Посылка VS пришла дважды

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Black_Sphinx добавил 18.03.2010 в 00:16
Девочки, подскажите, в декабре потерялась посылка, в январе отдали деньги, и через пару недель пришла потеряшка... подруга не выдержала и получила ее... и вот сегодня при очередном заказа вдруг снимается сумма, очень похожая по стоимости того кардигана....Они предупреждают о снятии денег??? просто писем не было, посыль очередную они теперь отложили, тк не хватает денег...Как бы у Вики потактичнее спросить, за кардиган ли они сняли деньги или что это было???

А подруга получила неоплаченную посылку тихо и не писала в В.С.? Какая уж тут тактичность:ai: Как написано выше, это ВОРОВСТВО!
 
Последнее редактирование:

matv_kolch

Новичок
Шопоголик
18.04.2013
2
0
0
москва
вики

matv_kolch, отвечу не в личке, а здесь, тем более, что я к, сожалению, вряд ли чем-то смогу помочь. Это вопрос скорее не к Вике, а к вашему банку. Попробуйте им объяснить ситуацию, деньги-то Вика вернула, а вот что с ними дальше могло произойти, в случае если срок действия карты заканчивается... Это только в банке могут подсказать. Или может, у кого из девочек на форуме была подобная ситуация с картами, подождите, может кто-то ответит.

Так они не вернули же, карта закончилась в феврале, а они типа вернули 17 марта, неужели им не пришло никакого уведомления?
 

мОлька

Новичок
Шопоголик
31.07.2009
11
10
0
Кишинев
miss_juletta, не думаю что вам ходить надо для меня это тоже странно было, я просто не в России живу, может у нас так) да и судя по тому как я писала этот отказ мне кажется, что там, в Ups, это большая редкость) они сами не знали ни как писать, ни как его оформлять)
 

IceCream

Новичок
Шопоголик
05.03.2009
3
0
0
Челябинск
Ну что ж внесу и я свои 5 копеек. Сделала первый заказ в декабре. Как и к большинству, он ко мне не дошел. Написала им письмо. Сначала они предоставили выбор, чего я хочу: повторный заказ или денюжки. Я им написала что хочу деньги. Уже навыбирала чего я еще закажу..... :))) А на следующий день они присылают письмо что мы вам отправили повторный заказ. А за шортики, которых щас нет, перечислют деньги на карту. Я им опять послала, что не надо мне заказ, что он мне был нужен 3 месяца назад, щас я другое хочу!! Они опять прислали свою отписку с кучей извинений что заказ будет доставленг в течение 3-10 дней. Ну я уж решила забить, послали и послали... посмотрим еще что придет.... Открыла сайт УПС, ввела свой номер... Мне выдало что ко мне с таким номером идет 2 посылки! Это как?? И если придет 2, то придется ли платить за вторую? При нынешнем то баксе не хотелось бы за те вещички стока платить... :( Карта обычная, на нее зарплату перечисляют, чтобы расплачиваться в инете, мы в банк звоним и там нужную сумму заказываем...
 

ShopoAnna

Новичок
Шопоголик
31.07.2012
24
10
0
Kiev
ShopoAnna, а вы уверены, что достаточно хорошо владеете английским и внятно объяснили им ситуацию? т.е. что вам пришла и основная посылка, и замена?
100% уверена :) Еще на всякий случай показала другим людям, чтобы проверить, что факт уведомления о получении повторной посылки достаточно четко акцентирован в моем письме.
Другое дело, что само мое письмо было длинное и содержало еще жалобу на ошибку в замене, и наверняка у сотрудников много писем, которые они чаще по диагонали читают.
вы должны их уведомить о получении второй посылки и тут есть два варианта:
либо они повторно снимут с вас деньги, если вы оставляете посылку себе,
либо вы им отправляете посылку обратно, пересылку они вам могут оплатить.

