Проверенный посредник - Статус ! Комиссия от 2% !!! Доставка любых товаров (БРЕНДЫ).

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Karishna

Новичок
Шопоголик
17.08.2011
57
22
0
Санкт-Петербург
мою посылку тоже могут на днях обратно отправить,или уже обратно отправили, тоже без ярлыка.Да ,Николай всё решает))))спасибо ему за это ого-го какое!!!
это действительно оооочень приятно)
только вот кто забыл ярлык наклеить? Николай?
вот это уже не очень приятно.....
но спасибо ему ,что не бросил)
 

Enzo

Проверенный посредник
31.05.2011
1 383
412
0
Vladivostok
Николай здравствуйте! Скажите пожалуйста, сколько будет стоить доставка посылки до г.Манчьжурия (помните я вам писала, что посылку буду отправлять другой транспортной компанией) и ваши люди, которые в Китае сами ее отвезут? И если вам бланк до 17.07 отправить вы пересчитаете его на 5%комиссию за товар?

Здравствуйте. Бланк можете присылать сегодня-завтра, в этом случаи попадете под акцию, так же акция скорее всего будет продлена)
После сбора заказа отправим в любой город экспресс компанией.

С уважением, Николай
 

barmcher

Активный пользователь
Шопоголик
07.09.2010
87
33
18
Череповец
Николай, подскажите, пожалуйста, сколько будет стоить доставка из владивостока до города Иваново?

Используйте стандартный расчет емс отправлений на сайте ЕМС России. Их инетерес только в доставке до Владивостока, дальше по единым почтовым ценам.

barmcher добавил 10.08.2011 в 15:32
Здравствуйте. Напишите подробнее: вес, характера груза и способ доставки.

Николай расчитайте 2 заказ пж-сто
 
Последнее редактирование:

Undinaaa

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
4 019
2 129
0
RUSSIA
Еще прошу полминуты вашего внимания, вы хотя бы обратили внимание, что тут клиенты Николая помогают друг другу советами, своими опытами, даже вот чисто элементарно
Люди!может быть кто знает номер телефона Николая?
моя посыль сегодня или завтра отправится из Москвы-обратно в Китай,если отправитель не позвонит в депортамент и нне внесёт мой адрес!который не внес!
на почте и в аське не отвечает!
скайп ммне не установить!!!
людииии!напишите кто нибудь на Скайп: beeem.taobao
что CP244490864CN Попал в такую жопу! пожаааалуйста!кто-нибудь!
И человеку увидели и помогли абсолютно с другого города девочка.
Вы что думаете одна у которой что то не так вышло как хотелось? Массу негатива не нужно выносить, праздник на носу, вы и себя настроили уже неблагоприятно и тут девочки тож вам пишут успакаивают, у вас все разрешиться, я думаю что Николай через несколько часов проснется и пролопатит всю почту, прочтет ваше письмо сумасшедшего содержания и ответит.
Настраивайтесь на лучшее, верьте в лучшее - всё обяъательно это произойдет!!! Мы сами моделируем свое будущее!!!:ad:
 

helen_x

Новичок
Шопоголик
14.05.2011
499
2 243
0
Ессентуки
Мне очень нравится работа Николая. Мне нужно было срочно выкупить пару вещей,так как на них была огромная скидка и длилась эта скидка не долго. И Николай успел их выкупить за кратчайшие сроки) отвечает всегда вовремя. Делаю у него второй заказ. Претензий никаких нет)
 

Kuskavikuska

Новичок
Шопоголик
Николай, здравствуйте! в сотый раз хочу вам выразить свою благодарность за вашу не легкую работу:yes:
я без вас уже как без рук! я забыла что такое магазины... за то знаю что такое ленивая почта России. но даже она не сможет омрачить моё ликование по поводу вновь прибывающих посылок:haha:
Спасибо вам!:ax:
 

Anna_Kor

Новичок
Шопоголик
12.10.2011
26
17
3
Ставрополь
Я,как почитаю,мне прям-таки связло....6-го посылка была на Экспорте,а 10 уже на импорте!!Жду понедельника:clapping:!!
 

Бестужева

Новичок
Шопоголик
27.06.2011
223
28
0
Russia
Вопрос Всем может кто знает. Хочу заказать детские сапожки вот по этой ссылке http://item.taobao.com/item.htm?id=3851062743. Наткнулась на проблему с размерами. Что за yards? Как их конвертировать? Первый раз встречаю такой размер, пыталась искать через поисковые системы, ничего по поводу таких размеров не нашла!
 

