Проблемы со входом в аккаунт VS и просмотром истории заказов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

*chocolate*

Новичок
Шопоголик
25.07.2012
149
1 033
0
Киев
у них бывают такие глюки,я сегодня пол дня не могла зайти,потом все таки получилось.
 

shuagrlife

Новичок
Шопоголик
Привет! Подскажите плиз совсем совсем новенькому чайничку :) Я еще перед новым годом создала почтовый ящик и зарегистрировалась на VS, и вот сейчас, когда мне надо сделать заказ, я обнаружила что совершенно не помню какой у меня логин и пароль, и на каком сайте я сделала почту :( Хотела зарегистрироваться заново, но сайт выдает окно в котором написано что-то типа: такие данные уже существуют (адресные данные и ФОИ) и мол, нельзя 2 раза по одним и тем же данным регистрироваться ::ak: что делать?
 

Kattykroshka

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
487
1 030
0
РФ
девочки, я написала ВС письмо, чтоб выслали дубль, они его отправили, а открыть заказ с дублем никак не могу. С другого браузера пробовала- никак. Дело в том, что вика выслала его ЮПС, и мне придется таможить его, для этого нужен скан заказа. Мож кто сталкивался с подобными- пожалуйста, ХЕЛП!!!!
 

Kattykroshka

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
487
1 030
0
РФ
IrisGoncharov, у меня был такой же косяк, Это был дубль, высланный ЮПС. Я потыкалась и забила. потом мне прислали на почту трек, ну, и больше мне ничего не надо:)
До сих пор с этим заказом такая фигня, со всеми остальными порядок.
Напишите ВС, пусть чинят.
 

Иринаааа

Новичок
Шопоголик
04.02.2012
39
3
0
Украина, Киев
Alicekid, у меня сейчас, такая же проблема. Незнаючто делать, хотела скинуть заказ, а тут такое. И долго продолжался такой глюк???
 

Chocolate-vrn

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
111
122
0
Воронеж
уже день не могу войти на сайт. ввожу свой ник и пароль, пишет что не верно, запросила письмо на мыло, пришло, ввожу все данные оттуда и все равно не могу войти... что с этим делать?
 
Последнее редактирование:

Rakushechka

Новичок
Шопоголик
11.05.2008
342
11
0
кунцево
Я заходила, все было ок:ai:

Может Вам комп перезагрузить....
Я только что накидала в корзину много всего

Попробуй с другого зайти.....
если и завтра не разглючит - им надо писать чтобы восстанавливали как-то
 
Последнее редактирование модератором:

Tandra

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
16
87
0
Москва
Девочки! Я просто не знаю в какую тему написать!

Я хочу зайти на "View Your Orders". Что бы посмотреть то что я заказывала, а у меня все браузеры вопят что переадресовка на левый ресурс и вредоносное ПО. Раньше я заходила в свои бывшие заказы, а сейчас хочу написать отзывы, но не получается.

Дословно что вопит сайт
Вы попытались открыть www.victoriassecret.com, однако фактически были направлены на сервер a248.e.akamai.net. Переадресации подобного рода происходят либо из-за ошибок конфигурации сервера, либо если кто-то пытается намеренно заставить вас посетить фальсифицированную копию страницы www.victoriassecret.com. Возможно, страница на которую вы перейдете, содержит вирусное или вредоносное ПО. Мы рекомендуем воздержаться от перехода.
 

Лариса 08

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
712
1 896
0
Ярославль
Сработало!
Re: problems with wish list [#2202925]
1 recipientsCC: recipientsYou MoreShow Details FROM:Victoria's Secret Customer Care TO:larissavoronkova@yahoo.com Message flagged Tuesday, August 9, 2011 6:49 PMMessage bodyDear Larissa,

Thank you for your e-mail regarding the Wish List. We apologize for any inconvenience this matter may have caused.

Our technical staff is working to resolve the problem with the Wish List. We respectfully request you allow up to 48 hours for the Wish List feature to be restored.

If you need further assistance, please reply to this e-mail or call anytime.

Please accept our apologies, Larissa. We take customer service seriously at Victoria’s Secret and look forward to serving you again in the future.

Sincerely,


Dawn V.
VictoriasSecret.com Customer Service
 

tati-7

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
195
170
0
М.О.
И у меня виш лист 2 дня уже как не открывается. :girl_cray2: Выдает окно с сообщением, что сайт временно недоступен, но при этом сам сайт работает прекрасно. Залогиниться пускает, а вот дальше никак... :(
У меня тоже самое :( Добавить вещь можно, а зайти в виш лист никак (( с корзиной и остальным все ок при этом.
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Ввожу, пишут, что в имени юзернейма должны быть только буквы и цифры. Ввожу адрес мыла без собаки и точки, пишут, что юзернем занят и просят ввести другой пароль от 4 до 8 символов... ввожу пароль другой короче и 7 символов и опять двадцать пять:
"Please correct the highlighted fields below.
·Username: Name requested is already in use. Please try another.

Я скоро с ума сойду((:)bu::bu::bu:
Заведите новую почту и зарегистрируйте новый аккаунт)))
 
Последнее редактирование модератором:

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
А попробуйте в строку браузера забить 98.158.52.222
Честно, не представляю, что это может быть - наверное, происки тёмных сил. ;)

У Вас случайно не через роутер выход в сеть?
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
I-ren, ссылка на чат есть в соответствующей теме.
 

Svet lan@

Новичок
Шопоголик
15.12.2011
23
173
0
Киров
Девочки подскажите, захожу в аккаунт с разных браузеров а историю заказов не показывает,акк новый было 2 заказа пишет что у вас нет заказов, захожу смотреть только по ссылке в письме,но это не оч удобно, может им письмо написать? у кого было такое? поделитесь что сделать)

Velory, спасибо) звонить не хочется ,тк с англ без переводчика никак) и почему то с этого акка дольше отправляют заказ, подожду, если отправят, то звонить и писать не буду.

надеюсь и у меня наладится) спасибо девочки:)
 
Последнее редактирование модератором:

Germiona

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
811
1 636
0
Moscow ЮВАО
Пипец полный....:ai:Не могу тоже вещи лишние удалить, из-за этого заказ уже несколько дней никак не оформлю:bu:
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
а я нормально в аккаунт вошла, ничего менять не просили. Наверное потому, что у меня и так в пароле и большие, и маленькие буквы, и цифры.
 
  • Like
Реакции: Мафа

Bulochka s

Новичок
Шопоголик
18.09.2011
16
0
0
Нижний Новгород
Девушки даже не знаю что и делать. Делала заказ VS стали писать что Приносим свои извинения. Мы не можем обработать этот заказ. Пожалуйста, позвоните нам (1-800-888-8200), и мы поможем Вам лично. и так три дня мне писали заказ не давали сделать.
Сегодня четвертый день как пытаюсь слелать заказ и теперь VS пишет
Please remove the item from your shopping bag. #(Пунктов, перечисленных ниже, не могут быть отправлены на адрес доставки, которую вы предоставили. Пожалуйста, удалите элемент из вашей сумки.#)
Даже не пускают на страничку где данные карточки пишутся.
Адрес доставки пишу на какой карточка оформлена.
Девушки помогите пожалуйста советом как сделать заказ? И что делать? Звонить им или письмо какое написать? А что писать? Может у кого была такая ситуация?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.