Проверенный посредник - Статус ! Комиссия от 2% !!! Доставка любых товаров (БРЕНДЫ).

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kattrin

Новичок
Шопоголик
22.12.2010
244
23
0
Урал
Николай, скажите пожалуйста, если посылка была отправлена 24 ноября, 25 ноября экспорт, сегодня 24 декабря, до сих пор нет импорта в Москве, дойдет ли она до НГ???:clapping::clapping::clapping:
 

RitaMargarita

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
18
0
0
Москва
Подскажите, а если по качеству товар не понравится (по фотоотчету), можно будет отказаться от вещи? как в этом случае возвращаются деньги?
Спасибо :)

RitaMargarita добавил 02.11.2011 в 12:19
Друзья, т.е. посылка с момента оплаты заказа (если по России брать EMS) идет меньше 2 недель???
 
Последнее редактирование:

я и он

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
165
248
0
Ростов-на-Дону
Если ссылки были выделены красным цветом с указанием, что продавец отсутствует, выделяете их синим и отправляете на повторную закупку, это в случае если я вас правильно поняла....
спасибо,так и сделала:ax::ax::ax:
 

Enzo

Проверенный посредник
31.05.2011
1 383
412
0
Vladivostok

Undinaaa

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
4 019
2 129
0
RUSSIA
Добрый день! Я бы хотела заказать вот это платье http://item.taobao.com/item.htm?spm=1103xsW0.3-8P0t0.h-4Lqhec&id=3499089143&. Хотелось бы узнать:
1.Кто будет вести диалог с продавцом и узнавать, на каком этапе находится пошив платья?
2.Можно ли будет попросить поставщика выслать фото готового платья перед отправкой к вам в офис?
3.Платье шьется только по стандартным меркам или необходимо дополнительно указать свои данные?
4.Как долго будет шиться платье?
5.И наконец, был ли у вас опыт заказа платьев с этого сайта? Можете посоветовать этого продавца?

На сколько я слышала, что свадебные платья они могут шить по вашим размерам. Вам самой нужно будет переписываться с продавцом договариваться, и все сроки он сам может сказать. И платья заказывают многие с китая. Лично у меня опыта не было, но видела хвасты, очень радостные впечатления были у девочек
 

Бестужева

Новичок
Шопоголик
27.06.2011
223
28
0
Russia
Хочу поблагодарить Николая в очередной раз за отличную работу!!! Работаю с ним давно и отлажено! Оперативно выкупаются и доставляются большие оптовые заказы!!! Чтобы не возникло в процессе сотрудничества, все всегда решается в пользу заказчика, и это очень радует! Благодарна Николаю и его команде за такой нелегкий труд с такими трудными клиентами, как я!
 
  • Like
Реакции: Enzo

Милочка015

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
113
190
0
Тюмень
Перестаньте тут писать что Николай кинул ВСЕХ!!! Никого пока не кидали. Человек работает, помимо того чтобы отвечать на наши вопросы тут у него еще много работы по заказам. Я вот терпеливо жду фото-отчет по заказу 496 и расчет доставки.

:yes: Действительно просто много заказов!
 

Undinaaa

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
4 019
2 129
0
RUSSIA
lunnii-uvary, Танюш не расстраивайся, не приятно тем более первый опыт - ничего страшного, у нас таможня пальцем в небо тыкают и что хотят то и делают, им надо отчеты закрывать, а то без работы то сидеть как? По сути, любую посылку из за рубежа можно признать коммерческой или какие то причины и бац - оля-ля!

Короч все будет хорошо, напиваться не стоит оно того, лучше наберись терпения и мужества - МЫ СИЛЬНЫЕ ЖЕНЩИНЫ - МЫ ВСЁ МОГЁМ:ax:!!!
Держись дружок!:ad:
 

fehu

Новичок
Шопоголик
17.11.2011
15
0
0
Москва
Интересно, мое тоже могло уйти в спам?? я вчера в 19:33ч по мск, отправляла скриншот перевода денег.. И как-то непонятно дошли или нет, с альфы на альфу.
 

Варежка

Новичок
Шопоголик
12.05.2008
60
153
0
Israel, Nahariya
Николай! Посмотрите пожалуйста почту от nord1978@mail.ru
И еще вопрос - здесь цена за одну картину или за две одного и того же размера? Просто не вижу возможности выбрать ту или иную, только выбор размера.
http://item.taobao.com/item.htm?id=3494413643

Заранее спасибо!
 

Nekochka

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
63
8
0
Санкт-Петербург
девочки а такое уже было? что он пропал и ни ответа ни привета? тоже хочу быстрее оплатить доставку,чтоб выслали быстрее.а никакой инфы от него нет. последний раз на связь выходил тот кто занимается выкупом 26февраля,10 дней достаточно чтоб взвесить посылку и выставить счет?

Здесь, на сколько я вижу, и месяца может быть недостаточно.
 

Nekochka

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
63
8
0
Санкт-Петербург
Enzo, Николай, здравствуйте! Попросите закупщицу еще раз прислать бланк, тот что она прислала мне никак не открыть и с ней мне никак не связаться. Заказ B935_3
 

Пионерка

Новичок
Шопоголик
23.11.2011
48
6
0
Волгоград
Подскажите в бланке заказа фото вставлять обязаловка...........у меня заказ большой....я их до следующего года вставлять буду
 

Аня Терешкова

Новичок
Шопоголик
10.08.2011
308
667
0
Новосиб
Undinaaa,
Ну да я про это и пишу:) что только закупщик гоняет бланк!!
Whiteman, у меня так же было! Не переживайте Николай ответит! Лучше конечно Николаю скидывать правильный бланк...а то с самим закупщиком только время теряешь(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.