Не нужно обманывать магазин, который один из немногих предоставляет на столько качественный сервис! Магазин не обязан отвечать за косяки нашей почты и мы должны радоваться, что нам идут на встречу, высылая посылки-замены.
Будучи глубоко честным человеком, я вовсе не считаю справедливым отправлять им назад посылку за свои деньги, компенсируют - пожалуйста, чужого нам не надо (хотя честно говоря, даже поход на почту, не говоря об офисе UPS - уже хлопоты и лишний напряг). И насчет того, обязаны ли они отвечать за косяки нашей почты и что замену высылась не обязаны - поспорила бы, многие магазины так делают, а на всяких сайтах типа ebay это вполне распространенная практика. Правда, некоторые перестают делать доставку в страны с "особенностями" работы почты.
 

shantika

Новичок
Шопоголик
28.12.2008
89
311
0
41
Казахстан
Iriska, я читала такой случай на одном местном форуме:
девушка написала через 1,5 мес, что не получила посылку обычной почтой и ей вернули деньги. А еще через 2 недели ее посылка таки дошла, она обрисовала ситуацию в письме, чтобы они забрали деньги обратно. VS поблагодарил ее за честность и выслал сертификат подарочный баксов на 50. Ну и деньги забрали, правда долго забирали, ей приходилось напоминать им об этом.
Все таки приятно быть честной, а потом еще и подарок за это получить :)
 

karamelka30

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
17
24
0
волгоград
Девочки,ну помогите,пожалуйста!!!!заказала в начале июня купальники.доожны были прийти ещё 6 июля!но до сих пор нет ничего.написала в Викторию,так и так.они ответили,что могут вернуть деньги или выслать повторно...
отсюда возникают вопросы:
они повторно высылают за свой счет????или опять будут снимать 33$ за отправку интернейшнел?
при заказе был код со скидкой.те же вещи будут по той же цене?
вот само письмо,переводила с переводчиком гугловским,поэтому не всё понятно.
Dear Oksana,

Thank you for your e-mail regarding the order you have not received.
We apologize for the delay in receiving your merchandise.

Our records show that your order was scheduled to be delivered by July
6, 2011. Unfortunately, packages shipped via an International carrier
are not provided with tracking information.

If you are unable to locate your package, please let us know if you
would like a refund or a replacement package. If requesting a
replacement, please confirm the shipping address to ensure delivery.

You can view the details of your order history by clicking on the link
below, or 'copy and paste' the URL into your browser window.

http://www.victoriassecret.com/order-status/

If we can assist you further, please reply to this e-mail or call anytime.

Oksana, we look forward to assisting you with this matter. Thank you
for contacting Victoria's Secret.

Sincerely,


Erica H.
VictoriasSecret.com Customer Service
 
Последнее редактирование:

IceCream

Новичок
Шопоголик
05.03.2009
3
0
0
Челябинск
Предполагаемая дата доставки 10.03. Ну хоть не долго ждать осталось.... :))) Будем считать что это подарочки к празднику для меня :)
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Олеся2467, это как вы сами решите: хотите, получите и напишите в ВС, чтобы деньги снова за нее сняли, а если вещи уже не нужны, то напишите отказ на почте, ее (бесплатно для вас) вернут отправителю.
 

*chocolate*

Новичок
Шопоголик
25.07.2012
149
1 033
0
Киев
MAGIC GIRL, прийдется возвращать, у меня тоже такое бывало, или оплачивать товар, других вариантов нет. Вам выгоднее оплатить и оставить покупку себе тк доставка не дешево стоит, или же на почте не забирать ее а сразу отказаться, тогда и за пересылку не платили бы.
 
  • Like
Реакции: MAGIC GIRL

AngelNeBes

Новичок
Шопоголик
02.08.2009
905
632
0
40
Москва
девочки у меня аналогичная вашей ситуация:
пришло 2 посылки , одна из которых потеряшка. УПС ку оставила себе уже и вторую вскрыла тоже, т. к жду еще один новый заказ. что делать то?
Как осуществить возврат? деньги платить я не хочу, у меня их не так много...
Кто нибудь возвращал ?

Девочки, кто нибудь возвращал пришедшие повторно посылки ?:
я переживаю, что Вика затребует за вторую денег или придется оплачивать доставку до штатов ....
 
Последнее редактирование модератором:

matv_kolch

Новичок
Шопоголик
18.04.2013
2
0
0
москва
помогите советом!

Девочки, я так больше не могу с Викой!
Заказ делала в январее!!! Посылка не пришла, написала им письмо, стандартный ответ получила и пришла посылку Упсом, но конечно же нет одного купальника.....и тут началось интересное!

