Проверенный посредник - Статус ! Комиссия от 2% !!! Доставка любых товаров (БРЕНДЫ).

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

инна2002

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
498
495
0
москва
Здравствуйте! подскажите а напрямую мне на домашний адрес (москва) не можите отправить? не охото за такой круг переплачивать..?
 

МоникаБелуччи

Новичок
Шопоголик
27.08.2011
9
0
0
Уфа
Также хотела бы получить разъяснение по стоимости с доставкой до Уфы на нескольких примерах.
 

Enzo

Проверенный посредник
31.05.2011
1 383
412
0
Vladivostok
Хочу написать отзыв!!!С самым наилучшем настроением!!!!
Помимо того,что мне пришла очередная идеальная посылка ,вся сложенная ,свёрнутая,аккуратная,всё по цвету и в том количестве, вовремя, с полными ответами от Николая на любые вопросы,как обычно)))))
+еще у меня получилась очень нестандартная ситуация!!!!!Два месяца назад,мне отправили посылку, наша "любимая " почта потеряла адрес ,моя посылочка провалялась в Москве МЕСЯЦ, не смотря на мои звонки ежедневные в Москву, не смотря на то,что Николай отправил ДВА письма с моим адресом и заявлением на изменение данных, на то ,что он,отправитель,Николай , тоже туда звонил, "Они" отправили мою посылочку обратно!!!В Китай! А когда она пришла в Китай ,они её не хотели отдавать ,без уплаты штрафа, за то,что они её обратно отправили!!!!!!и плюс конечно ---нужно было опять платить за пересыл!!!!Я тааак расстроилась, у меня руки опустились, я так её ждала,там зимние вещи,денег у меня вообще лишних нет!!!
Я ооочень расстроилась!Я думала ВСЁ!!!Не увижу вещей!!!!
Но не смотря на то,что это не проблема Николая,Он меня не бросил!!!!!
Он мне ооочень помог!!!Девочки,ребята!!!У нас САМЫЙ ЛУЧШИЙ посредник!!!!
Николай,я Вас ЛЮБЛЮ))))ВЫ-ЧУДО!!!
Спасибо Вам большое, Вы мне очень помогли и прям вдохновили)))))
Я никогда от Вас ни к кому не уйду,потому что Вы помимо того,что замечательный посредник и отлично справляетесь со своей работой,Вы еще и замечательный ,добрый Человек!!!!!СПАСИБО ВАМ !!!!!:romanticslove::holiday::hlop::podarok::kissingyouuu::loving::lovelove::thumbup::wub::okey::flowers::))):love::c8eb771379d7::Mauridia_25::party::party::party::party::party::party::party::party::party::party::pig_ball::curtsey:


Вчера получила очередные две посылки, уже не знаю какие по счету... Что могу сказать, команда Николая просто молодцы! Я уже не первый раз работаю с ними и не променяю их ни за что на других. Во первых, мне очень нравится, как упаковывают, всегда всё очень аккуратно и компактно!!!!! Во-вторых, отношение - всегда вежливые полные ответы на все мои вопросы! В общем, я очень довольна и буду и дальше заказывать только через Николая, что я и делаю в настоящий момент... А если на форуме и появляются какие-то негативные отзывы о его работе, то, ребята, на это всегда как правило, находятся компетентные объяснения, так что сначала подумайте, потом пишите... По мне, так Николай, как посредник, просто умница!!!!!

Большое Спасибо, Очень приятно :br:
 

ulkapelevina

Новичок
Шопоголик
05.12.2011
27
5
0
Н.Новгород
Да ваще читаю про воровство почты и ужасаюсь и главное что эту почту никак не наказать что посылка не целиковая пришла, поэтому и воруют что за целостность похоже не отвечают!
 

Alenka***

Новичок
Шопоголик
21.09.2011
254
424
0
СКФО
Дорогие мужчины нашего форума с Праздником!!!
URL=http://www.radikal.ru]
e0baa8f95617.gif
[/URL]

Alenka*** добавил 22.02.2012 в 21:54
подскажите , как правильно оформить замену ? надо вместо красной ссылки ( красную удалить ) вставить новую и выделить синим , правильно я понимаю ? надо ли что то писать в графе замена ? а то закупщик прислал тот же файл , либо неправильно замену оформила , либо этого товара тоже нету ...

Именно так, если в файле ссылки были уже по вашим заменам и тоже отмечены красным, то скорее всего их тоже нет или же что-то еще, причину замены закупщик каждый раз указывает
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: жанаа

Ca.ame

Заблокирован
09.02.2012
293
124
0
Пандора
Подскажите вы можете достать БАД "Лаеннек" и/или где его можно заказать дешевле (это японский препарат) ?:ax:

Скиньте в личку японских посредников, которым Вы доверяете. Спасибо
 

Enzo

Проверенный посредник
31.05.2011
1 383
412
0
Vladivostok
и еще такой вопрос. если закупщица пишет out of sale, а я вижу, что продажа состоялась. это что может значить?

Закупщица передает вам ответ продавца.
Скорее всего нету необходимого размера или цвета.
 

Enzo

Проверенный посредник
31.05.2011
1 383
412
0
Vladivostok
Карго - это и есть альтернативный способ доставка. В бланке курс 5,4. К вопросу по доставке присоединяюсь.

Здравствуйте. По вопросу доставки ответил выше.
По курсу в бланке: в ближайшее время администратор прикрепит новую версию бланка.

И ещё есть вопрос: за доставку по Китаю с одного магазина один раз считаем?
Если вес нескольких вещей не превышает 1 кг, тогда продавец берет за доставку 1 раз, если превышает, тогда стоимость доставки будет зависеть от количества кг

С уважением, Николай :)
 

Rafaэlka

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
791
4 396
0
Краснодарский край
Николай,здравствуйте просила закупщика сообщить,как только получит письмо с заменами.ответа нет.Ну пожайлуста,свяжитесь с ней.Если не получила-перешлите ей мои замены,которые я вчера на почту Вам отправила.

Заранее спасибо.
 

Лайма23

Новичок
Шопоголик
06.06.2012
378
322
0
Тихорецк
Николай,доброе утро! Написала вам на почту...жду ответ! Или у вас сегодня выходной???
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.