Проблемы с магазинами. Вопросы, поиск решения.

Victorina

Новичок
Шопоголик
30.12.2009
137
39
0
St.Petersburg
Спасибо, уже поняла, но боюсь с посредником актуальность цены теряется :(
 

Tulka

Новичок
Шопоголик
29.08.2010
15
0
0
Москва
Срочно! Как отменить заказ с ae.com

Возможно ли отменить заказ с сайта ae.com? Указала неверный адрес доставки:(
 

Luna7

Новичок
Шопоголик
19.07.2010
7
2
0
германия
розничный адрес in-stylefashion.de на EBAY!!!!

Девчонки привет!!!
написала на in-stylefashion.de, где можно купить их вещи в розницу! прислали сайт
http://stores.ebay.de/iN-sTyLe-Fashion-Boutique

просмотрела много моделей, не пойму почему нет размеров? на картинке платье, допустим, выбираю и сразу идёт "заказать" , ни выбора размеров, ничего...
не может же быть, что там всё одного размера..:)

кто-нибудь заказывал с этого сайта?

напишите!
жду!
 

Алла-ла

Новичок
Шопоголик
26.11.2013
9
12
0
Архангельск
Обращалась в магазин с требованием инициировать поиски посылки, на что они мне ответили ,что у них договор с почтой,который не дает им права от моего имени подавать на розыск. Хотя я неоднократно просила их подать на поиски от имени магазина т.е отправителя. А к посреднику обращались с просьбой разобраться в ситуации т.к по данным почты посылка доставлена по адресу.
Неужели есть возмажность вернуть деньги через банк в данной ситуации? И что надо писать в соц.сетях чтобы подействовало?
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow

вот на это и надеяться мошенники, человек 100 на 50 дол. кинут, каждый из-за 50 дол. время тратить не будет, а мошенники нормальную сумму получат... и нет проблем, пока не найдется принципиальный человек, который раскрутит эту веревочку....
 
  • Like
Реакции: Сольен

marie22

Новичок
Шопоголик
27.01.2012
1
0
0
Москва
Помогите,пожалуйста!!!Я заказала на сайте Freepeople вещи:ботинки,сарафан и пиджак.Пиджак оказался бракованным,сарафан размера S оказался ну оочень большим,на все XL тянет,хоть на бирке и написано почему-то S. Единственное, меня не огорчила обувь,хотя оказалась немного великоватой. Я решила отправить вещи обратно,написала им письмо,в котором сообщила,что хочу их вернуть, т.к. пиджак бракованный,размер сарафана не соответствует указанному,а обувь хотела бы вернуть вместе с вещами и поменять на размер поменьше.Они сказали что возместят мне сумму,потраченную на доставку.Сумма там оказалась, кстати, приличная.Как они написали,я отправила им чек.Сумму денег за одежду они вернули,а вот за доставку нет.Я им уже писала раз пять на мейл,на что ни ответа,ни привета.:ak:Подскажите, пожалуйста, что можно сделать,может написать кому-то другому?
 

Zelana

Новичок
Шопоголик
25.10.2011
778
1 863
0
Moscow
Здравствуйте! Подскажите, что делать дальше: неделю назад сделала заказ на crocs.com, деньги списали, на почту подтверждения так и не пришло, т,е. Про заказ ничего дальше не знаю. Куда писать и что дальше делать?

Странно.. На той неделе делала заказ на Crocs, всё нормально прошло. Может быть у вас письмо с подтверждением о заказе отфильтровалось в спам? Поищите там, если не найдёте, то смотрите по операции списания денег с карты - там обычно указан номер заказа и тогда у них поинтересуйтесь его судьбой.
 

Lesich

Новичок
Шопоголик
Всем привет!
Отправила заказ на 6pm.Через несколько дней магазин запросил мой реальный биллинг адрес. Отправила. А теперь они прислали вот это:
Thank you for shopping at 6pm.com. We are attempting to contact you again regarding your order. In the event that we do not hear from you within 24 hours we will, unfortunately, have to cancel your order. Please
call us at 1-888-676-2660 (option 2).

We look forward to hearing from you.

Я так понимаю, они хотят, чтобы я туда позвонила или они отменят заказ. Что делать в таких ситуациях подскажите?
 

eleon

Новичок
Шопоголик
07.12.2010
1
0
0
Москва
Пришел бракованный Хартан из pingpong-online.de

Пришел к нам долгожданный Хартан, заказанный на пингпонге, но радость была не долгой - у коляски сильно погнута ручка. Муж проверил на почте коляску, ему показалось что все в порядке, ручка была заботливо закрыта пенопластовой насадкой. Когда дома сняли насадку, оказалось что ручка сильно погнутая, причем на насадке нет следов от удара. Посоветуйте, пожалуйста, как грамотно поступить в данной ситуации. В пингпонг уже написала, но они такие скользкие типы...
 

Львёнка

Новичок
Шопоголик
03.11.2009
123
29
0
Москва
Высылать ли фотографию паспорта???

Подруга сделала заказ на https://www.justkidsstore.com
Они прислали письмо:
We ask that you please fill out and sign the below form in order to confirm your purchase.

In addition to the form below we require:

a) PHOTO ID and a copy of the CREDIT CARD you used when you placed your order. Please cover the center 8 numbers (leaving the first and last 4 exposed) on the credit card. Please make sure that your name and address are clearly visible on the photo ID.

