Проблемы со входом в аккаунт VS и просмотром истории заказов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lady Katrin

Новичок
Шопоголик
Мафа, через хром и вот только что через оперу попробовала, тоже самое. На телефоне через сафари тоже не заходит. Попробовала только что по вашему совету, вбить адрес вручную, не помогает.
Не знаю что такое вообще и что делать:(
 

Olci

Новичок
Шопоголик
17.07.2012
239
32
0
Москва
AnastaSea, Мафа спасибо большое за участие!!!!
Все заработало!!! До этого я заходила через хром, попробовала через эксплоурер и все пошло. Кстати заказ тот мой написано что уже шиппинг. И деньги с меня сняли кстати. Почему же они подтверждение на мейл не отправили не пойму.
А почта у меня .ру кстати
 

Melting-gold

Новичок
Шопоголик
11.11.2009
25
1
0
Москва
Клюня,

да, мне то же самое пишут, только так и не исправляют...уже 3 письма стандартных...уже и 30 офф 150 закончился, вещи становятся недоступными...как всегда на вс, все не так...
 

Afrodita

Новичок
Шопоголик
10.11.2008
7
0
0
Проблема со входом на эккаунт!!!
Девченки у кого нибудь есть такая проблема я сегодня целый день пытаюсь войти на эккаунт и не получается......пишут что такого не существует? Ввожу все точ то и раньше вводила :(
 
Последнее редактирование модератором:

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Speedmax, Вы в биллинге ничего не меняли?
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Lady Katrin, куки чистили?
Мало ли, у Вас там сложно всё - может провайдеры блокируют? Но вроде никто с Украины не жаловался на проблемы, да и из РФ тоже.
 

Irena_k

Новичок
Шопоголик
19.02.2013
118
22
0
Украина, Донецк
ФУх, не ВС, а сплошной конфуз))) Так и седой стать можно)
Тоже не могла войти, нажала "забыла пароль" , перешла по ссылке, забила тот же пароль и вошла нормально. Правда корзина пустая совсем.
 

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
Проблема со входом на эккаунт!!!
Девченки у кого нибудь есть такая проблема я сегодня целый день пытаюсь войти на эккаунт и не получается......пишут что такого не существует? Ввожу все точ то и раньше вводила :(

У них каждая буква на счету может ты вводила все то же самое, но с заглавной буквы или наоборот и индекс может в цифре ошиблась.

ДА в том то и дело что уже 2 года так вхожу и не было такой проблемы.....
А вы сегодня заходили?

Только что заходила все нормально.
 
Последнее редактирование модератором:

Musthave

Новичок
Шопоголик
10.10.2009
135
38
0
Odessa
musthaveshop.com
Девочки, а кто-то сталкивался с тем,чтобы аккаунты на ВС просто так удалялись?
Захожу на сайт довольно часто - пару раз в неделю точно, шопилась там 2-3 раза.

Потом через время попыталась зайти а мне в ответ -

We are sorry. Your online account is no longer active as you have not logged in for the past 18 months. Please create a new account.

Написала им, мало того что ответили они мне с третей попытки- так как до этого отвечали вообще не по теме :)

Thank you for your e-mail regarding your online account at www.VictoriasSecret.com. We are happy to assist you in this matter.

Our records confirm that the e-mail address, *****com, is not currently registered on our web site. If you were registered on our web site before, please note that after 12 months our system will purge online accounts due to inactivity.

Please note that you do not have to be a registered user to place an online order at www.VictoriasSecret.com. You may receive promotional e-mails, order confirmation e-mails, and shipment confirmations without being a registered user.

И с прошлого заказа у меня на этом аккаунте висит курточка в бекордере.

Честно говоря последние пару недель какой-то беспорядок у них творится, коды когда хотят применяются, у подружки вообще ник поменяли - незнаю как это происходит, но у меня уже паранойя с этим сайтом развивается.
 

Бобитта

Новичок
Шопоголик
26.08.2011
202
281
0
Киев
Девочки, не могу зайти в свой аккаунт:ag:. Вчера пол ночи выбирала-выбирала, утром думаю -отправлю. И капец- пишет, что временно недоступен, звоните на телефон..... По сайту могу лазить, в корзине пишет, что есть товар, а зайти ни в корзину, ни в в свой профиль не могу...это только у меня так?

Бобитта добавил 28.08.2011 в 14:07
уже вроде все гуд..
 
Последнее редактирование:

natalia 1995

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
202
9
0
Кривой Рог
У меня эта проблема уж третьи сутки:bu: я 3 дня!!! обновляю страницу и толку ноль :( Уже пропустила предложение по фришипу одежды на сумму от 50 долл:ai: что делать, ума не приложу...

напишите или позвоните им с описанием проблемы. они быстро её решат
 
  • Like
Реакции: Оптимистка

Afrodita

Новичок
Шопоголик
10.11.2008
7
0
0
ДА в том то и дело что уже 2 года так вхожу и не было такой проблемы.....
А вы сегодня заходили?

А я вот пробую даже без входа что-то в корзину бросить ничего не работает:(
это у меня только такая проблема?

ДА нет это не помогает...вообще не понятный глюк......:ak:
ЧТо же это такое......
 
Последнее редактирование модератором:

Lady Katrin

Новичок
Шопоголик
Мафа, да, почистила сразу же. Просто самое интересное, что и на моем телефоне не заходит почему-то.
Вот только что попробовала еще с другого телефона, так там зашло. Что же это может быть?!
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
elgnis, вроде всё работает, наверное это у вас что-то с компом.
 

Morein

Новичок
Шопоголик
05.04.2013
44
957
0
Россия
Эх...Думала я одна такая, а нет...(((( Так же не могу зайти в свою корзину уже второй день, при этом в аккаунт захожу спокойно. Написала им письмо, ответили чтобы я попробовала зайти с другого браузера, почистила cookies и.т.п. Я уже всё перепробовала, даже пыталась заходить с другого компьютера, бесполезно. Опять написала письмо, пока тишина...
 

Monetkaaa

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
245
87
0
Москва
LIKA11, в итоге сменила браузер. Зашла через оперу и все прошло. Спасибо :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.