Проверенный посредник - Статус ! Комиссия от 2% !!! Доставка любых товаров (БРЕНДЫ).

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Регинка

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
821
1 213
0
.........
здравствуйте можно и мне бланк? и скажите как часто вы отправляете из китая в россию товар,долго ли придется ждать доставку?
 

NATAPL

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
25
5
0
Красноярск
да я выложу фотки только, качеством брендовых вещей вобще была приятно удивлена:) ожидала если честно что похуже они будут
 

Ole$ia

Новичок
Шопоголик
25.08.2011
52
59
0
Barnaul
Сегодня пойду забирать свою посылку на почту. :hlop:Николай ее отправил 30 сентября, а посылка пришла 14 октября. Отчет напишу попозже
 
Последнее редактирование:

Enzo

Проверенный посредник
31.05.2011
1 383
412
0
Vladivostok
Скажите, а летняя акция для всех в 5% актуальна? И скажите почему курс такой дорогой сейчас вроде 5,07 ?

Здравствуйте. Данная акция уже прошла, новая акция будет со следующей недели.
В завышенный курс включены расходы на комиссию, двойная конвертация по завышенным курсам банков и др. мелкие расходы.
Курс не снижаем, т.к. ожидается новая волна роста курсов.

Добрый день! Меня очень интересует вопрос доставки. Сколько по срокам посылка идет из китая до вас, и если я выберу доставку ж/д(я знаю она от 10кг) примерно по цене за 1кг? Нет возможности отправки из Китая сразу до меня?
Заранее спасибо!!!

Здравствуйте.
Мы предлагаем 4 способа доставки на выбор:
1. Альтернативный способ доставки с последующей отправкой по России EMS http://emspost.ru/ru/ , либо Транспортной компанией http://nrg-tk.ru/
Заказы на отправку альтернативным способом принимаются от 10 кг.
Пекин-Владивосток около 10 дней.
2. EMS с учетом 45% скидки - 184,25 юаней за первые 500 гр и 55 юаней за каждые последующие 500 гр.
3. China Post - 145 юаней за первый килограмм и 44 ю за каждый последующий.
4. China Post Airmail - 170 юаня за первый килограмм и 60 юаня за каждый последующий.

2,3,4 способы - это доставка к вам на прямую, без заходов во Владивосток.

А Карго в Казахстане идет быстрей чем Эйрмэйл? И оно идет непосредственно в мой город, или через разтаможку в Алмате? Как будет быстрее?

По Срокам примерно так же как и почта, товар в этом случаи идет так же через Алматы.

С уважением, Николай
 

habibti

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
85
8
8
Ставрополь
Ой девочки до сех пор было все хоккей, а вот с последней закупщицей у меня тоже проблемы . Она сама как другие делали не умеет бланк отправлять чтоб я заменила вещи для этого мне нужно каждый раз подключать Николая и через него вымаливать бланк. :bu:
 

WWWBebe

Новичок
Шопоголик
02.10.2011
135
6
0
Краснодар
до Владивостока это альтернативный метод доставки, а у посредника есть еще вариант доставка China Post Airmail ,т.е. доставка напрямую из Китая до Вашего адреса воздушным путем, в первом посте посредника все написано. 170 юаней за 1 кг и 60 за последующие это как раз Airmail

А кто -то уже пользовался таким видом доставки? И сколько дней идет посылка? Где в итоге мне ее получать, на почте?
 

ven766

Душа компании
Шопоголик
29.08.2011
37
366
53
Сибирь
Люди, подскажите, пожалуйста, кто отправлял заказ через Забайкальск? Жду посылку уже 25 дней, трек не дали сказали ждать звонка,что делать? спасибо
 

Undinaaa

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
4 019
2 129
0
RUSSIA
ак у меня сумму снимают ту которую ввожу, плюс 10% от этой суммы.
Переводишь через онлайн Сбербанк? У меня тоже снимают, в итоге приходит сообщение, что столько то уплочено и столько то снято комиссия.

сколько перевожу не снимали ни разу, по крайней мере Николай никогда не говорил что денег не хватает, значит приходит именна та сумма которую он выставил и которую я перевела
Через что и на что переводите сумму?


