Проверенный посредник - Статус ! Комиссия от 2% !!! Доставка любых товаров (БРЕНДЫ).

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Undinaaa

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
4 019
2 129
0
RUSSIA
сейчас происходят выкупы?с задержками или уже нормализовалось?

Уважаемые Клиенты !!!
В нашем главном офисе в Пекине вчера весь день были проблемы с доступом в интернет, некоторые закупщики работали на дому.
За это время накопилось много запросов, замен, товара.
Закупщики работают.
Сохраняйте, пожалуйста, спокойствие ни один запрос не останется без ответа.
По всем вопросам пишите на почту.
Приносим свои извинения за причиненные неудобства
С Уважением, Николай
:popcorm1:
 

Undinaaa

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
4 019
2 129
0
RUSSIA
Цитата:
Сообщение от Undinaaa
ссылку на туфли киньте
http://item.taobao.com/item.htm?id=1...6700cf6bd48e89
Туфли бежевые с застежкой, и мне не важно у какого продавца. Может вы поможете, чтобы наверняка пришли и с качеством не прогадать.
смотрите Наташа, по расценкам вы интересовались:
288+10%+15=331,8+10 упаковка=341,8ю*5,4 курс=1845,72 руб. это стоимость туфлей
доставка: 170*5,4=918
итого:2763,72 если вы только их заказжите, а так если еще что то в довесок, то можно и доставку подешевле взять просто чайна пост.
По лабутенчикам могу сказать одно, стоимость у них по этой ссылке обыкновеная, посмотрите по хвастам, по обуви, их часто девочки заказывают, я лично не увлекаюсь ими так что сказать не могу по ним ничего.
 

xvb

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
55
4
0
Ростов-на-Дону
Здравствуйте,Николай,отправляю вам свой заказ,пересчитайте пожалуйста,потому что там есть вещи из одного магазина))спасибо)
 
  • Like
Реакции: Enzo

Мария Я

Новичок
Шопоголик
23.12.2011
145
497
0
Тольятти
Девочки!!
У меня посылка не отслеживается уже больше недели((У кого еще так?

Сейчас завалы везде уже предновогодние. У меня некоторые посылки уже по 19 дней и еще даже в Китае не трекнулись. В понедельник забрала посылку, а по треку она до сих пор числится в другом городе, т.ч. тут трудно понять где вообще твоя посылка находится ((( Другая посылка идет с соседнего города уже с 21 ноября (хотя обычно за 1 день доходит). Тут трудно строить прогнозы.

Мария Я добавил 07.12.2012 в 08:48
блин 22 дня уже прошло,а все экспорт!!!! Народ что делать подскажите???
И еще где узнать нормы Почты России по доставке МПО???(междунар почтовых отправлений)

Нормы тут посмотрите http://www.russianpost.ru/rp/servise/ru/home/postuslug/termsdelivery/termsdeliv_external Но они Вам мало сейчас помогут. Ругалась в понедельник с сотрудниками почты из-за сроков обработки посылок (у них бывает лежат по неделе), а они прямо ответили что за такие деньги которые мы получаем лучшей работы не ждите, можете писать жалобы, мы не против.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Enzo

by_KroXa

Новичок
Шопоголик
17.06.2011
294
830
0
Челябинск
Получила уже не знаю какую по счету посылку от Николая. Все замечательно! Молодцы!
 

Enzo

Проверенный посредник
31.05.2011
1 383
412
0
Vladivostok
Enzo,
Я вам пишу уже второй день с почты elektra84@inbox.ru ответа нет:(
ответьте пожалуйста мой заказ отправлен? и новый выкупается?

Заказ отправлен, второй на закупке.
На почту ответил.

Отослала на расчет заказ на почту, получили??
Lana0909@list.ru
Рассчитал.

Николай пишу Вам на почту, но мои письма без ответа остаются, хочу деньги перечислить и уточнить несколько деталей. Ответьте пож-та!
почта svetik_g83@mail.ru

Рассчитал.
 

Karishna

Новичок
Шопоголик
17.08.2011
57
22
0
Санкт-Петербург
я сделала заказ 19 июля, примерный вес 2 кг, дак за доставку пришлось заплатить 1037,58 рублей china post airmail , хотя тоже рассчитывала на 350 р. за кг, дезинформация какая то получается... 17 августа посылка покинула место международного обмена в Москве, до сих пор жду....а ее все нет и нет....

