Прочие оптовые магазины Германии и EU

Дороти

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
170
18
0
Волжск
Неужели никто не оплачивал на следующий день be-fash?? Пишу им никто не отвечает(( Может просто отправить деньги через палку на их почту?
 

Дороти

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
170
18
0
Волжск
Про Бе Фэш .Да вещички у них интересные, но вот отношение - ужас:aq:, на письма не отвечают или отвечают когда уже хамить начинаешь. Для меня загадка почему они так долго отправляют? Другие сайты : Стидия,Кэтч и т.п. в течении 2-3 дней, здесь просто жесть.
Иногда просто хочется плюнуть и не заказывать у них- но постоянные скидки и ассортимент которого нет на других сайтах привлекают:) Так что не знаю как с ними бороться. Сделала заказ 24/07,через неделю изменился статус-платеж получен. Порадовалась(видно зря) - думаю ну вот хоть шевелиться начали:ag: И ВСЕ ТИШИНА С ТЕХ ПОР..................... даже и не знаю чего теперь думать- отправили или нет? На письме естестно не отвечают

Ириs добавил 09.08.2012 в 21:52
Присоединяюсь- Дороти сколько у Вас по времени посылки идут?
По моим подсчетам (исходя из опыта 3-х заказов) - отправляют они где-то через 3 недели + посылка идет 2 недели= в итоге 5-6 недель.
У меня к ним такое же отношение)) Отправляют через 2-3 недели после оплаты и то после того как погразишь претензией в палку, не знаю с чем связанно у них такое обслуживание ужас((( но цены и вещи уж очень привлекают, сегодня получила от них деньги и оформила еще один заказ, не удержалась)) Я тоже получила 3 посылки уже, в среднем идет посылка 1-1.5 месяца
 

Zaia

Новичок
Шопоголик
lili06062006, спасибо большое, а можете ссылку дать?

Zaia добавил 14.05.2012 в 09:08
все уже нашла

Zaia добавил 14.05.2012 в 09:49
Девочки а скажите если я не ООО и не ЧП я могу с инстайла закупить себе вещи? Зарегистрировалась, но доступа к ценам нет, помогите я новичок, а так одежда нравится:ah:.
 
Последнее редактирование:

ЛЕКСАНДРА

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
3 754
969
0
г. Орел

vasikyl

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
4
0
0
москва
Подскажите,
кто знает,
есть ли на каком то сайте еще и мужская одежда кроме qoc.de
 

(PONY)

Новичок
Шопоголик
29.05.2012
7
0
0
Russia
Кто-нибудь знает точки продаж этой одежды? есть реальные магазины или отделы с одеждой Редиал или ею только через интернет торгуют?? Какие подводные камни, почему в открытую не торгуют? кто-то держит реальную точку?
 

Наталья М

Новичок
Шопоголик
24.09.2012
178
15
0
Красноярск
эта девушка к Redial отношения не имеет. Это Украина.

elena76elena добавил 01.12.2012 в 15:03

Есть такой магазинчик http://sk-house.com.ua/ Мин. 10 вещей доставка 10 единиц-от 35 $
Есть страница в Контакте самой Елены (блондинка на фото) http://vk.com/id13190298 Там мин 50 едениц.
но в теме "поиск вещей фирмы Redial" неоднократно спрашивают про эту модель..и там отвечали.
 

Murka51

Новичок
Шопоголик
04.08.2011
431
111
0
РОССИЯ МАТУШКА
Я тоже 2месяца назад зарегистрировалась, мне ничего не прислали, а купон на почту должен прийти? в личном счете у меня сальдо стоит 0...

да на почту, сказали что автоматом при покупке вещей зачтутся ничего вводить не надо
 

KIKIMOSHA

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
249
38
0
Барнаул
Подскажите пожалуйста http://www.atixo.de/ там ИНН прокатит или там все строго,и отправляют ли они в Россию?Спасибо.

Попробывала прокатил в лёгкую. Доступ дали через 2 часа хотя писали о 24ч. Россия есть при регистрации, но в доставке незначиться. Запросила, ответили что доставляют за 25,13 евро DHL.
 

Natasha87

Новичок
Шопоголик
19.12.2011
30
6
0
Чебоксары
И как? Ситуация изменилась?

:bu:у меня до сих пор нет подтвреждения. Я уже не знаю что и думать... Кто-нибудь, кто уже получал заказы с сайта qoc подскажите что делать!!! Уже два раза им писала через их форму, ответа нет. Может на какой-нибудь ящик им нужно писать???:bu::bu::bu: Или попробовать деньги вернуть??? Воможно ли через систему контакт вернуть деньги???
 

alida

Новичок
Шопоголик
27.02.2011
54
2
0
Санкт-Петербург
Девочки кто-нибудь тут закупался?
http://www.crazy-and-catch.eu/

И где лучше всего закупать джинсы мужские ОПТОМ?!
Подскожите сайты?!

alida добавил 23.03.2011 в 14:52
Тата-Тата, тут есть в розницу
http://stores.ebay.de/frechline-de/...596157010&_sid=23922750&_trksid=p4634.c0.m322
только я не девочка)


Тут цены в три раза выше!!!!!!!:ai:
 
Последнее редактирование:

Ириs

Новичок
Шопоголик
29.01.2012
88
13
0
Новосибирск
Про Бе Фэш .Да вещички у них интересные, но вот отношение - ужас:aq:, на письма не отвечают или отвечают когда уже хамить начинаешь. Для меня загадка почему они так долго отправляют? Другие сайты : Стидия,Кэтч и т.п. в течении 2-3 дней, здесь просто жесть.
Иногда просто хочется плюнуть и не заказывать у них- но постоянные скидки и ассортимент которого нет на других сайтах привлекают:) Так что не знаю как с ними бороться. Сделала заказ 24/07,через неделю изменился статус-платеж получен. Порадовалась(видно зря) - думаю ну вот хоть шевелиться начали:ag: И ВСЕ ТИШИНА С ТЕХ ПОР..................... даже и не знаю чего теперь думать- отправили или нет? На письме естестно не отвечают

Ириs добавил 09.08.2012 в 21:52
Присоединяюсь- Дороти сколько у Вас по времени посылки идут?
По моим подсчетам (исходя из опыта 3-х заказов) - отправляют они где-то через 3 недели + посылка идет 2 недели= в итоге 5-6 недель.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Дороти

trkaty

Новичок
Шопоголик
20.08.2010
134
108
0
Воронеж
Тата-Тата, посмотрите темы посредники по европе. Там много предложений.


Abudabi, полагаю костюм где-то порядка 40евро стоил? На всех вышеперечисленных сайтах эти костюмы от 16 евро стоят. За такую цену качество нормуль. За 40 бы не купила...
 

OxanaKiss

Новичок
Шопоголик
30.10.2011
140
4
0
Murmansk
Кто нибудь знает, что за сайт? очень понравились вещи, но что то не могу найти откуда((( буду признательна, если кто нибудь отзовется! Спасибо заранее