Проверенный посредник - Статус ! Комиссия от 2% !!! Доставка любых товаров (БРЕНДЫ).

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

mariegold

Новичок
Шопоголик
27.01.2012
64
385
0
Москва
mariegold, Платье на заказ, свадебное? Ищу хороший магазин пошива свадебных платьев.

Нет, не свадебное.
http://item.taobao.com/item.htm?id=16556704932&
Отличный магазин, советую) Платье идеально пошили! И даже лучше, чем идеально) Не ожидала, что китайцы так могут круто сшить.

Хвасты пишу потихоньку в последнее время)) Уже два есть за два дня
 
  • Like
Реакции: Никандра

Бестужева

Новичок
Шопоголик
27.06.2011
223
28
0
Russia
то есть мне рано панику наводить, у меня прием был 1 дек, экспорт 2 дек, жду импорта как манны небесной!!! Поста ЕМС!
 

Бестужева

Новичок
Шопоголик
27.06.2011
223
28
0
Russia
Отправим любой ТК.
Ранее не работали с данной Транспортной компанией.
Из всех Транспортных компаний Энергия зарекомендовала себя лучше остальных по цене/качеству.


Энергия в Липецк кажется не перевозит грузы...
 

Мария Я

Новичок
Шопоголик
23.12.2011
145
497
0
Тольятти
Whiteman, просто иногда по каким - то причинам они не получают наши бланки и поэтому дублируют старые

Мария Я добавил 22.02.2012 в 22:50
lunnii-uvary, я на английский перевожу, вроде понимает

Мария Я добавил 22.02.2012 в 22:54
Мужчины, с праздником!!!! У кого-то он уже настал наверняка!!!!!!
 
Последнее редактирование:

МаринаД

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
377
79
0
RU
Николай, здравствуйте, подскажите, отправляла вам заказ вчера с почты davydova@nextmail.ru. Получили ?? ждать мне расчета ? Спасибо.
 

Эlfa

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
92
186
0
Город N
Николай, заполняю бланк, по одной ссылке за трое очков комиссия посчиталась один раз, а за 2 куртки - комиссия посчиталась 2 раза (заполняю всё одинаково одной строкой). Может это от цены зависит, очки меньше 100 ю, а куртки больше
 

mariegold

Новичок
Шопоголик
27.01.2012
64
385
0
Москва
Тут не поиск, но спрошу. Никто не знает магазины на тао, где сошьют платье на заказ, т.е. по моим размерам?
И, Николай, я через вас могу такое заказать?
 

Enzo

Проверенный посредник
31.05.2011
1 383
412
0
Vladivostok
Мне кстати тоже высылали письмо со статусом заказа с другого адреса и по языку письма я поняла, что это через переводчик из Китая выслали :( Они почему то самодеятельно меняют фото заказов на свои фото, удаляю, пересылаю, опять вставлют свои фото, не пойму на фиг. На фото отчете поняла, что сумку они заказали все таки не ту, хорошо клиентка не стала бучу поднимать!

Если что-то подобное случается пишите мне сразу на почту.
 

Enzo

Проверенный посредник
31.05.2011
1 383
412
0
Vladivostok
Николай, здравствуйте. рады видеть, наконец-то объявились.. мы вам деньги отправили, вы сказали что заказ будете выкупать в понедельник, сегодня у вас там уже среда, но не одной вещи из моего заказа не было выкуплено.

Здравствуйте Юля. Ответил вам на почту.
 

Enzo

Проверенный посредник
31.05.2011
1 383
412
0
Vladivostok
Девочки подскажите кому приходил отчет от закупщика что значит the boss is offline
значит нет цвета размера??? или вообще этот магаз недоступен???
Вчера оплатила сегодня большая часть выкуплена !!!!!!!!

the boss is offline- этот комментарий означает, что не удалось связаться с продавцом.
 

habibti

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
85
8
8
Ставрополь
чайна пост только до 2 кг посылки можно, самая дешевая и самая медленная. Эйрмэйл чуть быстрее, ЕМС еще быстрее и дороже. Оптимально через Владик нашего города по России. Самые короткие сроки (со слов Николая), по цене примерно как ЕМС из Китая в Россию


Эйрмэйл куда доставляет посылки в почту России или куда то в другое отделение?
 

rasta

Новичок
Шопоголик
17.07.2011
45
0
6
Волгоград
Ребяты, помогите найти роликовые коньки на которых перестёгивается пятка для регулировки размера,а то блин если заказывать то китайцы опять напортачат с размером,или малоли чуцток маловаты будут, так то ролики нашлись на тао,а вот такие как бы найти не подскажите??
 

Marsel47

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
77
329
0
Красноярск
В качестве основного способа доставки предлагаем: Альтернативный способ доставки с полной таможенной очисткой.
Возможность перевозки любых видов товаров, в том числе и брендов, БЕЗ ограничений по весу и количеству.я вот такое в посте вычитала
 

Лейла_М

Новичок
Шопоголик
28.10.2010
141
18
0
Москва
Перестаньте тут писать что Николай кинул ВСЕХ!!! Никого пока не кидали. Человек работает, помимо того чтобы отвечать на наши вопросы тут у него еще много работы по заказам. Я вот терпеливо жду фото-отчет по заказу 496 и расчет доставки.
Бестужева,а по моему, Вы больше всех и наводили панику...)))
 

Undinaaa

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
4 019
2 129
0
RUSSIA
Николай здравствуйте
flowers.gif

Отправила вам письмо на почту
shriben.gif
, если можно, ответьте сегодня пожалуйста
wink.gif
 

Whiteman

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
29
3
0
33
Воронеж
vkontakte.ru
всем привет, а кому-нибудь уже начали закупать товар? в смысле закупщику передали? сам закупщик вам писал?
 

Fefa

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
133
2 284
0
город "N"
У меня тоже почти 2 недели с выкупа прошло и тишина:popcorm1:....да еще и почта медленно работает, чувствую не видать мне подарочков к НГ:bu::bu::bu:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.