Программы для общения на taоbao.com

Olgagl

Новичок
Шопоголик
23.11.2010
18
0
0
Пермь
Девочки, я сейчас стала очень много общатся с продавцами....
Так вот -таких замечательных и желающих тебе угодить людей не видела. Спрашиваю в основном за размеры. Так они не только присылают размерные сетки, но один раз даже специально для меня делали замеры. Плюс еще все опишут, посоветуют что лучше. Сдобрят это хорошей горстью смайликов и поздравят с новым годом.....ТТТ, чтобы не сглазить....

помогите, общалась сегодня с продавцами, потом выдало это "Вы отправляете сообщение сегодня, чтобы крышка странником, и вы должны добавить друг друга как контакты, чтобы продолжать вести переговоры друг с другом!", и теперь не могу ни с кем общаться, никак не могу добавить их в свои контакты???

Olgagl добавил 08.02.2011 в 20:10
Всем привет! Может кто-нибудь подскажет, если продавец не в сети, я всё равно могу купить товар?Спасибо

ЛисаАлиса добавил 06.01.2011 в 12:43


Вам надо добавить его в друзья!!

а как это сделать????
 
Последнее редактирование:

Your Dream

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
2
0
0
Украина Одесса
здравствуйте..Подскажите пожалуйста..все ли правильно я поняла.
Китайскую QQ загрузить не удается-так как надо регится на тао. а там без номера тоже не получится.

Работаем с Английской.А как найти номер QQ продавца.Это и есть его имя?нажимаю на каплю-переходит сразу в китайскую-которой пользоваться я не могу..

заранее благодарю за помощь!очень жду ответа
 

Фифо4ка

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
695
527
0
Башкортостан
Уррра) Я тоже наконец -то скачала эту прогу)) Китайцы) Берегитесь))) Болтушка -шопоголик идет и к Вам))
 

Avgust

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
41
4
0
Краснодар
У меня вООбще ничего не получилось, я даже не могу зарегить англ. версию :)

аааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))

Китаёзы, зачем вы так всё усложняете

Avgust добавил 20.02.2011 в 11:59
не могу понять как с ними общаться, все установил.....а найти QQ продавца никак не могу, всю его страницу излазил НЕТУУУУУУУ

Avgust добавил 20.02.2011 в 15:34
как зарегиться на китайском QQ????? у меня никак не получается и на Тао Бао тоже не получается...запрашивает номер телефона, а страну я не могу поставить

Avgust добавил 20.02.2011 в 17:07
http://shop33571825.taobao.com/

может кто нить подскажет QQ этого продавца, я уже ничё не вижу

Avgust добавил 20.02.2011 в 19:17
у МЕНЯ ЗДЕСЬ, ЧТО МОНОЛОГ ДА? :) Где модераторы?
 
Последнее редактирование:

Morgan

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
910
1 601
0
Ставрополь
Avgust, ну,зарегиться там сейчас вообще не вариант без китайского номера телефона (на счет страны - это внутрикитайский базар,нас туду официално не приглашали). С обувью легче, пришлите посреднику нужную вам длину в см - он по ним и закажет вам размер.
 
  • Like
Реакции: lucky111

sexy_jul

Новичок
Шопоголик
07.09.2010
4
0
0
Донецк
Девочки, миленькие, помогите!!! А как теперь общаться с продавцами, если нельза зарегистрироваться??? Может на этой QQ можно как-то зарегистрироваться без регистрации на taobao??? Надеюсь на вашу помощь.:bc:
 

Morgan

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
910
1 601
0
Ставрополь
sexy_jul, QQ как таковой не привязан к тао намертво, это всеобщая китайская аська,так что зарегиться там можно и без регистрации на тао, только не все продавцы указывают свой номер QQ в инфе.
 
  • Like
Реакции: sexy_jul

Катеринка.ру

Активный пользователь
Шопоголик
20.04.2010
231
66
28
РФ
sexy_jul, а почему нельзя? Я регистрировалась без всякого номера, и сейчас попробовала, и ку-ку установила, единственная проблема, не всегда есть номер аськи нужного продавца
 
  • Like
Реакции: sexy_jul

sexy_jul

Новичок
Шопоголик
07.09.2010
4
0
0
Донецк
Катеринка.ру, а как вы регистрировались? можно ссылочку на страницу с регистрацией, plz ????:)
 

Катеринка.ру

Активный пользователь
Шопоголик
20.04.2010
231
66
28
РФ
странно, сейчас у меня тоже выходит, а когда тебе скинула зарегилась наобум, сейчас не помню логин, буквы помню, а цифры прога предложила не помню, мне нужен твой почтовый ящик, только чтобы был на гугле или ещё где, ну чтобы ком
 

lucky111

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
732
344
0
РФ
Загрузила я английскую и китайскую версию.
В английской нужно знать КУКУ продавца (если нет так пишу исправте)))
В китайской вроде как сразу с ним чат открываеться при нажатии на тао...
и тут началось........

:bu::bu::bu::bu::bu::bu::bu:

Не могу зарегистрироваться в китайской аське...
посмотрите рисунки пожалуйста, расскажите как в ней регистрироваться?
на таобао я зарегистрировалась.
Что вводить в этих окошках?
 

Вложения

  • куку.jpg
    куку.jpg
    33,2 КБ · Просмотры: 19

lucky111

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
732
344
0
РФ
а в этом окошке что вводить и надо ли вообще?

Это не прога а КУКУ полное:bu:
 

Вложения

  • куку2.JPG
    куку2.JPG
    28,7 КБ · Просмотры: 13
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

Morgan

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
910
1 601
0
Ставрополь
lucky111, Вам нужно установить шрифты для правильного отображения китайских иероглифов. Более того,если вы на тао зарегились,то в куку регится особо не надо, просто входите под своим логином на тао,нажимаете на капельку прода, открывается нужное окошко и спокойно общаетесь:)
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain и lucky111

ЧИЖ1

Новичок
Шопоголик
10.09.2010
67
425
0
Краснодар
Я вообще ничего не скачивала, нажимаю на капельку и общаюсь. Тяжело, правда, общаться. Предложений не строю, Пишу тупо : даю ссылку на вещь и пишу размер и цвет.

LAALIQUE, если капля горит синим то продавец он-лайн, может просто не ответил сразу.
у меня тоже так получилось)) ни чего не качала просто зарегистрировалась на таобао.

ЧИЖ1 добавил 26.02.2011 в 23:42
Avgust, ну,зарегиться там сейчас вообще не вариант без китайского номера телефона (на счет страны - это внутрикитайский базар,нас туду официално не приглашали). С обувью легче, пришлите посреднику нужную вам длину в см - он по ним и закажет вам размер.
хмм я зарег-сь недавно, буквально 3дня назад ввела в строку телефон столько цифр сколько вводилось..

ЧИЖ1 добавил 26.02.2011 в 23:44
в эту темку зашла спросить , может ктонибудь знает провереный ресурс с китайским языковым пакетом , на обум боюсь качать

ЧИЖ1 добавил 26.02.2011 в 23:44
или переводчик не онлайн
 
Последнее редактирование: