Проверенный посредник - Статус ! Комиссия от 2% !!! Доставка любых товаров (БРЕНДЫ).

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Best1ya

Новичок
Шопоголик
11.03.2011
184
740
0
Россия
Enzo, заказ В909

Написала вопрос на почту

Best1ya добавил 09.03.2012 в 19:44
Enzo, Оплатила и отправила скан чека на почту. Жду трек.
Приятно с Вами работать.:)

P.S. А тему почему переместили?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Enzo

Ulyanochka

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
132
547
0
Тула
Девочки ,я первый раз делаю заказ у этого посредника ,подскажите чего ждать ,после того как я отправила на почту заказ ,и сколько времени обычно собирается заказ,и как мне следить за статусом заказа ,помогите новичку):ax:
После того как вы отправили заказ, вам пришлют бланк с расчетом стоимости.Обычно в этот же день или на следующий. Вы оплачиваете, заказ выкупают.Если будут замены, с вами закупщик свяжется. Когда заказ соберут, Николай пришлет бланк со стоимостью доставки. Как правило, все очень быстро происходит. Но сейчас быстро вряд ли получится, новый год скоро
 
  • Like
Реакции: matux

barmcher

Активный пользователь
Шопоголик
07.09.2010
87
33
18
Череповец
ilnara, нет это разные люди Николай как посредник отличный, проверенно на собственном опытее:ay:

по первому заказу тоже претензий не было вообще! но когда человек просто не выходит на связь, закрадываются сомнения[/QUOTE]

уже 4 дня :(
сегодня перевел не малую сумму, а ответов не получаю
 

Katti Kriu

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
125
25
0
Санкт-Петербург
Добрый день.
Я уже заказывала вещи через другого посредника, хочу сделать заказ через Вас.
То что до Вас доставка стоит 350 руб/кг это я поняла.
Подскажите сколько будет стоить от Вас до Питера доставка (к примеру 8-10 кг).
 

rasta

Новичок
Шопоголик
17.07.2011
45
0
6
Волгоград
Ребята,привет, помогите статус проверить,а то не получается чет CP227589229CN, заранее спасибо.
 

Nekochka

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
63
8
0
Санкт-Петербург
Ого,начинаю паниковать!У меня та же песня!!!!!

я оплатила 27.02 с доставкой емс, и у меня получилась следующая ситуация

оказалось что мой заказ "потерялся" и обрабатывать его будут только завтра, тк в Пекине конец рабочего дня.
Пишите Николаю на почту, в аську или скай, не бойтесь бить тревогу сразу, иначе, как я спокойно решила подождать и не отвлекать людей лишний раз, а по итогу мало того что мой заказ вообще не обрабатывали, и если бы я не написала так и не обрабатывался бы... я еще должна мириться с тем что у человека, который накосячил заканчивается рабочий день.
И как кто-то в этом топе писал: "не надо заранее бить панику" оказывается глубоко ошибался

Теперь получается следующее: по некоторым моим ссылкам уже нет товара, тк за неделю успели раскупить, товары которые были со скидкой тоже пропали, тк скидка кончилась.
 

шопоголик2011

Новичок
Шопоголик
06.01.2011
176
50
0
самый лучший=)))
Получила посылка от Николая как и договаривались в субботу 25.06. Все в отдельных пакетах в общей коробке. Всем довольна, Николаю отдельное Спасибо. Ранее заказывала через проверенного посредника и решила рискнуть. Теперь только здесь буду заказывать.


напишите ваш трек посылки..очень хочется посмотреть.....:ah:
 

Baddy

Душа компании
Шопоголик
19.05.2011
228
578
93
Орехово-Зуево
Николай, а можно Вас попросить чтобы замерили детский комбинезон, в бланке позиция №13, а то очень переживаю что не подойдет, маркировка у него странная.. Он уже на складе

Продублирую на почту лучше )
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.