Программы для общения на taоbao.com

BlizZnyashka

Активный пользователь
Шопоголик
05.04.2011
248
224
43
Украина, г.Харьков
Девочки, вот и я так же нажимаю на капельку на странице продавца и ввожу данные, по регистрации, которые тут у нас на форуме, дан для всеобщего пользования (Спасибо огромное, за это!) И вот я в нижнем окошке пишу продавцу, мое сообщение подымается при отправке в верхнее окошко, а вот где должен быть мне ответ?
в том окошке, что справа, где написано о продавце, покупателе и их рейтинге?
Не пойму, толи продавец не отвечает, хотя капелька синяя. И это окошко, через 5 мин. исчезает! Отрываю по новой и по новой все пишу!
Помогите пожалуйста!
 

LiliaW

Новичок
Шопоголик
08.02.2012
14
14
0
Хмельницкий
Девочки многии столкнулись с проблемой, что не могут отправить сообщения, лимит типа на сегодня закончен. По гуглила интернет, нашла инфо.
Вообщем можно зарегатся НЕ ИМЕЯ КИТАЙСКОГО ТЕЛЕФОНА!!!!
просто заведите почту на gmail.com
и введите ее, тогда он пропускает. Я только что зарегестрировалась!!!
А вот взятая инструкция для реги очень удобно и кратко
Картинка (для просмотра нажать)
Если все сделано правильно, то увидите перед каждой строкой галочки. Вводим проверочный код и жмем на ссылку продолжения регистрации.
Картинка (для просмотра нажать)
После этого раньше было окно с запросом номера телефона, у меня его не было, а было сразу с вводом элю почты
Картинка (для просмотра нажать)
ПОсле этого на мыло джимайл проходим подтверждение и вуаля)
Буду очень рада, если кому помогла)
Если у кого не получается обращайтесь помогу))

Ну вот уже энное количество раз так пробовала и все время хочет телефон (((( Прошу Вас очень-очень помогите!!!!! Буду очень благодаона и заплюсую:yes::ad:
 

Moren@

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
487
1 580
0
Москва
Девочки, вот и я так же нажимаю на капельку на странице продавца и ввожу данные, по регистрации, которые тут у нас на форуме, дан для всеобщего пользования (Спасибо огромное, за это!) И вот я в нижнем окошке пишу продавцу, мое сообщение подымается при отправке в верхнее окошко, а вот где должен быть мне ответ?
в том окошке, что справа, где написано о продавце, покупателе и их рейтинге?
Не пойму, толи продавец не отвечает, хотя капелька синяя. И это окошко, через 5 мин. исчезает! Отрываю по новой и по новой все пишу!
Помогите пожалуйста!
Если я правильно поняла, то ответ должен быть в "верхнем окошке", т. е. в том, куда поднялось Ваше сообщение при отправке.
 

Тимури

Душа компании
Шопоголик
28.11.2011
111
812
93
Севастополь
подскажите плиз, скачала QQ китайскую, захожу туда под своим ником на ТАО, но как вы общаетесь с продом? ведь там не переводит автоматом как в гугле. или вы каждое предложение продавца копируете в переводчик?
подскажите, может там надо куда то нажать ,чтобы переводился текст автоматом... заранее спасибо!
 
Последнее редактирование:

L-a-n-a

Новичок
Шопоголик
29.09.2011
26
50
0
Kiev city


подскажите, что это значит и что с этим делать? я зарегилась, нажала на капельку - а тут такое..спасибо
 

Moren@

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
487
1 580
0
Москва
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2012/04/12/thumb_719774f85ec0b6351e.png]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

подскажите, что это значит и что с этим делать? я зарегилась, нажала на капельку - а тут такое..спасибо

Могу предположить, что нужно ввести какую-то информацию. Например, Вам на почту или телефон посылают какой-то код, а Вы его тут должны ввести.
 

Луиза

Душа компании
Шопоголик
14.01.2010
1 101
7 350
113
Белый город
Moren@, спасибо Вам за инструкцию, как нужно общаться с продавцами без скачивания QQ. Даже я научилась))) правда, пишу продавцу, а он помалкивает и ничего не отвечает. И окошко исчезает очень быстро :-(((
 

Moren@

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
487
1 580
0
Москва
Moren@, спасибо Вам за инструкцию, как нужно общаться с продавцами без скачивания QQ. Даже я научилась))) правда, пишу продавцу, а он помалкивает и ничего не отвечает. И окошко исчезает очень быстро :-(((

Пожалуйста :) Не знаю даже, почему у Вас так. Я общалась, мне отвечал продавец и не исчезало окошко :yes:
 
  • Like
Реакции: жена Дракона

Луиза

Душа компании
Шопоголик
14.01.2010
1 101
7 350
113
Белый город
Ура, все-таки ответил, но не пойму, что он имеет ввиду. Спрашивала про эти брюки
http://item.beta.taobao.com/item.htm?id=10334251785# есть ли они в наличии?
Ответ 亲这款缺货了, 没有了呢,店里 перевела "Близость этой акции, не магазин".
Не знаю, что и думать:bw:

Луиза добавил 13.04.2012 в 21:04
Извините, а как теперь выйти с их магазина? а то до сих пор там вишу, еще подумают что.
 
Последнее редактирование:

Sveta s

Душа компании
Шопоголик
22.12.2011
73
527
83
46
Пятигорск
Пожалуйста :) Не знаю даже, почему у Вас так. Я общалась, мне отвечал продавец и не исчезало окошко :yes:

София, спасибо вам у меня получилось общаться с продавцом. Но как я поняла, продавцу надо писать название вещи про которую я спрашиваю? Так ли это?
 