программа отслеживаний видимо запаздывает, у меня так было, проверяла каждый день-тишина, 6 числа выложили инфу, что 5 дек- импорт, 6-таможня. 7 числа посылка уже у меня, а в базе числится как -поступила на сортировочный центр
У меня такое было, но не с емс, а обычной почтой, видимо вбивать забывают, а у людей паника.


В сроки не укладываются, еще вчера должна уже была быть на таможне у нас!!!
Слушай, позвони им и что они тебе скажут?

Undinaaa добавил 08.12.2011 в 12:17
здесь про ЕМС ужастики пишут (у меня и не в праздники на 2дня быстрее, чем обычная почта приехало) а сейчас вообще черти что, как кому повезет
Это скинули для спокойствия форумчан?
Тут и так паника, а это прям ложка дегтя. Так нельзя.
Все прекрасно знаем, что почта раз на раз не приходит нормально, косяки бывают, вы просто отношение их видели, мне кажется достаточно этого уже, когда приходишь и стоишь очереди а тебе перед носом говорят - Обед и не ипёт!
Так что нужно понимать, все активно готовятся к НГ, организации закупаются, переплавляют туда сюда, а еще обычные посылки с бабушкиным вареньем ведь отсылают. А мы так вобще наверное самые нелюбимые у почтальонов))))))
Так что просто нужно держать себя в руках, надеяться на лучшее и контролировать ситуацию!:ad:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Enzo

kzkzkz

Новичок
Шопоголик
21.07.2011
33
8
0
хабаровск
Я получила 2 посылки.довольна.Вывод-чем дороже покупаешь товар,тем он качественнее.Рекомендую.Николай спасибо Вам и закупщикам.

kzkzkz добавил 30.04.2012 в 12:07
Николай хотелось узнать.Мне нужна ключница по моим размерам.Возможно изготовление ключницы по моим размерам на Тао.Вот ссылка на ключницы http://search.taobao.com/search?q=%D4%BF%B3%D7+%BA%D0+%B1%DA%CA%CE&bcoffset=1&s=0#J_FilterTabBar .Заронее благодарна за ответ.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Enzo

alya2309

Новичок
Шопоголик
31.03.2011
78
973
0
Москва
Обьясните,пожалуйста что значит в бланке заказа,когда закупщица пишет Seller is offline например у этого костюма который почему то не выкупился..http://item.taobao.com/item.htm?id=15790742031&sp Спасибо!

это означает, что продавца нету в сети. попросите закупщика попробовать еще раз на следующий день, но будьте готовым, чтобы поискать замену(
 
  • Like
Реакции: Enzo и Лайма23

xyleo

Новичок
Шопоголик
15.02.2011
311
12
0
Краснодар
Николай,вы отличный посредник!Все оперативно и очень четко и понятно . но есть одно большое но...я ведь 2 раза в форме заказа ставила именно то фото кроссовок,которые мне нужны и таже четко описала словами эти кроссовки. закупщик же их сам на свое усмотрение менял на другое фото - фото которое изображено первое при открытии ссылки,я думала что ему так легче работать ;(( КАК БЫТЬ?

xyleo добавил 27.10.2011 в 19:59
И КОРОБКУ для украшений Я ЗАКАЗЫВАЛА КРАСНУЮ ,а не розовую
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Enzo

Enzo

Проверенный посредник
31.05.2011
1 383
412
0
Vladivostok
Николай,пожайлуста,когда выйдете узнайте вес набораhttp://detail.tmall.com/item.htm?spm=a230r.1.10.352.Pm5mIa&id=14829348634

Здравствуйте. Вес подарочного набора 1450g. В него входят: Чай тигуани, вес 70g/банка, в наборе 2 банки, чайные листочки вес 140g, 1 темно-красный эмалированный керамический чайник, 4 кружки.


посмотрите по ссылке:
http://s.taobao.com/search?q=%BF%AA...3%D7%D8%C9%AB&initiative_id=staobaoz_20130217
 

jumasat

Новичок
Шопоголик
02.10.2011
2
0
0
Уфа
Здравствуйте, Николай. Как обстоят дела с заказом order 392-317. Всё ли выкупили?.
 

Silent Angel

Душа компании
Шопоголик
09.08.2011
941
6 827
93
С.-Петербург
Николай, добрый день! Скажите пожалуйста можно ли консолидировать в один заказ покупки с тао и допустим с mbaobao.com ?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.