Проверенный посредник - Статус ! Комиссия от 2% !!! Доставка любых товаров (БРЕНДЫ).

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Violinne

Новичок
Шопоголик
31.08.2011
39
383
0
Самара
Aleksandra_La, у меня та же ситуация, оплата прошла 17 сентября, того же числа пришёл бланк с полным выкупом заказа. До сих пор заказ не собран. Сейчас увидела инфо про отпуск, что сильно омрачило ситуацию.
Уже получала посылку от Николая, всё было хорошо, а сейчас - слишком долго (((
 
  • Like
Реакции: Aleksandra_La

я и он

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
165
248
0
Ростов-на-Дону
я и он, :yes:, мне позавчера приходил)))) Замену написала, теперь тоже в ожидании
а когда оплатили?:ah: может там я скоро на очереди:ag:
прочла ...я 27 значит жду дальше

получила...........ураааа
 

aaaaaa

Новичок
Шопоголик
20.12.2011
59
4
0
РФ
Скажите пожалуйста, в течении скольких дней выкупают товар? Т.е. через сколько дней после оплаты обычно приходит на почту какая либо информация по заказу?
 

SashaBee

Новичок
Шопоголик
11.03.2011
2
0
0
Сочи
Вопрос к самому посреднику и к его клиентам. Насколько оперативно работает посредник? Сколько времени с момента отправки заказа он обрабатывается? В течении какого времени поступает товар на склад? И какие реальные сроки уходят на весь процесс от отправки заказа до получения посылки? Это очень важно для меня- поэтому прошу ответить.
 

Enzo

Проверенный посредник
31.05.2011
1 383
412
0
Vladivostok
Николай, вы обещали мне, что на днях пришлют отчет о выкупах. заказ В830 отправлен и оплачен 01.02.12.
Очень хочется увидеть этот отчет сегодня, чтоб оплатить доставку и завтра, чтоб он ушел уже.. а то опять на выходных два дня теряем.. отправка будет альтернативкой.

Здравствуйте Гузель. Я вам вчера ответил по вашему заказу.
Заказ ваш у закупщика, сегодня должен придти отчет о закупке.
Заказ если сегодня выкупится, в лучшем случаи завтра уйдет от продавца на наш склад.
Счет за доставку вам выставим после того, как все позиции придут на склад и будет известен вес посылки.

С Уважение, Николай
 

Rafaэlka

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
791
4 396
0
Краснодарский край
Цитата:
Сообщение от shahmatova
Здравствуйте, а вот такой вопрос: как быть с товарами, которые по 2 юаня? просто хотелось бы заказать бижутерию, от одного продавца все товары, и ссылок много получится, неужели с каждой по 10 юаней? мб можно за всю сумму заказа у этого продавца заплатить процент посредника? просто я где-то тут читала, сейчас уже не найду, что кто-то заказывал копеечные вещички( от одного продавца) и потом ему посчитали процент за всё, а не по каждой ссылке!
Здравствуйте. Если у вас в бланке много ссылок и от одного продавца, то скидку обязательно сделаем.
что значит."у одного продавца?"С одного магазина,сайта,или одна и таже позиция?
 

Undinaaa

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
4 019
2 129
0
RUSSIA
Николай, обратите внимание пожалуйста:).
На почте у вас 2 моих письма в 15:09 и 16:19. В последнем дополнение, что удалить из заказа 2 позиции.
Не пропустите этот моментик
:victory:
 

елена1491

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
4
0
0
Уфа
Не могу понять как рассчитывает сумму бланк заказа, например: товар стоит- 35 юаней, доставка по Китаю - 10 юаней, комиссия посредника - 10 юаней=35+10+10=55юаней, а бланк насчитывает 65 юаней, откуда берутся еще 10 юаней?
 

Karishna

Новичок
Шопоголик
17.08.2011
57
22
0
Санкт-Петербург
Николай, хочу поблагодарить за быструю работу и оперативную реакцию на изменения в моих заказах =) и как вы только меня терпите =)))))


я думала только меня Николай "терпит"))


Сегодня прибыла посылочка! всё отлично!
Спасибо , Николай!!

вот-вот вам следующий бланк пришлю-осталось пару вещей найти!

Мне тоже ВсЕГда отвечает Николай-буквально в течении 10 минут)
и это еще один повод любить посредничка)

правда иногда мне кажется что он с другой планеты отвечает:ag:это наверное когда он ооочень занят:ag: но я знаю что я всегда могу переспросить и мне тут же ответят,
поэтому стараюсь не злоупотреблять ,так даже интереснее!