Может вы не оговаривали способ доставки!?
как я поняла, до Владивостока 350 р кг. и + почтой России до вашего города.
Не знаю...Я считала по калькулятору почты России ---> из Владивостока до Питера 7 кг.почтой ЕМС примерно 1100 рублей ,обычная почта вообще рублей 300.:ay::ay::ay:

про чину пост ничего точно сказать не могу,но уверена ,что там другие расчёты.
И наверное ,я только предполагаю,что посылка не шла через Владивосток, соответсвенно эти расчёты не подходят .
Я думаю что вы платили стандартные тарифы чина пост..)_)))
 

Seregka83

Новичок
Шопоголик
03.06.2011
126
120
0
Санкт-Петербург
20.11.2011 Поступило на почту Китая
22.11.2011 Поступило в транзитный пункт SHIJIAHZUANG
22.11.2011 Отправлено из транзитного пункта SHIJIAHZUANG
24.11.2011 Вылетело из Китая в страну назначения
28.11.2011 18:39 Импорт САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ПУЛКОВО ММПО PI-3
29.11.2011 11:00 Передано таможне САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ПУЛКОВО ММПО PI-3
29.11.2011 12:46 Выпущено таможней САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ПУЛКОВО ММПО PI-3
29.11.2011 16:35 Покинуло место международного обмена САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ПУЛКОВО ММПО PI-3
29.11.2011 19:11 Прибыло в сортировочный центр САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ПУЛКОВО АОПП
30.11.2011 18:34 Прибыло в место вручения ЧЕЛЯБИНСК 81
2.12.2011 Вручение адресату ЧЕЛЯБИНСК 81


Как у вас быстро все,поздравляю с посылочкой:).А у меня все печально пока,скоро уж как месяц будет,а посылка все добраться не может до Москвы(альтернативный способ).13 отправлена в приграничный город,30ноября прием ЕМС Владивосток,сегодня 6 число,информации по треку больше нет.Короче я в печали:(Сделала вывод,что пока все не наладится альтернативным способом заказывать не буду).ЕМС очень здорово подводит.Николай предупреждал конечно о задержках.
Но я как всегда понадеялась на лучшее:ag:,знать бы что задержки будут такими,я б емс напрямую взяла:bu:
Сейчас конечно уже очень заметные задержки на почтах.У меня много посылок идет с разных сайтов.Так вот на данный момент время прохождения от 40 до 60 дней и причем 30 дней из 40 посылки мотаются по разным Питерским сортировкам и таможням,ах да еще 2 посылки вообще потерялись:ak:Короче почтовый беспредел:aq:
 

Seregka83

Новичок
Шопоголик
03.06.2011
126
120
0
Санкт-Петербург
Твитти,

Заказы на доставку альтернативным способом принимаем в ограниченном количестве.
На данный момент примерно от 10кг.
Данное ограничение действует временно.

Это мне Николай ответил.
 
  • Like
Реакции: Твитти

Undinaaa

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
4 019
2 129
0
RUSSIA
А Николай вообще как часто почту проверяет? я ему отправила первый заказ 2 недели назад ни ответа ни привета, я уже в Москве себе все давно купила...хочу новый заказ до нового года получить тут опять тишина...

Я думаю,что в обязательном порядке смотрит каждый день, кроме выходных. Скорее всего не пришло ваше письмо,или ушло в спам. Нужно было продублировать хотя бы через несколько дней.
 

Яна К

Новичок
Шопоголик
14.12.2010
75
9
0
Сочи
Enzo, Николай, спасибо, получила свой первый заказ из Китая!:)
Отправляла через Владивосток ЕМС. Коробка пришла в отличном состоянии, всё аккуратно сложено, ничто не поломано.:ay:
СПАСИБО ещё раз!!!!!:)
 
  • Like
Реакции: Enzo

Undinaaa

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
4 019
2 129
0
RUSSIA
так значит нужно жаловаться!
напишите мне куда и что писать)
на горячей линии мне сто раз сказали,что виноват отправитель(((


дошли ли до вас деньги ?
известно ли что-нибудь о судьбе моей посылки?пересчитайте мне бланк,пожалуйста!
Карин, пролистай несколько страниц, у кого то в подписи было прям ссыли на жалобы. Прям вот видела и читала неделю назад стока статей, хоть стреляй не помню где они(((

Undinaaa добавил 22.12.2011 в 14:09
Николай , спасибо ОГРОМНОЕ получила еще две посылки от вас :clapping:. Все как всегда упаковано хорошо, товар тоже понравился в общем 5++++++ . САМЫЙ НАДЕЖНЫЙ ПОСРЕДНИК:003:

Девочки, мы можем свою благодарность писать конечно эт обязательно, но еще не забывайте ставить + рейтинг Николаю с обоснованием, это будет для новичков полезно, не найдя наши отзывы о посреднике!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MGoy и habibti

karapuzina

Новичок
Шопоголик
08.12.2011
113
311
0
Хабаровск
У меня тоже с 24 января... Но вроде всё собрали уже.
Николай, заказ 729, жду фото и окончательный расчёт, плиииз.:popcorm1:
01.03.2012, 20:16
Закупщица прислала отчет, сегодня пришлю вам расчет.

Прошло 5 дней, а воз и ныне там...

P.S. Через 10 минут после второго письма и этого поста Николай выслал долгожданный расчёт. Уррааа!!! Теперь буду ждать посылочку.
 
Последнее редактирование:

Enzo

Проверенный посредник
31.05.2011
1 383
412
0
Vladivostok
Николай здравствуйте что с заказом номер 392-292?
Здравствуйте. Закупщик вам пришлет сегодня бланк с состоянием заказа.

Николай, добрый день! Ответьте мне:br: письмо у Вас на почте, от MGoy11@yandex.ru

Ответил
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.