Проверенный посредник - Статус ! Комиссия от 2% !!! Доставка любых товаров (БРЕНДЫ).

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

antimaria

Новичок
Шопоголик
08.05.2011
71
2
0
Москва
Undinaaa, нажимая на ваш пристрой, высвечивается:
"Альбом не существует или не указан идентификатор (номер). Если вы уверены, что использовали правильную ссылку, свяжитесь с администрацией"

вдруг, вы не в курсе.
а то мне было интересно посмотреть альбом
 

Я_Yuliya

Новичок
Шопоголик
06.04.2012
33
8
0
Белоярский ХМАО
Последнее редактирование:

Enzo

Проверенный посредник
31.05.2011
1 383
412
0
Vladivostok
Когда я в последний раз заказывала и отправляли china post airmail в Казахстан у меня было 4,3 кг я платила 2 300 р. за доставку из Китая. не могу понять расчетов, не выходит.

Здравствуйте. Напишите мне на почту номер заказа, проверим.

Николай,добрый вечер! Вы б могли б узнать, эот набор с кошками, упаковывают и отправляют в деревянных коробках? И какой у них вес с тарой? http://detail.tmall.com/item.htm?id...li_trackid=1_889833e51ae55128c8a5fa8119b87f06 Спасибо!

Здравствуйте. 2.5 кг , отправляют в деревянном ящике
Вот эти брюки есть в продаже,красные ,размер М ,а то они у меня не хотят в корзину ложиться.... http://detail.tmall.com/item.htm?id...416_2297358_8935934:1347369903_4k1_842840193#
Есть в наличии

и ещё,сколько по китаю, будет стоить доставка этого пояса http://item.taobao.com/item.htm?id=13986701187 Спасибо!
Доставка бесплатная.

С уважением, Николай
 

yulya717

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
224
553
0
Калуга
Николай, куда опять пропали, почему не отвечаете? Если вы не справляетесь с таким количеством заказов, зачем столько набирать? люди нервничают, переживают! :bn:
 

Businka_Perm

Новичок
Шопоголик
21.06.2011
27
0
0
Пермь
Здравствуйте, скажите пожалуйста, сколько будет стоить самая недорогая доставка до г.Пермь за каждый кг, примерно хотя бы? (я так поняла около 380 рублей?) И ещё вопрос, ваша комиссия берётся от чистой стоимости вещей или от доставки тоже? Спасибо.
 

lunnii-uvary

Душа компании
Шопоголик
07.08.2011
230
985
93
санкт-петербург
Марина, спасибо за поддержку :ax:

народ в соседней ветке "ждем посылки из китая" предположил, что просто потеряли документы, т.к. к экспорту посылка похудела на 20 г, ну или с адресом что-то не так, т.е. она похоже даже до таможни не дошла.

lunnii-uvary добавил 17.03.2012 в 11:13
lunnii-uvary, а если не секрет, то што в посылке было? изза чего интеерсно не пропустили...

в посылке одежда ( не бренды), детские игрушки, чай, видеорегистратор.
 
Последнее редактирование:

popovishna

Новичок
Шопоголик
26.10.2011
71
4
0
К
-

Скажите, а вы сможете выкупить вот такое http://item.taobao.com/item.htm?id=6846359360 Просто старый посредник почему то не мог выкупить.. И еще вопрос: в поле доставка по китаю на сайте таобао какой город выбирать????И лучше выбирать продавцов из каких городов,чтобы побыстрее было?
 

Enzo

Проверенный посредник
31.05.2011
1 383
412
0
Vladivostok
Оль, а какой ник, я тоже посмотрю мож мой костюмец выкупили, просто Николай ниче не написал, я нервничаю...

Здравствуйте Ольга. По замене выкупили костюм, как только заказ будет готов к отправке пришлю вам финальный расчет.
Вопросы по заказу, пожалуйста, пишите не почту.

Николай ответьте мне по заказу 543
Ответил на почту
 

Lica

Новичок
Шопоголик
08.10.2011
29
2
0
Магнитогорск
350 руб/кг + отдельно оплачивается доставка от Владивостока до Вашего населенного пункта.
По России отправим любым удобным способом: Ems (3-4 дня), Почта России (7-10 дней), транспортными компаниями ж/д (10-15 дней).
Стоимость отправки транспортными компаниями по России от 30 руб/кг. в зависиомости от объемов и характера груза.
А по России сколько будет доставка почтой России стоить?посылка весом около 5 кг.
 

marquee

Новичок
Шопоголик
15.08.2008
53
24
0
Москва
Help!

Николай, здравствуйте!
Мой номер заказа В866
Ваш закупщик - chunhong очень странно работает, сначала выделяет графу желтым, что означает, что товар выкуплен, потом, через 5 дней пишет, что вещь - out of stock! Как такое может быть?

Потом по другой ссылке я захожу, вижу, что продажи были 20 февраля, а это ВЧЕРА, а закупщик пишет, что - BOSS IS AWAY!

Потом в одном письме он спрашивает про цвет платка, я отвечаю, какой цвет мне нужен, даже фото платка вставляю, а сегодня получаю файл опять с этим же вопросом - what color??? это уже похоже на издевательство, может закупщику стоит уточнять, какие цвета есть в наличии, я же не понимаю, в чем проблема?!

В остальном все ОК, но я прошу Вас вмешаться. Пожалуйста, помогите!

С уважением,
Марианна мой эл.адерс km.moscow, я продублировала письмо на Вашу почту.
 

Didem

Новичок
Шопоголик
12.08.2011
1
0
0
Новосибирск
День добрый! Николай, я Вам отправляла на почту вопросик, о стоимости доставки от Владивостока до Новосибирска, скажите получали письмо, или подублировать?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.