Проблемы с магазинами. Вопросы, поиск решения.

Victorina

Новичок
Шопоголик
30.12.2009
137
39
0
St.Petersburg
Отвечаю сама себе :)))
Деньги заблокировал гугл, через 10 -дней разблокируют - звонила в банк:)
Всем спасибо за помощь, впредь буду умнее!
 

Olaisa

Душа компании
Шопоголик
24.01.2011
420
728
93
ДВФО
*Silver*, ко мне посылки по 2,5 месяца шли. К иным и дольше идут.
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Dominikana1, смски так и приходят, в них не пишется заблокировано или т.д..., это можно в интернет-банке посмотреть, вот как раз фраза об авторизации и говорит о блоке ( деньги заблокированы - авторизованы то есть). Избежать никак не удастся, даже если не деражать денег на карте, то всё равно снимут, как только они там появятся...
 

devo4ka_v_pezho

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
356
142
0
мск
скажите,

если от 6 позиций осталась одна (которая ожидается, сколько не говорят), как отменить заказ полностью? доставка не выгодна.

продавец на письма не отвечает, по телефону говорят все ок, все ок ждите. отменять не хочет.

деньги с карты сняли.

что делать?

www.office.co.uk

мда, ну и сервис.

переключили на удаление заказа, снова ждите...
вообще через сколько дней заблокированные деньги разблокируются?
 
Последнее редактирование модератором:

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
@stzk.lena, тогда пишите заявление в банк на неправомерно списанную сумму, они сами будут возвращать деньги.
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Танник, так, может, действительно позвонить? И деньги сняты или всё же заблокированы?
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Mr_Nick, не надо никуда писать, просто ждите, всё у вас нормально, скоро импорт будет.:ad:
 
  • Like
Реакции: Mr_Nick

lisaalisa2011

Новичок
Шопоголик
06.11.2012
87
127
0
Москва
Naso4ek, да, изначально без трекинга, они не шлют по-другому в Россию, списалась сейчас с магазином, предлагают выбрать замену, а мне так кедики нравяцца!

Анютк@, думаете еще стоит подождать? просто мне так их хочецца для мужа (это подарок ему).
 

gulgena

Душа компании
Шопоголик
30.11.2010
73
363
53
Нижнекамск
ответили еще утром оказывается--
"Уважаемый господин / госпожа. Gulgena

Спасибо вам большое за вашу электронную почту.

После подтверждения фотографии, мы можем ясно видеть, что этот пункт является дефектным.
На самом деле, хотя мы не смогли увидеть некоторые из понравилась страница, мы могли бы признать дефект от некоторых фотографий.

Мы хотели бы, чтобы договоренность по этому вопросу сразу же, мы сделаем обмена или возврата и возмещения, как вы хотите.
Пожалуйста, дайте нам знать, какой вы предпочитаете.

Мы глубоко извинения за дефектный продукт, имеющих были доставлены к вам.

Жду Вашего ответа."

вот думаю, просто возврат? надеюсь, что возврат за их счет будет:)
 

Yuliadnepr

Новичок
Шопоголик
Pre-order(((

Всем привет!
Нид хелп!
Сестре заказали платье на выпускной с вот ,потом перевела деньги через палку,через день пишут-извините,платья закончились((( Вернем деньги в теч. 3х дней(((
деньги вернули,но нужно-то платье!
теперьоно доступно как предзаказ,шипинг начинается с 20 апреля,но я вот не могу понять,и прошу помощи,как это понимать??
никогда не сталкивалась,думала,что с 20 оно снова будет в продаже,а выходит его нет до сих пор,время тикает и мы не знаем ,что делать,в полной растерянности,что не успеем к выпускному((:)ak::ak::ak:

прошу помогите,что значит этот пре-ордер
вот ссылка на желаемой платье http://www.edressme.com/sequin-bubble-06s.html
 