Уже написала им около 30 писем, вот такая вот перепись.....на данный момент они подготовили мне мою недостачу и она ожидает оплаты....но ведь я заплатила за все еще в январе?!? Они мне ответили что ЯКОБЫ ВЕРНУЛИ мне деньги за бэкордер 17 марта....но мне ничего не возвращалось, так как срок действия карты закончился и мне выдали новую! А сейчас они пытаются опять эти деньги снять! Это было бы правильно, если бы я получила возврат....Я им написала о сроке действия карты, они предложили предоставить им информацию по новой карте чтобы они сняли деньги.....но ведь мне ничего не вернулось на карту то, зачем снимать повторно? жду очередную отписку от них....

Сейчас пришла пропавшая посылка, в середине апреля! Девочки, я беременная, это такой стресс для меня, я так и хочу пойти и забрать ее! Но это уже не по человечески будет! Но и они меня обманывают! Каждый день пишу им письма уже столько времени..... Помогите советом! Как мне быть?
 

Анна 8711

Новичок
Шопоголик
17.02.2012
225
66
0
odessa
1,5 месяца назад сделала заказ, посылки нету я попросила что б они мне деньги вернули.... прошло 5 дней но денег нет.... сколько дней ждать деньги? а вдруг потеряшка приедит....... что с ней делать?
 

Еленочка_Омск

Новичок
Шопоголик
11.07.2011
1
0
0
Омск
Здравствуйте, у меня точно такая же ситуация, пришло 2 одинаковые посылки, скажите пожалуйста, что Вы с ними сделали??
 

MAGIC GIRL

Новичок
Шопоголик
28.01.2013
53
11
0
Майкоп
Девочки! Подскажите, пожалуйста, как быть? Посылку от ВС я ждала 2 месяца...отчаявшись ждать, я написала им об этом, мне предложили замену или возврат денег...я выбрала возврат, так как вещи эти были не для меня, а для сестры, и они ей были уже не нужны к этому времени.... Деньги пришли на счет. Все было нормально, пока, спустя почти 2 недели, не пришла "потеряшка"((( Я честно написала ВС об этом. Теперь мне говорят, чтоб я возвратила вещи в течении 30 дней. Я им пишу про компенсацию пересылки в США. На что мне в достаточно резкой форме сообщают, что это не их проблемы, и я обязана их вернуть....Как быть, подскажите, пожалуйста? Заранее всем спасибо!!!!
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
White Angel, да, была такая подстава, хорошо хоть кончилась. Это США так решили с терроризмом бороьбся.
 

Ванилинка

Новичок
Шопоголик
24.10.2008
1 165
178
0
Петербург
На прошлой неделе VS отправила мою посылку UPSом (посылка А). Отслеживаю трекинг и вижу, что через два дня ее вернули им обратно (она даже за пределы Штатов не уехала), т.к. не был приложен инвойс.
вот у меня та же петрушка! сегодня посылка с последним урванным с клиренса лифчиком вернулась к ним из-за отсутствия инвойса, они мне сообщили об этом и спрашивают, вам деньги вернуть или посылку заново собрать?? нет чтобы инвойс вложить и отправить коробок куда надо, так им не лень было разобрать его и задавать глупые вопросы, чтобы потом собирать все заново! в результате конечно же мой лифчик испарился из заказа :((((((

А на следующий день они присылают письмо что мы вам отправили повторный заказ. А за шортики, которых щас нет, перечислют деньги на карту. Я им опять послала, что не надо мне заказ, что он мне был нужен 3 месяца назад, щас я другое хочу!! Они опять прислали свою отписку с кучей извинений что заказ будет доставленг в течение 3-10 дней.
похоже они два твоих письма с просьбой вернуть деньги поняли как просьбу вернуть посылку, два раза! уфффффф.....ну америкосы!
 
Последнее редактирование модератором:

Натали:)

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
995
905
0
Russia
Что делать, еще ждать или еще раз писать вике?
Радоваться и оставить вещички себе:).

Натали:) добавил 01.03.2010 в 12:55
а можно подождать, чтобы почта посылку сама отправила обратно?
Конечно, только они ее месяц могут держать, и если у вас еще что-то придет за это время - ту тоже могут вручить:).
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Алина2908