Проверенный посредник - Статус ! Комиссия от 2% !!! Доставка любых товаров (БРЕНДЫ).

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Enzo

Проверенный посредник
31.05.2011
1 383
412
0
Vladivostok
Народ, а кого-нибудь, кто оплачивал 30-го, уже выкупили? есть такие? мне письмо пока так и не пришло :-( (у меня от 30 января заказ )

у меня от 29 января, тоже выкупов не было:(

Я 31 оплачивала,тоже не было

Заказы выкупаются и выкупаются очень активно.
После праздников на выкуп образовалась очередь.
Выкуп мы как и обещали начали с 30 января, но так как 30 января большая часть продавцов отсутствовала, полноценный выкуп начался с 31 января.
Заказов много и есть заказы с очень большим количеством ссылок.

Мы силы свои рассчитываем, поэтому долго ждать вас не заставим !

я 26 оплатила, до сих пор нет выкупов...(((

Напишите ваш номер заказа на почту.


Николай, я что-то забыла, а если замен нет больше не отвечать вообще на письмо закупщика? Или может кто знает??
Если вы больше замены вносить не будете, тогда не отвечайте закупщику.
И еще вопрос, закупщик выкупил 2 пары не дешевых кроссовок, а сейчас смотрю ссылки на них сгорели...Не мог продавец "кинуть"?? Простите за сленг...

Мало вероятно. Пришлите ссылку на продавца, посмотрю.
 

Бестужева

Новичок
Шопоголик
27.06.2011
223
28
0
Russia
третий раз прямо на свою почту... 1 раз шло около месяца,а второй из-за того что адрес стерся на коробке и я не знала,что моя посылка уже на почте прошло 1.5месяца...

Николай говорил около 2х недель, если месяц, то что емс, что айрмейл разницы то выходит никакой
 

Мария Я

Новичок
Шопоголик
23.12.2011
145
497
0
Тольятти
Partyzan, поделитесь опытом!!!! Напишите какие размеры обуви заказывали и сколько в см указывали? Если качество хорошее, то ссылками поделитесь плиз:ah:
 

nadine@

Новичок
Шопоголик
11.11.2011
1
0
0
Воронеж
хочу сказать только одно-меня очень потрясла и порадовала организованность с которой работает Николай, все четко, заказ приняли, выкупили, если есть вопросы - закупщик со ной их решил, с определенной периодичностью отписываются закупщики о стадии собранности заказа, мне такая структурированность очень нравиться. Довольна сотрудничеством. Желаю успехов. Благодарю за работу!
 

Baddy

Душа компании
Шопоголик
19.05.2011
228
578
93
Орехово-Зуево
Работой Николая как посредника тоже очень и очень довольна, пошел второй год моей работы с ним и не могу пожаловаться в принципе ни на что. Вот, кстати, согласна с предыдущим отзывом что посылки достаточно быстро трекаются и вылетают из Китая, это огромный плюс, упаковка это вообще жирный плюс, один раз долго искали пару вещичек, а они оказались в сумке))Сейчас заказала 5 фарфоровых чайных наборов, почти не боюсь за них)) Если конечно на почте ногами коробку не будут пинать:ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Enzo

Ole$ia

Новичок
Шопоголик
25.08.2011
52
59
0
Barnaul
Николай, вы где?! Срочно хочу оплатить заказ. Ответьте мне на мое письмо:super_smilies068:

Ole$ia добавил 11.10.2012 в 15:33
нет-я сама жду со вчерашнего дня!

Неужели у него опять почта полетела :super_smilies074:
 
Последнее редактирование:

TerryMooon

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
58
17
0
В.
Цитата: Сообщение от lunnii-uvary
Девочки, кто недавно трек от Николая получал, ваши посылки на какой день начали трекаться? у меня неделю нет информации. может посылка потерялась?
Мне дали трек 2 марта, а сегодня сообщили, что трек поменялся, т.к. курьер только сегодня забрал посылку... Но трека так и не дали. Не удивлюсь, если моя посылка до сих пор не отправлена....
Мне тоже Николай трек дал 2 марта..... до сих пор не трекается.
 

helen_x

Новичок
Шопоголик
14.05.2011
499
2 243
0
Ессентуки
девочки, подскажите, если несколько товаров от одного продавца, в бланке надо это как то выделить?
 

verunchik13

Душа компании
Шопоголик
27.09.2011
366
2 495
93
Москва
ну , если в посылке дорогущая вещь, то наверно стоит и застраховать...
 

nataliva2

Новичок
Шопоголик
07.11.2011
33
258
0
москва
Николай,спасибо огромное.посылку получила.все супер
только вот у мужских брюк одна брючина короче другой((((((муж расстроен
Спасибо,вам огромное.
 

Enzo

Проверенный посредник
31.05.2011
1 383
412
0
Vladivostok

Расчет и фото отправил на почту. Оплачивайте-завтра отправим вашу посылку.
 
  • Like
Реакции: lunnii-uvary

Мариелька

Новичок
Шопоголик
26.10.2011
35
3
0
Самара
Николай здраствуйте, отправила новый заказ на почту

Мариелька добавил 28.01.2012 в 11:54
мне кстати пришла шикарная кожанная брендовая(не отличимая копия) детская обувь из китая, по картинкам уже легко многое понять.
так что кожанные вещи в китае делают и очень даже хорошо)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Enzo

Enzo

Проверенный посредник
31.05.2011
1 383
412
0
Vladivostok
littlemamita добавил 23.09.2011 в 19:40
и еще вопрос, как начать работу с вами? я выбираю товар и делаю вам заказ или я договариваюсь сначала с вами, потом выбираю товар?[/QUOTE]

Для начала работы с нами загрузите бланк заказа, заполните и пришлите на расчет на почту logistik125@gmail.com
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.