Bliss

Душа компании
Шопоголик
15.05.2010
285
273
63
Москва
Уважаемы форумчане, очень нужна помощь! Сделала заказ тут http://eushop.sk/down_for_maintenance.php. оплатила товар, прислали счет. дело было 8 февраля. отправить посылку должны были 1 классом из Словении. Уже 2 недели захожу на сайт магазина, он закрыт. кода посылки нет, хотя на сайте его обещали прислать. и что теперь делать? даже не знаю отправили мне обувку или нет(((( оплачивала не через пейпал а напрвямую с карты по моему. была бы признательна за ответы
 

Nuage11111

Новичок
Шопоголик
16.08.2012
81
2 456
0
Москва
Пасиб за ответы, будем ждать и пробовать с ними связаться после Рождественских каникул.
 

Bogomol

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
9
0
0
Москва
Подскажите, как и где предъявить претензии Next? Куда жаловаться? Делала два заказа - 23 сентября и 21 октября. С огромной задержкой привезли вещи только из первого заказа, кроме двух. Из второго заказа не привезли ничего, деньги, естественно, сняли. После десятка писем, звонков и ругательств вернули деньги за два недоставленных товара из первого заказа, из второго - ни денег, ни вещей. На письма тупо отвечают: вам вернули деньги такого-то числа, проверьте банковский счет. Посылала выписку по счету, копии подтверждения заказов, снятия и возврата ими денег - "деньги вам вернули", и хоть убейся. Украденная магазином сумма - около 8 тыс. руб., очень жалко. Но не будешь же из-за этих денег в Англии адвоката нанимать. Может, есть какие-то международные полицейские службы, которые занимаются интернет-торговлей? Или, может, в Великобритании есть что-то вроде комитета по торговле, куда можно пожаловаться?
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Кошка Мяу, вот тема данного магазина http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=60353 возможно там быстрее подскажут.
Во время возврата денег учитывайте, что деньги возвращают в будние дни чаще всего. Если в течение недели деньги не вернутся, то пишите им опять или звоните в ваш банк, деньги могли зависнуть.
Пишите им снова по поводу кукол. Если у них есть аккаунты в соц. сетях, то можно о проблеме написать там, в случае с некоторыми магазина там быстрее ответ приходит.
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Я бы так написала
Good day! My order number....., how can I add some very necessary items to this order? Thahks.
Но, думается мне, что вам предложат отменить заказ и сделать новый.....
 

Aishka

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
19
8
0
Москва
Нид хелп!

Решила сделать свой первый заказ. И бла-бла-бла, не важно.
Сайт: https://www.bcbg.com
Заказала не много не мало на 1.2 тыс $.
Все оплатила, счастлива. А сегодня пришло письмо:
"Dear Svetlana Eremina:

We regret to inform you that we are unable to complete your order.
We sincerely apologize for this inconvenience.

Your satisfaction is very important to us. If you have any questions
about your order, call Customer Service at 1-866-497-1041. We will be more than happy to assist you.

We appreciate your business and apologize for any inconvenience this
may have caused if this action was taken in error.

Best regards,

BCBG Customer Service"

Т.е. заказ отменен и в сведениях на сайте тоже написано, что отменен.

Сижу в печали. Ну и вопросы.
Деньги вернутся?
С учетом налогов или без? (там прям на сайте с меня выщитали 98$ за налоги)
Ну и да, какого хрена? =(((((((
Может и правда позвонить, но я б лучше им написала, только не пойму куда.
Ваааа =(((((
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Nuage11111, позвоните в DHL, может они прояснят ситуацию, это явно какой-то внутренний трек или номер накладной.
По идее, если заказ отправлен обычной почтой DHL, то потом его передают для доставки нашей почте.
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Yuliadnepr, напишите в сам магазин, когда будет доступно. Я тоже помогаю подруге найти платья такого же плана, и столкнувшись с неналичием одного из, теперь просто пишу сразу магазину, есть ли платье нужного мне цвета и размера в наличии.