Undinaaa

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
4 019
2 129
0
RUSSIA
Хотела уточнить получили вы мое письмо или нет. Спасибо.
может письмо попасть в спам - можете снова отправить на всякий случай

Undinaaa добавил 11.10.2011 в 11:39
что за 10 CNY за упаковку??? Т.е. к % посредника, мне ещё платить по 10 за каждую вещь?
10 ен платите за упаковку
про процент Николая, если вещь стоит меньше 100 юаней, то к сумме вещи прибавляете 10 юаней, а если вещть дороже 100 юаней, то прибавляете 10% от стоимости вещи.
Полистайте выше, я там очень подробно писала расчет
 
Последнее редактирование:

я и он

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
165
248
0
Ростов-на-Дону
Цитата:
Сообщение от shahmatova
Здравствуйте, а вот такой вопрос: как быть с товарами, которые по 2 юаня? просто хотелось бы заказать бижутерию, от одного продавца все товары, и ссылок много получится, неужели с каждой по 10 юаней? мб можно за всю сумму заказа у этого продавца заплатить процент посредника? просто я где-то тут читала, сейчас уже не найду, что кто-то заказывал копеечные вещички( от одного продавца) и потом ему посчитали процент за всё, а не по каждой ссылке!
Здравствуйте. Если у вас в бланке много ссылок и от одного продавца, то скидку обязательно сделаем.
что значит."у одного продавца?"С одного магазина,сайта,или одна и таже позиция?
я отправляля заказ с такими позициями,считали за каждую ссылку 10ю,когда цена было от 0,4-99ю :( хотя все было в одном магазине,я думаю это очень как не выгодно заказывать "мелочь" у Николая :( т.к. маски,да и много чего есть в хвастах да и вообще нужностей до 100,а если товар стоит в 5-7 раз дешевле % заказывать не вижу смысла это у такого посредника,хотя все что больше 100ю очень выгодно и удобно :ay:
 

tanita709

Новичок
Шопоголик
06.11.2011
149
27
0
Днепропетровск
Здравствуйте! Подскажите где поискать титановые мужские часы! Чтобы и корпус и ремешок были из титана!
 

Бестужева

Новичок
Шопоголик
27.06.2011
223
28
0
Russia
Мне вот интересна одна ситуация. При выборе доставки я выбрала отправку почтой России. И Николай УЖЕ ПОСЛЕ ТОГО КАК ОТПРАВИЛ ПОСЫЛКУ, сказал что трек при отправке почтой не выдают. Хотя в переписке я ему не один раз писала что оплачу доставку и жду трек посылки, что говорит о том, что он должен был выбрать способ отправки с оценкой. Трек не выдают если посылку отправили без объявленной стоимости и описи насколько я знаю. Такая посылка наверное 90% не дойдет "затеряется" где-нибудь на просторах нашей Родины-матушки или придет через месяца 2 и без некоторых вещей и крайних не найдешь!!! Да в этом случае ее вообще можно не отправлять, а сказать, что отправил, ведь ее нигде не проследишь!!! Я не понимаю как можно отправить посылку таким образом, это же ежу понятно что тут 50/50 дойдет-не дойдет! Получается ему все равно что дойдет клиенту и как это дойдет, если клиент заказал доставку почтой, а не ЕМС??? Мы итак уже в сроки не уложимся и тут такая "приятная" новость. Может я рано паникую, но сидеть в безызвестности и не знать что твориться с посылкой - хуже не предумаешь! НИКОЛАЙ, я попрошу прояснить эту ситуацию и написать мне на почту по заказу 433, как можно быстрее!!!
 
Последнее редактирование:

Бестужева

Новичок
Шопоголик
27.06.2011
223
28
0
Russia
доставка разом множества мелких вещей выгодна. но 10 юаней за ссылку, если у тебя их 50 из одного магазина и вещи там, заколочки копеечные, дешевые, не выгодно)
ну и ладно, сумки не заколочки)


Комиссия будет не с каждой штучки 10 юаней, а 10% с общей суммы штучек. Мне Николай так объяснял на примере прядок натуральных волос для наращивания, мне их было нужно 150 штук. Сумма общая за них была 200 с чем то там юаней, вот с этой суммы и была бы комиссия 10%, так что с одного магазина выгодно заказывать несколько вещей, вы на доставке экономите!
 
  • Like
Реакции: Enzo

Undinaaa

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
4 019
2 129
0
RUSSIA
получается -я отсылаю Вам бланк заказа и отчетом об оплате, а Вы потом только начинаете сбор и выставляете счет? Если цены меняются, то мы или доплачиваем или Вы возвращаете часть денег (ну или они остаются на моем счету)? Если так, то где можно найти реквизиты для оплаты?
Маша, отправляете бланк заказа полностью заполненный, с фотами и ссылками на замену. Вам расчитывают, вы оплачиваете - реквизиты будут в бланке после расчета. Оплат происходит в этапа, сначала за товар, потом за доставку, как придет все на склад и все взвесят.
Прием заказов в этом году мы начинаем с 23 января.
На все заказы, сделанные с 23 по 30 января, комиссия составит всего 5% вне зависимости от суммы заказа.
так что 23 отправляйте бланк, щас не принимают
 
  • Like
Реакции: Мария Я
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.