Проблемы с магазинами. Вопросы, поиск решения.

Mr_Nick

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
79
18
0
Мурманск
Опишу ситуацию с гемором, которым пришлось столкнуться при заказе c магазина http://www.thewalkingcompany.com.
В целом ничем не примечательный мультибрендовый магазин обуви. Как на то получилось, что сделал заказ у них на две пары. Доставка бесплатна если сумма заказа больше 100$. Зарегистрировался на сайте, сделал оплату по карте. Через день пришло от них письмо,что дескать такое отправление стоит ещё +73$. В начале хотел отказаться, но подумал, что вернуть деньги будет сложно. Написал им, что готов оплатить и как это можно сделать? Получил ответ, что им нужно удостоверится, что я - это я и мне необходимо связаться с ихней службой поддержки или скинуть номер телефона банка-эмитента. Трепаться по телепону по международке со своим английским я не стал. Скинул телефон customer service Сбера. Ребята начали тупит, написав, что не могут дозвониться. Я им скинул полный номер с международным кодом выхода. Пока молчат (двое суток). Сейчас обдумываю дальнейшие действия.
Что посоветуете?
 

mara2104

Новичок
Шопоголик
10.12.2012
3
0
0
г.Москва
Добрый всем вечер!
Не знаю к какой теме это можно отнести, так что не обессудьте.
Сделала заказ, должны доставить на адрес в Шопфанс, но тут решила посмотреть, как мои дела с заказом и вот, что я увидела:

"UNITED STATES

Delivery Exception

The shipment has experienced an exception. Please contact US Postal Service for more information."

Что это может быть?
 

mao

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
1
0
0
Москва
Недоставка с www.mobile-focus.com

Заказал у них чехол для моб. 30 мая, на сайте написано, что в этот же день и отправлено. Прошло 3 месяца - на почте говорят, что посылки нет, однако, из других магазинов в это время все исправно приходило. Трекинга нет есличо.
Написал в сам магазин через сайт - тишина, потом по email - то же самое.

С ними кто-нибудь еще имел дело? Это не фейк-магазин какой-нибудь?
 

АминаХ

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
2
0
0
Москва
Помогите с заказом на silhouettes.com

арод,помогите с заказом... Набрала маме целую корзину, они шипят в РФ, но при заказе и заполнении информации по карте выдает Invalid CArd Number.Карта до Октября 2011,деньги есть, на других сайтах заказываю без проблем. Переписываюсь с ними,они мне нон-стоп повторяют мол проверьте все ли правильно заполянете..Триста раз все перепроверила и ничего.Может кто-дь заказывал тут? Это магазин для полных..
 

*Юля*

Новичок
Шопоголик
11.01.2010
97
7
0
Москва
нажимаю чекаут, появляется окно новое и тут же исчезает, даже не успеваю прочитать, следом после этого появляется замочек в адресной строке. Это в Опере.
А в Эксплодере даже в корзину не могу покласть:(
Не знаю тогда :( вероятно это проблемы вашего компа.
 

Oricedil

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
47
6
0
Караганда
Здрасти. Оплатил заказ на сайте cellphoneshop.com пишут, что не могут карту проверить. Платил напрямую мимо PayPal. Деньги с карты сняли и висят в заблокированном состоянии. Как быть?
 
Последнее редактирование:

Elena_B

Новичок
Шопоголик
22.10.2008
206
175
0
Москва
Девочки помогите! Извините если не там пишу!
У меня заблокировали карту на PayPal потому что не могу ее верифицировать , так как в выписке не правильный номер стоит. Объяснила всю ситуацию PayPal они дали номер факса куда все необходимые документы надо отправить. С грехом по полам все отправили неделю назад и теперь они уже 2 дня не отвечают на мои сообщения!
Что делать ? Заказы горят!

А Вы им через сайт пишите или по мэйлу? С ними надо через сайт общаться.
 

Snegir

Новичок
Шопоголик
14.05.2012
2
0
0
Москва
Что делать заказала на http://www.amiclubwear.com/contactus.html уже 3 посылки. Первую 2 мая, вторую 11 мая, третью 23 мая. Деньги за все сняли. Трекинг помоему не дали (не знаю где смотреть). В личном кабинете стоит "обработка". До сих пор ОБРАБОТКА? На письма не отвечают.support@amiclubwear.com Создала почту на яндексе, от туда послала, тоже молчат. Писала по английски. Что делать страшно. Первый раз здесь заказывала
 

Алла-ла

Новичок
Шопоголик
26.11.2013
9
12
0
Архангельск
Заказ с сайта http://www.irobot.com/us/

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что можно предпринять в моей ситуации. Заказала робот-пылесос в Америке с сайта http://www.irobot.com/us/ в начале декабря, на адрес посредника в Америке(Полярный экспресс).Покупку самостоятельно оплатила картой Альфа-банка. По трек-номеру покупка доставлена на адрес американского посредника(даже есть фамилия человека получившего посылку) . Но посредник в Америке утверждает ,что посылку не получали и возможно она ошибочно получена на соседнем складе. Человек с похожей фамилией стал работать на складе ,примерно , через месяц ( о чем указывалось в новостях на сайте посредника).Посредник запрашивал информацию на соседнем складе (искали в потеряшках) ,но так и не нашли посылку и посоветовали обратиться в магазин для того,чтобы магазин(отправитель) начал поиски посылки. Магазин отказывается подавать иск к почтовой службе. А по правилам почты подавать иск может только отправитель(т.е магазин) . Что же мне дальше делать? Может кто сталкивался с подобной ситуацией? Спасибо всем откликнувшимся.
 

