Проверенный посредник - Статус ! Комиссия от 2% !!! Доставка любых товаров (БРЕНДЫ).

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

rasta

Новичок
Шопоголик
17.07.2011
45
0
6
Волгоград
Undinaaa,
как думаете, вот это 嘿,這裡是換人的形式。 означает что закупщик получил бланк с заказами??
 

jaicy_jane

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
428
223
0
МО
Enzo, Здравствуйте, подскажите пожалуйсьа, вы даете ники по которым можно отследить покупку товара ? и не нашла город , в который нужно выбрать местную доставку?
 

Мария Я

Новичок
Шопоголик
23.12.2011
145
497
0
Тольятти
Здравствуйте, помогите пожалуйста, я никак не пойму составы пакетов
мне надо плеер с наушниками и зарядныйм устройством, с экраном
Какой пакет выбрать?
http://item.taobao.com/item.htm?spm...61065&scm=1029.newlist-0.bts4.50035974&ppath=

http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.10.310.Nosybe&id=19355360753

ПО ПЕРВОЙ ССЫЛКЕ

Официальный стандарт: 2G хост + кабель + наушники Apple II + руководство + коробка = 63 юаней потери в 48 процентов包邮 (экономический пакет, чтобы сэкономить деньги, подходящие зарядные устройства или может быть предъявлено обвинение купить компьютер Pro)

Пакет: 2G хост + кабель + наушники Apple II + руководство + коробка + зарядное устройство + специальный силиконовый чехол + водонепроницаемый защитный чехол + наушники рыбы кости бобины = 67 юаней потери 52 за包邮 (роскошный полный набор пакетов , идеально подходит для использования с подарками)

Пакет II: 4G хост + кабель + наушники Apple II + руководство + коробка + зарядное устройство + специальный силиконовый чехол + водонепроницаемый защитный чехол + наушники рыбы кости бобины = 75 юаней потери в 60 юаней包邮 (большой роскошью памяти. Полный набор пакетов, идеально подходит для использования с подарками)

Пакет III: 8G хост + кабель + наушники Apple II + руководство + коробка + зарядное устройство + специальный силиконовый чехол + водонепроницаемый защитный чехол + рыбья кость наушник бобины = 85 юаней потери в 70包邮 роскошные (большой памяти Полный набор пакетов, идеально подходит для использования с подарками)

Пакет: карты хоста + кабель + наушники Apple II + руководство + коробка = 50 $ потере 35 процентов包邮 (супер пакетов экономия денег нужно подключить карту памяти можно использовать подходящие карты памяти про купить )

пакета: карты хоста + кабель + наушники Apple II + руководство + коробка + зарядное устройство + специальный силиконовый чехол + водонепроницаемый защитный чехол + рыбья кость наушник бобины = 55 (карта Полный набор пакетов, необходимо подключить карту памяти можно использовать подходящие карты памяти про купить)

И ВТОРАЯ ССЫЛКА

Официальный стандарт: автономное = 18 (не включая другие аксессуары)

Пакет: автономное USB кабель для передачи данных = 19,5

Пакет II: автономное Apple, наушники = 20,5

Пакет III: автономное Apple, царь гарнитура, USB кабель для передачи данных = 22

Пакет IV: автономное USB кабель для передачи данных стандартной гарнитурой IC для защиты зарядного устройства элегантный корпус кристалла = 24

Пакет V: автономное USB кабель для передачи данных лапши наушники IC защиты зарядное устройство элегантной коробке кристалла = 28
 

АринаСП

Новичок
Шопоголик
14.04.2011
46
13
0
ПФ
Цитата:
Сообщение от АринаСП
николай,я насчитала доставку Айрмеил за 2 коробки по заказу № 890 6655руб. Тк 1855руб оставалось за 3 невыкупленные позиции. Пересчитайте пжлста,чтоб я могла оплатить. мне срочно надо отправить заказ
Расчет отправил на почту.
Вы прислали расчет на чинапост...:ak:
Обратите внимание,что мне нужно посчитать Айрмейл,а не доставку Чина Пост,тк 10 дней после выкупа ушло на фотоотчет и взвешивание и у меня просто не осталось времени,чтоб экономить. На почту отправила свою просьбу,пойдите пожлста нам на встречу-пересчитайте,и отправьте 2 коробки на разные адреса.(Все адреса выслала на почту)заказ № 890
и спасибо заранее:ax:
 

Мария Я

Новичок
Шопоголик
23.12.2011
145
497
0
Тольятти
Николай, здравствуйте!!! Пришлите плиз в личку интернет-магазины с которых ведете закупки и если кто заказывал электромобили для детишек на тао скиньте ссылку на этот магазин. Спасибо!!!
 

