Проверенный посредник - Статус ! Комиссия от 2% !!! Доставка любых товаров (БРЕНДЫ).

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Undinaaa

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
4 019
2 129
0
RUSSIA
664 руб получается за 1 кг
Ириночка, скажите хоть как считаете?

Undinaaa добавил 02.03.2012 в 19:44
че-то бред закупщик мутит, прислал сегодня бланк ссылка красная коммент нет цвета, до этого присылал бланк, по той же ссылке был выкуп (желтого цвета была позиция) че делать-то ? искать замену?
Илюш, такое к сожалению происходит не редко, это не закупщик виноват а продавец:(
 
Последнее редактирование:

Enzo

Проверенный посредник
31.05.2011
1 383
412
0
Vladivostok
У меня какое-то дежавю...
Где-то это уже было...Николая неоднократно спрашивали о Meep? очень уж стиль работы и оправдания похожи:(
Ёлки! Неужели опять те же действующие лица? Ёще раз я этого не переживу.

Evans
Юля, для этого есть тема в "спорных"
я столкнулась с хамством в поведении посредника (но не Николая)
тоже писала в теме..ноль эмоций
создала тему в спорных ситуациях, администраторы форума всегда там читают-видят и вмешиваются..чтобы помочь
вот только тогда все и разрешилось
если у вас недочет или долго или другие (весомые) претензии, создайте тему там
это быстрее решит проблему
иначе "завтраки" будут бесконечны :(
[OFF]в последнее време поражает поведение посредников.
единицы .. о ком можно сказать что хорошие
борзеют чтоли :aq:
Китай китаем...но как то свои кровные кому-то дарить.. не хотца[/OFF]
Номера накладных Юле, были переданы.

Уважаемы Клиенты. Ни о каких связях с Meep или дежавю и речи быть не может.
Мы работаем честно и ответственно, чему свидетельствуют многочисленные положительные отзывы наших Клиентов.
 

Лелика

Новичок
Шопоголик
18.04.2011
104
157
0
Москва
Девочки, а по выходным разве выкуп есть?! мне Николай написал, что выкуп будет только в понедельник, хотя деньги в пятницу уже были у него( а в пятницу какие-то тех работы на тао)
 

Seregka83

Новичок
Шопоголик
03.06.2011
126
120
0
Санкт-Петербург
Девочки, скажите, как быстро Николай отправляет расчет?
Сутки прошли - ни ответа ни привета=/

На данный момент(опять же чисто из своего опыта) где то через день,в крайнем случае может через два ответ получите:yes:Ну если через день нет,можно продублировать письмо на всякий случай
 
  • Like
Реакции: TerryMooon

MyStyle

Новичок
Шопоголик
20.11.2012
16
710
0
Москва
vk.com
Николай, добрый день!
вчера наконец то получила посылку)))))))) Хочу поблагодарить, все очень компактно упаковано, при это твердая большая сумка вместилась полностью, даже не помяли, благодаря чему форма осталась в идеальном состоянии))). спасибо, удачи Вам в бизнесе!
Вот тут подробней отзывы http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=3655963&posted=1#post3655963.
 
  • Like
Реакции: Enzo

Raven

Новичок
Шопоголик
11.11.2011
85
51
0
Ivanovo
Здравствуйте. Я правильно поняла, что при сумме товаров до 8000 Ваш процент 10%? Есть ли минимум стоимости товара, при котором фиксированная комиссия? Какой курс юаня к рублю? Дополнительные платежи (упаковка и т.д.)?
Да, при заказе до 8 тыс. юаней комиссия - 10%, но не менее 10 юаней за одну ссылку, т.е. если товар стоит, например, даже 20 юаней, комиссия составит - 10 юаней.
Действующий курс, если я не ошибаюсь, всегда обозначен в бланке заказа и на сегодня - 5,7 руб. за 1 юань.
Дополнительный платеж один на каждую посылку - это упаковка, 10 юашек.
 