Спасибо Вам:ay::ay::ay:

Karishna добавил 16.11.2011 в 03:23
Девочки или Николай подскажите пожалуйста,при отправке альтернативным способом трек же дадут мне,когда отправят из Владивостока?
И еще интересует на данный момент отправлял кто нибудь альтернативным способом,как быстро посылка до Владивостока добиралась.Николай мне писал,что сейчас возможны задержки,вот интересно у кого за сколько времени добирались?

да,вам дадут трек)
вообще 7-10 дней, а задержки могут быть разными,поэтому неизвестно ,по крайней мере мне)

первая посылка моя так и добиралась-9 или 10 дней-не помню...
а сейчас не знаю....
:yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Seregka83

Enzo

Проверенный посредник
31.05.2011
1 383
412
0
Vladivostok
Николай пишу сюда, так как на почте молчите почему то. Что с сумками (позиция №1)можно увидеть их фото? вы обещали. а так же с позициями №3 включить в розетку и №6 померить стельку. сегодня закупщик прислал бланк - все позиции прибыли на склад. хочу оплатить доставку и увидеть фото всего заказа. заказ 761_3.

Вы мне сегодня написали, я вам сегодня ответил.
Расчет и фото отправил на почту :)

С уважением, Николай
 

Enzo

Проверенный посредник
31.05.2011
1 383
412
0
Vladivostok
Здравствуйте.
Отправила Вам письмо (katarina-83@...) с заказом и квитанцией об оплате.
Подскажите в средней сколько вещи выкупаются??? у меня 50 позиций!!!
Заранее спасибо за ответ!!!

Выкуп в среднем 1-2 дня.
 

helen_x

Новичок
Шопоголик
14.05.2011
499
2 243
0
Ессентуки
Мне либо почти сразу, либо в течении рабочего дня всегда отвечает! Нас же у него много :) Заказ собирается всегда максимально быстро как это только возможно, я это знаю. От них не все зависит, иногда местная доставка косячит да и товары же со всей страны собираются на склад. Николай хороший посредник. Другие могут по месяцу собирать, есть с чем сравнивать. Посылки от них по 2 месяца ждешь. Я после мытарств от Николая теперь никуда не уйду.

Да, мне николай прислал фотоотчет и расчет в тот же день) зря переживала) николай мне тоже очень нравится как посредник) до этого заказывала у небезизвестного на этом форуме посредника. Мало того что отвечал довольно хамовито, так еще и комиссия 10 процентов на самом деле оказалась довольно не 10. Так что от николая тоже ни ногой )
 

life_1993

Новичок
Шопоголик
А Карго в Казахстане идет быстрей чем Эйрмэйл? И оно идет непосредственно в мой город, или через разтаможку в Алмате? Как будет быстрее?
 

Alenka***

Новичок
Шопоголик
21.09.2011
254
424
0
СКФО
Марина не переживайте, здесь все "строго по технологии" - Николай всегда сообщает о принятии оплаты, а затем передает заказ на закупку, а вы с душевным спокойствием и комфортом периодически просматриваете почту, чтобы не пропустить пиьсмо закупщика с информацией по выкупам вашего заказа и при необходимости внести замены.
 
  • Like
Реакции: Enzo

@brunetka@

Новичок
Шопоголик
12.06.2011
135
231
0
Кузбасс
Через какое время после того, как Николай дал трэк, он начинает отображаться???

все зависит от почты Китая,у меня на 2-3 день трекается.

@brunetka@ добавил 17.12.2011 в 17:11
нет тока выпущено, на почтовое отделение еще не прибыло и не обработали на сортировке. рано торопитесь:yes:

А по статистике после выхода из ММО,через сколько вручение?:ah:
 
Последнее редактирование:

Enzo

Проверенный посредник
31.05.2011
1 383
412
0
Vladivostok
Николай, подскажите, есть ли возможность сделать небольшой заказ и успеть его выкупить до Китайских новогодних каникул?

Здравствуйте Татьяна.
К сожалению, заказы на закупку сейчас не принимаем.
 
  • Like
Реакции: smolentan

Jenqqa

Новичок
Шопоголик
19.02.2012
27
6
0
33
Саранск
Смотря какая доставка, если емс, то я бы начала тихонько напрягаться :ai:
А вот china post у меня, как-то раз, зимой 65 дней шла)))
ЕМС сейчас не чуть быстрее ходят, у меня посылка 11.03 покинуло ПМО и тишина. У некоторых с начала марта висят
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.