товары предоставляем.
Доставка по Китаю устанавливается продавцом. Если вес нескольких позиций в сумме менее 1 кг, то предварительно можно рассчитывать одну доставку.
 

ilnara

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
71
7
0
Уфа
НИКОЛАЙ!!!!! злости моей нет предела!!!!! где паоловина моей посылки??????????? срочно выходите на связь!!!!!!!!!!!:aq:
 

Anna_Kor

Новичок
Шопоголик
12.10.2011
26
17
3
Ставрополь
Здравствуйте!!Хочу заказать пленочку под карбон - вот эту - черную - http://item.taobao.com/item.htm?id=9585405076&.Подскажите во сколько мне обойдутся 5 метров???И будет ли возможность хорошо ее упаковать,дабы в ходе транспортировки она не помялась!!Спасибо!!
 

Эмб

Душа компании
Шопоголик
08.12.2011
261
1 920
93
Новосибирск
Enzo, Николай, здравствуйте, в почту посмотрите пожалуйста, я вам там письмецо написала:ah:
 

Larsa_1

Новичок
Шопоголик
14.02.2011
128
2 023
0
Москва
Всем здравствуйте! А ответьте мне, пожалуйста, кому-нибудь этот посредник отсылал посылки дней 5-7 назад или позже, т.е. дал уже трек-номер, у вас они отслеживаются?
 

Enzo

Проверенный посредник
31.05.2011
1 383
412
0
Vladivostok
Николай, здравствуйте. Хороших праздников, как я понял)))
Вопрос следующий: я живу во Владивостоке, то есть я могу забрать товар прямо из ваших рук. Соответственно я буду платить только за:
1)Саму вещь+10% вам.
2)Доставка по китаю.
3)Доставка до Владика - 350р килограмм.
Если все верно, то ждите ближайшее время заказ с ящика vadimk@mail.com. Буду очень признателен, если скинете в ЛС адрес вашего офиса и контактный телефон.
Надеюсь на плодотворное сотрудничество. Еще раз счастливых праздников, хоть и китайских!

Здравствуйте. Все верно.

Николай,
Вы получили файл с заменами по заказу 392_235 ?

Ответил на почту

жду ответа на почту, Николай
Ответил на почту.

Evans - у меня похожаю ситуация, сумма в 2 раза меньше, но судя по звонку в ТК - выслали мне часть товара, а не весь, надеюсь Николай даст пояснения.

Все в порядке. Ответил на почту
 

Enzo

Проверенный посредник
31.05.2011
1 383
412
0
Vladivostok
Добрый день. Интерисует вот какой вопрос: допустим заказываю из 1 магазина несколько товаров, доставку по Китаю оплачиваю за каждый товар или 1 раз?
Здравствуйте. Доставка по Китаю устанавливается продавцом. Если вес нескольких позиций в сумме менее 1 кг, то предварительно можно рассчитывать одну доставку.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.