Прочие оптовые магазины Германии и EU

Ириs

Новичок
Шопоголик
29.01.2012
88
13
0
Новосибирск
Наталья М

Сейчас у них есть доставка в Россию они высылают . Оплата только через банк.
 

Олька08

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
234
565
0
40
Ижевск
Девочки а заказывали в Россию уже с queen-fashion.com.ua ? А то не пойму сколько доставка ЕМС выходит(((
 

Natasha87

Новичок
Шопоголик
19.12.2011
30
6
0
Чебоксары
Не емс, почта России. По крайней пере я там получала

Емс - это и есть почта России. Я так с инстайла посылки получаю.

Да, и поделитесь, пожалуйста, своим опытом. Желательно еще и хвастики выложить))) Как оплачивали, сколько дней оплата доходила до них, как быстро они отправили заказ вам. И сколько дней шел заказ, и в каком город вы находитесь??? Столько вопросов. Думаю всем это интересно.

Я вот сегодня тоже ходила в сбербанковский банк, думала оплачу свой заказ, но у них международные переводы только до 17:00 принимают, пойду завтра оплачивать. и обязательно расскажу как все прошло.
 
  • Like
Реакции: Ириs

Дороти

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
170
18
0
Волжск
я оплачивала. нет не вся, с суммы 390 евро, пришло 356 евро. Сбер говорит комиссия за снятие возможно в банке получателя. Поставщики отвечают, что во время заказа нужно было какую-то галочку в заказе поставить, чтобы они включили эту комиссиию в заказ. Короче пока переписываюсь, и ничего не понимаю. А через другие тоже такая же беда? Или это только через сбер?

lili06062006 добавил 14.05.2012 в 07:19



Это Инстайл

Скажите пожалйста как вы платили по этому сайту?? Только банковским переводом??? И что нужно чтобы оплатить? Плетежку распечатывать или как? И где платили??
 

Дороти

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
170
18
0
Волжск
Ох девочки ну и что с ними делать?? Предыдущие два раза когда заказывала хотя бы на письма отвечали, а сейчас тишина(( Может с ними как-то еще можно списаться??? Так и висит статус оплата открыта((( А у меня еще один заказ назрел((( Боюсь теперь оплачивать((
 

Mashawww2003

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
1 602
190
0
Москва, Солнцево
Я оплачивала 479,50 евро, комиссию взяли 15 евро. Оплата через контакт проходит моментально, но мою сумму зачли только через пару недель, так как в моем банке оператор попался какой-то неопытный походу, говорила ей что нужно указать назначение платежа, а она мне сказала, что не нужно. Вот я и повелась. Долго мою оплату не могли увидеть в Германии, но потом все-таки подтвердили, но сказали, что в следующий раз если в назначении платежа не будет указано номера моего аккаунта и номера заказа, то сумму мне не зачтут, вот теперь жду номер отслеживания посылки,п ока не прислали еще.

Natasha87 добавил 17.03.2012 в 02:46


Согласна. Очень не удобно, но фотка у меня все равно помещается на экран полностью. Я через хром захожу на этот сайт только.


Спасибо, номер мне выслали,я их в письме попросила.
А я наоборот через хром не могу тока через интернет эксполер
 

yula02

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
368
364
0
Freedom
Девочки, не подскажет кто оптовые магазины с мужским ассортиментом, желательно с джинсами, буду рада всем вариантам, спасибо :ax:
 

Мариель

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
9 503
4 755
0
Санкт-Петербург
Подскажите пожалуйста http://www.atixo.de/ там ИНН прокатит или там все строго,и отправляют ли они в Россию?Спасибо.

Магазин очень хороший. В Россию отправляют, качество вещей хорошее, все упаковано очень аккуратно и вообще-очень ответственный магазин, с ним очень приятно иметь дело.:ay:
 

Наталья М

Новичок
Шопоголик
24.09.2012
178
15
0
Красноярск
а кто нибудь знает сайты с подобной ценовой категорией на размеры большие 48 и более, подскажите пжл) (кроме yours и ASOS)

Redial только на стройных похоже, ни на одном сайте, кот я знаю, не встречала раздела больших размеров, или я ошибаюсь?
 

Areva

Новичок
Шопоголик
20.08.2011
71
6
0
Ижевск
Подсажите, пожалуйста, оптовые интернет-магазины со стильной и модной детской одеждой. Чтобы минималка тоже была от 100-200 евро.
 

Natusa

Новичок
13.02.2010
6 573
4 163
0
Москва
Девочки, кто-нибудь заказывал с BE-Fash? Подскажите они резервируют
товар, если да то на сколько дней?
Или нужно сразу расплачиваться? Как в плане обслуживания и качества?

Деньги за вещи с реальными дефектами возвращают легко (из всех полученных заказов на данный момент такая вещь была только 1 - пиджак разошелся по шву).
Обслуживание не очень. На письма могут не отвечать. Один и тот же вопрос можно всю неделю задавать.
Любят в заказ включать вещи размеров, не соответствующие заказанным и не считают это дефектом. Логика железная - какая разница каких размеров вещи продавать.
 
  • Like
Реакции: Дороти

trkaty

Новичок
Шопоголик
20.08.2010
134
108
0
Воронеж
lili06062006, чудо какое-то, я наверно буду сигать до потолка, если со мной такое же случится, а то я уж всех святых вспомнила)

А в отслежке написано у вас, что на таможне, да?