Прочие оптовые магазины Германии и EU

Тата-Тата

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
37
0
0
россия


девочки очень хочу такой спортивный костюм
на stidia не в наличии
скиньте пожалуйста ссылки на сайты где много подобных атласных костюмов!!!
заранее огромное спасибо
 

~~*alena*~~

Новичок
Шопоголик
07.02.2011
58
9
0
г.Тюмень
Всем привет, подскажите пож. как с фашион старлет фотки в нормальном виде скопировать. Спасибо
 

Гюзелька

Новичок
Шопоголик
Гюзелька,
на modestyle.eu- минималка 100 евро и очень дорогая доставка в Россию-120евро.
спасибо еще вопрос...там нужно что ты ИП или инн подойдет....

Гюзелька добавил 13.04.2012 в 10:08
:ax:Всем привет! Подскажите кто может, как качество вещей на этом сайте http://www.fashion-shop-germany.eu и как там с регистрацией, шлют в Россию?

есть ли минималка?
 
Последнее редактирование:

elena76elena

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
227
78
0
Мурманск
в теме "поиск вещей фирмы Redial" сообщения почитайте, уже много спрашивали...
эта девушка к Redial отношения не имеет. Это Украина.

elena76elena добавил 01.12.2012 в 15:03
Есть такой магазинчик http://sk-house.com.ua/ Мин. 10 вещей доставка 10 единиц-от 35 $
Есть страница в Контакте самой Елены (блондинка на фото) http://vk.com/id13190298 Там мин 50 едениц.
 
Последнее редактирование:

sollopolo

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
54
3
0
Волгоград
блин, опять я с Бифешем вляпалась... пропустила срок спора.... и теперь что делать?
заказ сделала 15.11.2012г.
:ak:

не успела написать - как пришла моя посылочка.... но почему то уже второй раз приходит не с курьером, а на обычную почту.... что такое? доставка то оплачена приличная....
вот жулики....
 
Последнее редактирование:

Natusa

Новичок
13.02.2010
6 573
4 163
0
Москва
У меня еще вопросик по Би-Фэш: как долго они формируют заказ и высылают ли они трек-номер?? В личном кабинете у меня написано только что платеж поступил, оплатила 23 мая!! И до сих пор ни слуху ни духу, написала два письма не отвечают!
Если их не пинать регулярно, то они могут вообще забыть собрать Ваш заказ :ai:
 

Дороти

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
170
18
0
Волжск
Девочки, хочу поделиться тем, как я оплачивала заказ по qoc.de. Системы Контакт у нас в городе нет, но даже в др.городе обошла кучу банков, оказывается не везде можно сделать перевод от физ.лица на юр.лицо по системе Контакт, а т.к. это было в субботу, те банки которые принимают такие переводы, не работали. Поэтому (19.05) пошла в Сбербанк, отдала реквизиты оператору, мне доступно все объяснили, предложили сделать межбанковский перевод, для этого нужно открыть обычный счет до востребования в евро, на него я должна была положить сумму необходимую для перевода и плюс сумму для списания комиссии банка-посредника в Германии (списывается она со счета в течение 10дней). Точную сумму комиссии они не сказали примерно 10евро... В общем я переводила 313 евро, для этого внесла на счет 340 евро. Так вот 313 евро ушли продавцу за покупку, 11.85 евро сразу снял Сбер свою комиссию за перевод, осталось у меня 15,15 евро (из них 5 евро всегда должно оставаться на счете, остальное на комиссию банка-посредника в Германии). Примерно на 5й день у меня со счета списали еще 2 евро. В итоге получилось 13.85 евро (примерно 555руб.) я заплатила за свой перевод. Бланк заполняла оператор в банке, все необходимые данные в нем отразились и их программе тоже! Продавцу деньги пришли полностью 313 евро в понедельник (21.05), т.е. очень быстро. Вроде все хорошо, с сайта в понедельник вечером уже пришло письмо, что денежки мои поступили на счет и они готовят мой заказ к отправке, открыли доступ к фоткам. Но захожу в свой аккаунт через пару дней и вижу, что сумма заказа у меня изменилась, оказывается не оказалось пару вещей в наличии - расстроилась конечно немного. Теперь qoc.de мне должен около 15 евро... Не знаю когда теперь смогу отправить новый заказ, для начала подождем что придет и понравятся ли эти вещи. 23.05 вечером отправили заказ и прислали номер трека (после того как я попросила его конечно). Вот так, теперь жду с нетерпением... :yes:

а сколько взяли за открытие счета в евро?? и еще доставка так и вышла 69 евро??
 