OlgaDoc

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
4
0
0
Москва
требуется помощь

Заказали товар, произошло списание денег со счета (платили VISA), а после этого начались письма, что данного товара нет, потом он вроде как появился и его должны выслать. А после того, как потребовала уточнить Track номер, пришло письмо, что товара нет, а если я хочу возврат, то могут вернуть 90% стоимости, не понятно почему... Вот и вся история.
 

vladimir 61

Новичок
Шопоголик
18.05.2010
15
10
0
Россия
Здравствуйте ув. Шопоголики :)
При покупках в зарубежных интернет магазинах часто сталкиваюсь с тем, что мои платежи блокируют связанно я так понял это с тем что мой билинг адрес не совпадает с шипиг. Иногда меня просят позвонить и уточнить свои данные, но это получается не всегда т.к. я не знаю англ. яз (. Ну так вот помогите мне пожалуйста найти магазин/ы с электроникой где можно шипать с различными блинг и шипинг адресам.
Заранее спасибо.

На самом деле тут существуют две проблемы-первая(основная), что у вас рос.карта и только потом разница в бил/шипе.В Европе-к примеру очень часто допускается разные данные,но как правило там не "пропускают" карты как виза так и мастер из стран СНГ.Есть один большой амер.магазин электроники ,который отсылает товары в Россию,но цены там как правило выше среднестатистических по америке.Вот ссылка
http://www.bhphotovideo.com/
Будут вопросы,задавайте в личку.
 

asdaddy

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
17
0
1
Санкт-Петербург
Снятие денег происходит после того, как они соберут весь заказ и перед отправкой они снимают деньги.
Возможно у вас возникнет маленькая проблема,т.к. заказ вы оформили на адрес Шипито, они скорее всего попросят вас с ними связаться.
А почему на Шипито, у них ведь есть прямая доставка до России?

Ок, спасибо, буду ждать )
Да я только делаю первые шаги в сфере покупок в онлайн магазинах. Вот решил сразу трансфер через Шипито организовать. Тем боле до России 50$, а так в общей коробке думаю дешевле выйдет. Короче экспериментирую пока ;)
 

oslara

Новичок
Шопоголик
10.11.2008
71
17
0
Самара
Спасибо, очень реальный вариант, просто столько времени уже прошло с февраля, что у меня уже все "перегорело".
 

volna7

Новичок
Шопоголик
23.10.2013
2
0
0
Gomel
Помогите понять что написано

И подскажите что мне делать?

Суть в том,что я получила сапоги из http://www.shoemetro.com/default.aspx ,но есть проблемка.
Заказывала сапоги Marc Fisher Artful https://www.shoemetro.com/p-214440-artful.aspx за $78.99 (сейчас они дешевле) кожанные, а пришли замшевые.

После двух дней переписки мне написали это. Помогите понять что написано
Unfortunatley we no longer have the correct size in the smooth leather. We can price match the item to mach how much it is available for on the website?
Платила paypal Sep 27, 2013


Буду благодарна любому совету.И подскажите что мне делать?
Сапоги очень нравятся. Просто вторая замша за год. Да и стоят они сейчас на сайте
кожа-$59.99
замш-$57.99
Разница то не большая,но я же заплатила $78.99.Если бы прислали то что надо я естественно и не парилась бы по цене,а тут...:ai: Ну никак не хотела я замшу. Искала,выбирала по сайтам и на тебе замш
 

OlgaDoc

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
4
0
0
Москва
В конечном итоге, после длительных переговоров, деньги возместили полностью!! Вообщем можно своего добиться))
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Aishka, деньги в блоке, вернутся автоматом в сроки вашего банка, или звонитие и разблокируйте по телефону или заявлению, всё это в зав-ти от банка...А почему отменили.., может, они не принимают наши карты или ещё им что-то не понравилось...
 

maxlifter

Новичок
Шопоголик
09.12.2012
1
0
0
москва
Добрый день.сделал заказ на outdoormania.co.uk. в разделе доставка я выбрал collect from store а надо было наверно standart delivery. деньги сняли сразу,уже неделю в личном кабинете стоит статус заказа Awaiting Allocation,хотя в адресе доставки shipping to стоит мой адрес.прошла неделя на 3 письма не ответили(писал через бесплатный переводчик) Что делать?