Undinaaa

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
4 019
2 129
0
RUSSIA
Девочки, Мальчики boss is offline написал посредник, это значит, что он еще будет выкупать???
Ищите замену товара. Продавца нет, это вы можете проверить в продаже товара графе, когда у него производились последние продажи. Ждать конечно можно, но неизвестно когда начнутся продажи, этого точно вам никто не скажет.
 
  • Like
Реакции: Enzo и Kas

Nataomsk

Новичок
Шопоголик
17.09.2011
2
0
0
Омск
Николай, так вы на вопрос не ответили:сколько ждать ответа?В почте (nakomsk) ничего нет...
 

Undinaaa

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
4 019
2 129
0
RUSSIA
Подскажите пожалуйста, что нужно писать в графе доставка по китаю?
И сколько по времени занимает каждая доставка(из перечисленных,до России) времени .И сколько стоит.Спасибо заранее)
Выбираете на выбор, но конкретное что то или экспресс или емс. Это и выделяете в начале бланка.
По доставке: рядом с ценой внизу стоит доставка, щелкаете на стрелочку, выбираете Пекин (где располагается склад), расценки могут отличаться от прежних. И выписываете выбранный вами экспресс или емс.
Емс приносят сами на склад курьеры, экспресс идет дольше, ну логично нашей почте прикидывайте в общем. Разница в цене особо не большая в основном.
 
  • Like
Реакции: Enzo и SuperJulia

Цвета

Душа компании
Шопоголик
23.02.2011
80
265
53
Луганск, Украина
добрый день, а если сегодня скину бланк заказа, а оплачу завтра, попаду на акционные 5%? И как оплачивать жителям Украины?
 

_Nastia_

Новичок
Шопоголик
29.10.2011
64
1 494
0
Город
Девочки нахожусь в приятном шоке от того что моя посылка покинула место международного обмена, звонила сегодня на почту сказали завтра-послезавтра можно будет получать, я думала что она приедит после праздников т.к. заказывала China Post.
Но вот вес меня расстроил очень сильно, таможней выпущено 15,690 а мой вес 21,760 неужели повытаскивали??????????????????Незнаю что и думать((((((((((((((((((((
 

nikeugenia

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
37
1
0
RUSSIA
Оплату через карты Сбребанка,как производить? Реквезиты присылают?
 

Undinaaa

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
4 019
2 129
0
RUSSIA
Что-то я подумываю уже отменить свой первый заказ....((((
Отправила на почту, постучала в скайп.... тишина....
я понимаю, разница во времени, но судя по форуму - тишина не только мне в ответ, и не первый день... Что делать? Другого посредника искать?
круто))) а то чт овыходные были не учли?

Извиняюсь за оффтоп. Хочу сделать заказ альтернативным способом до Москвы, но у меня вещей на 5 кг не больше, хотела бы с кем-нибудь объединится для заказа. Пишите в личку.
Если интересует до питера давайте пишите)

Undinaaa добавил 27.02.2012 в 23:21
Дамы, а когда вашу посылку отправили, Николай трек через сколько дней присылает?
И еще вопрос: фото выкупленных вещей - это каждой вещи отдельно или просто всей кучи сразу?
кучей разложенной, как отправят отпишетсчя, как ему трек вышлют с китая
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: lunnii-uvary

Best1ya

Новичок
Шопоголик
11.03.2011
184
740
0
Россия
Получила 1-ю посылку от Николая.
Приём 13.03.2012 11:07 Китай 100037
Экспорт 14.03.2012 13:36 Китай CNBJSA
Импорт 21.03.2012 22:11 104003 МОСКВА PCI-3 8,500
Передано таможне 23.03.2012 09:26 104003 МОСКВА PCI-3 8,500
Таможенное оформление завершено 23.03.2012 11:04 104003 МОСКВА PCI-3 Выпущено таможней 8,500
Обработка 23.03.2012 18:36 104003 МОСКВА PCI-3 Покинуло место международного обмена 0,000
Дошла быстро и в целости.
Николай спасибо Вам огромное и моему закупщику тоже. Упаковано все замечательно (до этого у другого посредника все накидали в кучу, коробки помялись, машинку украли, здесь ее и не нашли бы (так плотно упакована была).
Выкуп производился четко по ссылкам.
Я счастлива :ay:.
На днях отправлю следующий заказ, думаю не последний.
 
  • Like
Реакции: Enzo
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.