Олеся 83

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
9
0
0
Москва
Девочки, доброй ночи!
Помогите советом пожалуйста. Хотелось бы заняться совместными закупками, но не совсем пойму, нужно ли делать ИП или достаточно вбивать ИНН? Инн свой вбивать что ли? Ответьте пожалуйста!
 

alera

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
16
2
0
новошахтинск!
девочки, может кто сталкивался..
посылка отправлена DHL 10го числа, сейчас 26.
13го отметили ее -типа в зеландии. шла из германии.
вот до сих пор в раше нет.
раньше в другом магазине брала слали за 2-3 недельки.
а вот в этот раз висит она и все.
такое кто0то уже проходил?))
 

marinaku

Новичок
Шопоголик
13.12.2010
128
77
0
45
Россия
:bu:у меня до сих пор нет подтвреждения. Я уже не знаю что и думать... Кто-нибудь, кто уже получал заказы с сайта qoc подскажите что делать!!! Уже два раза им писала через их форму, ответа нет. Может на какой-нибудь ящик им нужно писать???:bu::bu::bu: Или попробовать деньги вернуть??? Воможно ли через систему контакт вернуть деньги???

Пичалька, я думала они более организованные ребята. Зарегали меня за несколько минут без проблем. Чет не нравится мне политика отработки оплаченных заказов. Блин, жаль, что припугнуть нельзя. Система контакт не возвращает платежи.

marinaku добавил 12.03.2012 в 18:01
Всем привет, подтверждения мне на почту присылали, второй раз оплачивала 60 евро дошло 36,69 евро . все свои платежи которые к ним приходят, можно посмотреть когда заходите на сайт, там есть account нажимаете выбираете надпись banking statement и там все отображается.

Девочки кто еще через что платил?у какого сколько содрали за перевод?

Ходила в сбербанк узнать насчет оплаты системой контакт. Сначала они не поняли о чем речь (когда спросила о пай-пел реакция была та же, я не ожидала, что операционалисты не знают хоть каких-то основ). В результате, старшая из них сказала, что нужно приобрести карту визу и по ней в режиме он-лайн можно платить через контакт. Это нужно на сайте головном сбербанковском почитать, там наверное и по % будет сказано.
 
Последнее редактирование:

gadget

Новичок
Шопоголик
16.11.2011
10 344
6 310
0
санкт-петербург
Доставка в Россию 69 евро, только банковским переводом. Ну и надо заказ успеть очень быстро сделать, пока из корзины все не исчезло. В общем не очень удобно...

подскажите, pls, сколько времени они дают на оплату ордера?
 

alida

Новичок
Шопоголик
27.02.2011
54
2
0
Санкт-Петербург
Костюм

[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2011/03/19/thumb_457294d84fd5680bc0.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

девочки очень хочу такой спортивный костюм
на stidia не в наличии
скиньте пожалуйста ссылки на сайты где много подобных атласных костюмов!!!
заранее огромное спасибо

У меня от заказа,остался костюмчик этот размера L

alida добавил 03.04.2011 в 22:53
Девочки подскажите нормальный ОПТОВЫЙ сайт МУЖСКОЙ одежды!!!!!!!!!!
 
Последнее редактирование:

Abudabi

Новичок
Шопоголик
01.04.2011
6
0
0
Украина
заказала спортивный костюм с redialstyle.com качество просто гавно швы не заверлочены, нитки торчат воняет секен хендом как можно вообще такую одежду продавать, цена не соответствует качеству. Интересно с какого сайта в Германии заказывают эту одежду?
 

Igalex

Новичок
Шопоголик
04.10.2011
4
3
0
Бремен
www. corso.de
Одежда из немецких каталогов по существенно сниженным ценам!
Только известные европейские бренды, как Apart, Heine, Laura Scott, Melrose, Vivien Caron и другие...
Одежда является остатками (stock) и имеет срок шестимесячной и годовалой давности.
Но вся одежда имеет идеальное состояние, упакована в отдельную упаковку и имеет свой номер артикула.
Отличное качество пошива, широкий размерный ряд, еженедельное обновление продукции,
цены: 20-35% от цены в каталоге.

 

lili06062006

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
141
25
0
Колпино
Заказала пальто на http://www.dress-club.de/.
Посылка 6кг уже с 14.02 висит в Самаре на таможне. Начинаю волноваться. Может отслежка глючит. У кого-нить было так долго?

Я в соседней теме недавно тот же вопрос задавала)))))))
У меня с 13 числа посылка 5 кг висела на Питерской таможне. И сейчас еще висит, хотя я ее сегодня утром уже с почты забрала))))))))))))))) Извещение сегодня принесли.
 
  • Like
Реакции: trkaty