OR

b) Copy of the Credit Card statement for the card used for your purchase. Please cover any sensitive information.
Кто-нибудь с таким сталкивался? Что делать? Высылать или нет? Вроде кто-то уже с таким сталкивался, но найти на форуме информацию не получается:bu:
 

Kirochka_K

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
10
1
0
Оренбург
Проблема с магазином kidscomfort точка еу

Добрый день всем! Не знаю в какой раздел верно писать напишу сюда.
Дело в том что я заказала с того сайта кресло для кормления для дочки интернет магазин находится в германии. При заполнении адреса на сайте было 2 окна в первое я вбила "Ноябрьская д.39" во второе "53" в итоге в первом он мне сохранил "Ноябрьска&" а во втором "53" и посылка пришла не несуществующий адрес и естественно была оправлена обратно 22 марта, о чем мне наша доблесная почта сообщила по горячей линии. Написала в этот магазин, и они мне ответили что подождите чуть чуть кресло вернется и при условии что вы еще раз за доставку заплатите мы вам его пришлем. Почему я еще раз за доставку должна платить если то на их сайте косяк? =((( :bu: Что мне теперь делать?

Kirochka_K добавил 25.03.2011 в 15:26
Вот окошко с тем где я набивала адрес
 
Последнее редактирование:

Мама мужчины

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
6
0
0
Москва
old navy сняли деньги и прислали письмо...

Thank you for your recent order #******, which is currently being held
due to insufficient billing information. Please call us with the correct
billing information that the issuing bank has on file for you; have your
credit card and order number available at the time of your call. Please
note that if a response is not received within 24 hours, your order will
be cancelled.

For further assistance, please contact oldnavy.com at 1-800-OLD-NAVY
within 1 business day and say ?Research? when prompted to choose the
department you?d like to speak with. If you are calling from outside of
the U.S. you may reach us at 1-614-744-3528. Our Customer Research
Consultants are available between the hours of 8:30am - 9:00pm Eastern
Time Monday through Friday and 10am - 6pm Eastern Time Saturday and
Sunday.

С переводчиком понять суть проблемы не удается.Я лишь поняла,что они просят им позвонить и какая то проблема с картой.При заказе указывала адрес посредника,платила Visa.Подскажите в чем именно проблема и как ее решить?
 

AkeLLa

Новичок
Шопоголик
18.07.2010
6
2
3
Самара
Помогите, пожалуйста! Проблема с магазином.

Здравствуйте! Помогите, кто, чем может, люди добрые :)

Вот такая проблема:
Заказала в одном магазине вещичку, сайт - adezdi.com. Потратилась на 45$. На сайте у них написано, что заказ высылают в течение 7 рабочих дней. Написала им письмо, дескать, что так долго, заказ собираете, они ответили, что заказ обрабатывается и будет готов к отправке, а обо всем остальном читайте на сайте. Так вот, уже прошло даже больше 7 рабочих дней, а заказ не выслан, ничего не пишут. Я им написала письмо, дескать, хочу отменить заказ и вернуть деньги, но они пока не отвечают.

Что вы бы посоветовали, в том случае, если это "кидалово"? Может можно на них управу найти? Просто первый раз с таким сталкиваюсь и предчувствие у меня нехорошее...

Спасибо за внимание :)
Извините, если ни в том разделе создала тему, просто нигде не нашла подобной темы :)
 

Velvet

Активный пользователь
Шопоголик
18.03.2010
436
237
43
Россия, Nsk
Спасибо, девочки. Жду понедельника.
Из истории ордеров заказ совсем исчез.
Написала им шестое письмо. Мол, если что-то пошло не так, то верните мне на карту мои деньги:ai:. А если всё хорошо, то я непременно желаю получить свой заказ.
Жду понедельника.
 

malul

Новичок
Шопоголик
Девочки помогите , если делать копии брендовых вещей в китае . то как их растаможить и перевезти в россию... нашла фабрики , а как теперь переслать вопрос.????
 

*sneja*

Активный пользователь
Шопоголик
30.07.2009
171
182
43
CITY
Вчера заказал в данном магазине пару штанов, все оформил, биллинг шипинг номер карты и т.д. До сих пор не сняли денег с карточки. На сайте мой заказ стоит со статусом open. Заказал на Шипито.
В связи с этим вопрос, когда должна произойти оплата товара?

PS: Это мой первый опыт заказа через иностранные онлайн магазины.

Снятие денег происходит после того, как они соберут весь заказ и перед отправкой они снимают деньги.
Возможно у вас возникнет маленькая проблема,т.к. заказ вы оформили на адрес Шипито, они скорее всего попросят вас с ними связаться.
А почему на Шипито, у них ведь есть прямая доставка до России?
 
  • Like
Реакции: asdaddy

ВикаБон

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
13
0
1
москва
Заказала в английском магазе www.milano-pro-sport.com гимнастические купальники. Заказ был 26.09.13, написали, что заказ собран, сняли деньги. И все. Заказа нет, на письма не отвечают. Как узнать идет заказ вообще или пора волноваться?
 

Танник

Новичок
Шопоголик
11.08.2011
70
97
0
киев
точно сняты, я в банке проверяла, уточняла, они ордер выписали на весь товар 70$
, а разбили на два раза 40 и 30, вот и сняли 70 и 30, пишут мне объяснение, что товар разделили извините за путаницу, пытаюсь им объяснить , что вместо 40 они сняли 70.они не понимают:(, я бы позвонила но как же с ними говорить , я не знаю английский. и дорого звонить наверно, скайпа у них нет:(
 

OlgaDoc

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
4
0
0
Москва
Требуется помощь!

Господа опытные шопоголики! Требуется Ваша помощь!)) Веду переписку с одним иностранным интернет-магазином, который не выполняет положенные обязательства. В ходе переписки пригрозила жалобой, но вот проблема, куда жаловаться на неродивых продавцов за рубежом!!! Если кто сталкивался с такой ситуацией - помогите советом!