Проблемы со входом в аккаунт VS и просмотром истории заказов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ekaterinka86

Новичок
Шопоголик
26.11.2011
62
71
0
Самара
Вчера утром были проблемы со входом, вечером все норм стало. Сейчас опять Вика меня не узнает((((
 

Наталья Б.

Новичок
Шопоголик
14.09.2012
3
0
0
Краснодар
Так я уже и новый аккаунт создала, но проблема так и не решилась, они твердят что у них все хорошо, а я не могу даже в корзину зайти. Как им донести эту проблему по-понятней?
 

Ninulik

Душа компании
Шопоголик
08.02.2012
553
3 969
93
Киев
Ninulik, Вы меняли что-то в биллинге - поменяйте обратно. Вообще о снятиях за бэки ведь письма приходят на почту.
эх, Мафа, печалька в том что у меня никогда письма от ВС на почту не приходили с этого аккаунта. вижу только смс о снятии а за что снимаю не вижу(((
меняла в биллинге знаю что от этого могут пропасть, но сразу вернула обратно, а ордеров нет
 

КОЛОКОЛЬЧИК

Новичок
Шопоголик
17.11.2010
319
657
0
Воронеж
Девочки помогите пожалуйста , у меня проблема: я собрала корзину , выбрала доставку , нажимаю continue..., и все , все зависает ни оффкодфы не открываются , ни оплата ...Может кто-то сталкивался ? Это глюк или что?
 

Анабель1991

Новичок
02.07.2013
5 726
26 802
0
Москва
Nasta43, пишите в чат, они исправят) у меня было такое, но оказалось что из за индекса в шип и бил вписала в одну строку)
 
  • Like
Реакции: Nasta43

YesBaby

Новичок
Шопоголик
12.12.2008
290
160
0
Москва
я тоже не могу войти в аккаунт.давно не заказывала,но письма мне постоянно присылают.не могли же никак разблокировать?заранее спасибо!
 

Rakushechka

Новичок
Шопоголик
11.05.2008
342
11
0
кунцево
Добрый день всем!
2ой день не могу посмотреть стату своего заказа....We're sorry. We are unable to check the status of your order at this time. Please try again soon.
У кого-нибудь есть такая проблемка?) Даже и не знаю теперь, что там твориться с моим заказом)

надо заходить только с главной страницы и вводить номер кастомера и номер заказа только вручную
 

allusi0n

Душа компании
Шопоголик
02.10.2011
371
424
63
Харьков
yakamoz, спасибо, за идею с добавлением 30ти вещей!!!:ax::ax::ax: вы меня выручили очень, т.к. я тоже 2 акка заблокировала именно из-за этого крема, мать его так.

в лив чате также иак и другим девочкам рекомендовали почистить куки и использовать другой браузер, но все это не помогало, а ваша идея сработала, Ура!
 

Personality

Новичок
Шопоголик
26.03.2010
514
62
0
Курск
Добрый день!
Девочки подскажите пожалуйста.Сегодня зарегистрировалась на Вике.
Предварительно создала почтовый ящик (как и советовали в инструкции по регистрации) на "yahoo! по-русски".
Должно ли мне придти на почтовый ящик подтверждение о регистрации на вике? В почте у меня пусто.Это нормально?
на самой вике вверху после авторизации написано : Elena, YOU ARE SIGNED IN

И всплывает постоянно окно:


посмотрела еще раз информацю..то ли нечайно вбила почтовый ящик большыми буквами, то ли хз откужа взялось.Перебила адрес почты маленькими буквами...
Теперь мне вот что пишут: You have successfully changed your Billing Information. You should also change your mailing address through our automated system by calling 1-800-411-5116.
 
Последнее редактирование:

lilit34

Новичок
Шопоголик
25.05.2010
101
148
0
Санкт-Петербург
Gjдскажите пож-та, только что зарегилась пытаюсь положить вещь в корзину а выдает вот что это времмено не доступно??? простите проблема с англ.
 

Sweet July

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
36
11
0
г. Североморск
девочки,всем привет! У меня сегодня проблема с сайтом: ни одна из картинок не отображается... пробовала с разных браузеров заходить-без изменений, хотя вчера все ок было.... Это только у меня так?:(
 

Mayulia

Новичок
Шопоголик
16.08.2010
23
37
0
Чехов, МО
Привет всем,подскажите:зарегистрировалась на ВС, мыло .com письмоорегистрации не пришло, мое имя на сайте показывает, а вещи в корзину не добавляет и не видно чекаут. Что я сделала не так?
Сайт часто "глючит". Попробуйте через некоторое время.
 

miss80

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
314
1 485
0
Москва
Девочки пытаюсь оформить заказ , после нажатия кнопки плез ордер , идет пере загрузка в появляется картинка с розовым прямоугольником как при обновлении сайта ((( у меня одной такое или глюк вс , а да покупаю егифт с src для друга )))
 

Tatati

Новичок
Шопоголик
15.10.2012
305
487
0
Москва
Девочки ХЕЛП!! Я немного в шоке :ai: я тут на днях захожу в свой Wish List там не мои вещи... потом я понимаю, что я не вошла в аккаунт. Пытаюсь войти-мне пишут смените пароль..С горем пополам я пароль сменила и успокоилась.прошло несколько дней я смотрю у меня ник сменился сам собой. Адрес сменился!!! но как то странно. Остался мой индекс квартира город.и телефон-пропала улица. И телефон мой какой то странный..2 последние цифры пропали..
А выше чужой адрес!!! Причем мне кажется что вообще набор букв а не адрес. Хотя я не уверена. Было так у кого?? Это глюк? или меня взломали??
А пыталась зайти в ордер статус-там пустота..Написано что отображаются заказы за пол года...а заказов нету(((
 

Дарья)

Новичок
Шопоголик
11.01.2012
131
294
0
Сочи
Я вообще не могу зайти в аккаунт(((( пишет "welcome oksana" и выкидывает на страницу входа.....(((

Оксана, у меня вчера то же самое было,я подумала, что меня заблокировали)))
Это был их глюк, сейчас все починили)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.