Moren@

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
487
1 580
0
Москва
София, спасибо вам у меня получилось общаться с продавцом. Но как я поняла, продавцу надо писать название вещи про которую я спрашиваю? Так ли это?

Да, можно название, но лучше ссылку дать, я думаю.
 

радима

Новичок
Шопоголик
29.11.2011
178
496
0
Сочи
Это конечно пипец))))):ag: продавцы думали что общались с умалишенной))) один правда понял,что я туплю и смайлами закидал))) типа-яя зер гуд)))
Короче дело вот в чем,я писала продавцам и не давала даже ссыль на товар,т.к не додумалась,думала что они видимо читают мои мысли)))))))))))представьте у вас магазин огромный и вам пишут-привет! есть в наличии?
Ответ-некоторое
пишу-какие цвета?
Ответ-(я не поняла):ag:
Но факт в том,что человек понятия не имеет,что я имею ввиду,что я от него хочу вообще,спрашиваю сколько весит и т.д. вобщем было весело))) хорошо хоть додумалась ссылку дать,меня все сразу стали понимать))) :ag: Посылки стоят по 30 дней на экспорте,злая была,теперь вот веселюсь хоть)))):ag:
пэ сэ, скачаю английскую версию,потому что ни х.. не понимаю в китайский что то)))
 

Skorpionka

Новичок
Шопоголик
19.12.2010
78
291
0
Краснодар
Девочки, вот и я так же нажимаю на капельку на странице продавца и ввожу данные, по регистрации, которые тут у нас на форуме, дан для всеобщего пользования (Спасибо огромное, за это!) И вот я в нижнем окошке пишу продавцу, мое сообщение подымается при отправке в верхнее окошко, а вот где должен быть мне ответ?
в том окошке, что справа, где написано о продавце, покупателе и их рейтинге?
Не пойму, толи продавец не отвечает, хотя капелька синяя. И это окошко, через 5 мин. исчезает! Отрываю по новой и по новой все пишу!
Помогите пожалуйста!

У меня тоже вчера так было. Открывается окошко продавца, мы с ним мило беседуем даже, борясь с языковым барьером :ag:, и тут бах и меня выкидывает из ентого окошка. И так несколько раз, продавец даже спросил типа: "Вы меня слушаете?":ag: Я так понимаю, а сейчас даже уже и прочитала вверху прикрепленного сообщения все написано
4) самый эффективный и быстрый вариант - переписка посредством web-надстройки WahgWang после вхождения на Тао под зарегистрированным логином. Идея классная и является наиболее доступным и простым способом достучаться до прода. Однако в случае неуспеха помните, что этот логин лежит в общем доступе для более чем миллионной аудитории форума (его ещё "добрые тёти" и на других ресурсах от своего имени всем раздаривают))) и им не могут пользоваться одновременно несколько человек. Это как в общественном туалете: только когда из кабинки выйдет один, может войти второй, как бы сильно не хотелось.
Резюме: Не отчаивайтесь и пробуйте войти чуть позже. Или ищите добрых людей, кто сможет Вас регнуть без симки
Так что садимся поудобнее и ждем своей очереди :popcorm1: там кстати внизу справа тоже капелька висит, я на нее тюкнула, вывалился целый список продавцов, не меньше 10-ти, это я так понимаю продавцы с которыми мы беседуем через наш общий аккаунт :yes: А по новой писать не надо, надо тюкнуть там внизу на каплю и выпадет список продавцов, там найти нужного нам и должно появится окошко с нашим диалогом. Только меня вчера постоянно сайт требовал подтвердить, что я именно shophelp, а никто другой :ag:Правда пока я до этого дошла прошло часа два :bu:, долго я мучала эту каплю и даже случайно ткнула на другого прода и спросила в наличии ли у него вон те сандалии :ag:, что в соседском магазине :ag:, он мне ответил "Нет обуви":ag: В общем вчера у меня у меня было первое общение с продавцами на непонятном для меня языке и для них наверное тоже :ag: Очень интересно, особенно, когда под конец общения один мне вместо пожалуйста говорит "тупой" :ag:, ну так гугль перевел:ah:, я даже сначала обиделась, а потом случайно на нашем форуме нашла, что все нормально, это типа рады стараться :ag: Фух простите за много буков, эмоции переполняют. Всем удачного общения :ax:
 
  • Like
Реакции: жена Дракона

Алёныч

Новичок
Шопоголик
31.08.2011
233
346
0
Москва
помогите,
загрузила для пи си
запускаю (я вообще не особо поняла как это работает)
а мне пишут-
QQIntl1.2 не является приложением Win 32
что же это

или ничего запускать не нужно?
подскажите, а?
 

milik-84

Новичок
Шопоголик
28.08.2011
206
5 575
0
Харьков
И я не могу общаться(((( Постоянно выскакивает это сообщение enter verification message. Что это такое? что туда вводить?

Если исходить из общей логики, вам необходимо подтвердить свою учетную запись, на мыло, на которое регили номер QQ должно было прийти письмо с ссылкой, по этомй ссылке нужно было перейти, чтобы подвердить свои регистрационные данные.

Вполне возможно письмо попало в спам.
 

kazangamer

Новичок
Шопоголик
26.05.2012
10
0
0
Казань
Как я понял, гражданам России нет возможности пройти регистрацию на таобао? Требует код подтверждения который привязан к номеру тел. КНР. Или же всё таки можно как-то зарегиться?