  • Like
Реакции: Enzo

Undinaaa

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
4 019
2 129
0
RUSSIA
ПОДСКАЖИТЕ, ПЛИЗ!!!! Статус трека " выпущено таможней" неделю. Дальше должны быть еще какие нибудь записи? Заказывала EMS
после выпуска таможней, отправляется на сортировку в службу ЕМС. Вы выйдите на сайт ЕМС РФ и позвоните, пробейтесь как нить, это нереально сложно правда, скажите оператору свой номер посылки, возможно у них есть более точная информация, потому что иногда в базе данных отображается с задержками, или еще что

Undinaaa добавил 29.12.2011 в 10:05
Ну и последнее - на ваш взгляд какая самая выгодная доставка?
Аир Майл Чайна Пост, недорого и по времени нормально ждать. Чайна Пост идет дольше всего, но самый дешевый. ЕМС удобен то что домой принесут, но самый дорогой.
Выбирайте на свой вкус и цвет!:)

Undinaaa добавил 29.12.2011 в 10:07
Да там люстра ещё едет, она скорее в отдельной коробке, ну я так думаю, ну а где же тогда люстра??? И даже без неё если чисто по вещам то килограмчика не хватает.Буду Русалка так и делать с фотоаппаратом стоять и разбирать. А может на почте можно сделать какой нибудь акт описи???
_Nastia_ добавил 29.12.2011 в 00:53
А как же быть если вес ошибочный я же заплатила за 21,76 а там к примеру по ошибке на 2 кг. меньше?
По поводу веса это не страшно, с оплатой то разобраться можно. Но я придерживаюсь только одного мнения, раз была люстра, что разбили на 2 посылки.
Очень интересный у тебя случай - держи пальчики крестиком, может обойдется все!:ad:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: WWWBebe и Enzo

Гузель

Новичок
Шопоголик
02.12.2009
172
29
0
Казань
Николай, я немного перепутала.. у меня на карте всего 2500руб... чтобы вы начали выкупать по акции 5%, достаточно будет по моему заказу сегодня такую предоплату сделать?
 

kzkzkz

Новичок
Шопоголик
21.07.2011
33
8
0
хабаровск
Enzo, заказ B 724 2.Посылка была отправлена из Китая 14 03 2012.Куда могла исчезнуть. Уже 25 дней.Импорта всё нет.
 

Enzo

Проверенный посредник
31.05.2011
1 383
412
0
Vladivostok
Николай, спасибо за все посылки) Все очень тщательно упаковано) Всем довольна)))) Лучшего посредника не найти)))) :ba::ba::ba::lovelove::thumbup::kissingyouuu:::

ELENKA111 добавил 17.08.2012 в 19:22
Николай, хочу заказать много дешевой бижутерии от 2-5 июней, что с комиссией делать? дорого выйдет(((

Здравствуйте Елена. Присылайте бланк, сделаем хорошую скидку :ad:

С уважением, Николай
 

Наталья =)

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
148
398
0
...
Добрый день! У меня к вам несколько вопросов:
1) В какие сроки вы собираете посылку после выкупа?выкуп в течении 24часов, правильно?
2) У вас во Владивостоке офис. туда придет посылка и мне ее отправите сами до моего города? А оплачивать доставку от Владивостока до моего города когда?
3) И сколько дней примерно займет вылет из Китая, нахождение во Владивостоке и получении в моем городе(новосибирск) ? Если доставка жд
4) Быстрее ли это будет чем China Post ?
 

tokareff

Новичок
Шопоголик
12.08.2010
131
585
0
48
Киев
приветствую!
отпраляете ли china post airmail в украину (161.2 за первый и 54.1 за последующий, верно?)?
есть ли у вас долларовая visa (мне так дешевле всего перечислить)?
 

Undinaaa

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
4 019
2 129
0
RUSSIA
Цитата:
Сообщение от Lilu0809
Здравствуйте.Подскажите,сколько способом карго посылка будет идти до Москвы?
И какой Вы советуете до Москвы способ доставки?
Почему Вы игнорируете мой вопрос?
выйдите на сайт едост.ру там виды доставки
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.