Проверенный посредник - Статус ! Комиссия от 2% !!! Доставка любых товаров (БРЕНДЫ).

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

by_KroXa

Новичок
Шопоголик
17.06.2011
294
830
0
Челябинск
Aleksandra_La, а вы просили Николая выслать счет на доставку? он обычно высылает в тот же день. или вы просто сидите ждете?
 

Enzo

Проверенный посредник
31.05.2011
1 383
412
0
Vladivostok
Здравствуйте! Пришел ответ от закупщицы. Вложение в экселевском сайте читается - вижу,что несколько позиций не смогли выкупить. Буду заменять.
Но к письму еще идет сопроводительное - там символы не читаются: абракадабра:
Подскажите, там стандартный текст или личное сообщение? Как можно его прочитать?

Здравствуйте. Такое случается.
Перешлите мне на почту это письмо, я пришлю вам расшифровку.

С уважением, Николай
 

Enzo

Проверенный посредник
31.05.2011
1 383
412
0
Vladivostok
Скажите кто знает, в какие дни Николай выходной, а в какие занимается заказами?

просто собрала заказ отправлять а он снова пропал( мысли всякие в голову лезут

Здравствуйте. Выходной был...Отдыхали... Выходной у нас в воскресение. Иногда суббота, воскресение, но это редко.
 

LILO XXX

Новичок
Шопоголик
09.09.2010
54
132
0
Москва
Здравствуйте! Вот такой вопрос : Если я беру 5 вещей по одной ссылке стоимостью 20 ю каждая вещь, то комиссия 10% к общей сумме по ссылке или на каждую позицию +10ю. Интересует мелкий опт.
 

ilnara

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
71
7
0
Уфа
Undinaaa, просто для меня странно то, што мы гоняем один и тот же бланк туда-сюда, и хотя я уже дважды сделал замену (сначала вставил др ссылку, в следующий раз ее удалил), мне приходит тот же бланк который я отправлял в самом начале и в нем нет моих замен, а по-прежнему выделена та же ссылка красным цветом, хотя повторюсь опять же, я ее заменял другой!

воооот и я о том же! у нас похоже закупщик один:yes: с которым мы ну никак друг друга не понимаем:bu: без Николая никак не разберемся, но это оооочень затягивает заказ:(
 

Милочка015

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
113
190
0
Тюмень
Получила 2 посылки от Николая, очень довольна!!! Еще одна зависла в Питере блин с 8 августа((( Собираю еще одну посылочку! Спасибо Николаю!!!
 

Fefa

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
133
2 284
0
город "N"

helen_x

Новичок
Шопоголик
14.05.2011
499
2 243
0
Ессентуки
мой заказ 392_334 тоже очень долго собирается( 2 недели уже точно есть! Хочу уже фото отчет и расчет. Постоянно пишу Николаю на почту, а ответов ждать приходится долго. То полдня, то день. Он только мне так отвечает или всем ?
 

LёVA

Новичок
Шопоголик
25.05.2010
49
100
0
Великий Новгород
Николай, отправила на почту свой первый заказ. Прошу вас отнеситесь с пониманием, если что не так.
Очень надеюсь, что мне все понравится и будем сотрудничать в дальнейшем)
 

zmeik

Новичок
Шопоголик
26.06.2011
66
155
0
ЕКБ
Спасибо, kmkatrin, за очередные разъяснялки.

Николай, пока заполняла заказ, слеХка доработала Вашу форму (см.вложение) :ah: - прикрутила выпадающие списки (теперь в обязательных полях по упаковке и выбору почты не нужно ничего вбивать вручную).

Если моя помощь покажется полезной, буду только рада в дальнейшей помочь с автоматизацией готовой формы. Ведь чем более она автоматическая, тем удобнее заказчику с ней работать. В дальнейшем можно сделать одни ячейки (с формулами) защищёнными, а другие дополнить различными всплывающими подсказками (чтобы снять лишние повторяющиеся вопросы).

ЗЫ. Кинула заказ на почту
 

Вложения

  • Blank_zakaza.xls
    69,5 КБ · Просмотры: 81
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kmkatrin

Undinaaa

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
4 019
2 129
0
RUSSIA
не нашла( если увидите скиньте пожалуйста

доставка в первом посте посредника, посчитаете сами, это не сложно:curtsey:
только 10% замените на 5% потому что щас акция
все что меньше 100ю, комиссия будет 10ю
Пример одной шубы:
http://detail.tmall.com/item.htm?id=...81937039&prc=3
1280+128(% Николая)+25(доставка ЕМС КНР)+10(упаковка)= 1443 юаня *5,4 (курс) = 7792,2 - это вы оплачиваете за шубу
упаковка считается один раз на любое кол-во товара.
Дальше вы оплатили, вашу шубу выкупают, фоткают. Оговаривается доставка:
по весу примерно около 3 кг
Аир Пост - 170+(60+60)=290 юаней * 5,4 (курс)= 1566 рублей
или
ЕМС - 184,25+(55*5)=459,25 юаней * 5,4 (курс)= 2479,95 рублей
Доставку выбираете, которая вам предпочтительнее, оплачиваете доставку, и ваша шуба летит к вам.
Один момент добавлю, этот посредник по которому разбирала на данный момент пример с небольшим рейтингом, так что присматривайтесь к другому.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.