Посылка VS: не пришла/пришла чужая/не доложили вещь

kseniy

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
135
181
0
Москва
Индекс не так страшно, у меня вика несколько раз писала неправильный индекс, и несколько раз не дописывала номер квартиры) и ничего... за 5 лет потерялась только 1 посылка и та в тот год когда на НГ народу не пришло процентов 50 посылок
 
  • Like
Реакции: Rebelled

Anita_aist

Новичок
Шопоголик
27.12.2011
64
27
0
Рязань
точнее даже вот так прописаны деньги (одно платье не отправили, видимо не закончилось совсем):

Merchandise Total $212.90
Shipping/Handling $48.07
Sales Tax $0.00
Total $260.97
Payment Method: Special Offer $63.87
Payment Method: Visa Payment $197.10
 

FEY

Душа компании
Шопоголик
24.07.2009
73
385
53
Москва
нет, у меня вручено написано..и уже почти две недели прошло..на почте нет извещения и посылки

У меня была такая история. Способ решения один! И нужно быстрее все делать. У меня посылка была на 250$ и ее вручили другому человеку. (бред полный и ужас нашей почты РФ)
1. В свободной форме пишите: Претензия, я такая то..ФИО, паспортные данные, жду посылку, сумму указываете, номер посылки. Пишите начальнику почтового отделения, указывайте номер отделения почты.
2. Делаете распечатку с сайта почты РФ, где видно, что посылку уже вручили. Крепите все это к претензии.
3. Отдельный абзац в претензии: укажите, что не получили эту посылку. Что просите срочно найти. Я писала, что буду жаловаться выше руководству и в прокуратуру по хищению.

Мою посылку нашли за 3 дня. Я им оставляла телефон. Позвонили и сказали, приходите, нашли.

Копию с претензии обязательно снять, на ней о получении поставить подпись, дату, должность кто принял претензию.

Сплетни потом слышала на почте позже, что начальница сама ходила к той, кому выдали мою посылку:aq:. Выдают все посылки по извещению, в нем пишут адрес и паспорт. Легко все найти, быстрее надо двигаться и настойчиво требовать. Удачи!
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Jes, поздравляю, отличное решение со стороны ВС! Главное, все компенсировали.
 

nata_rostov

Новичок
Шопоголик
16.08.2011
4
0
0
Ростов-на-Дону
Девочки,приветствую!
Дублирую вопрос здесь.
Не пришла посылка. На просьбу вернуть деньги на карту пришёл ответ: For returns within 90 days, a credit will be issued to the original form of payment. Please allow 3-5 days for credit card refunds to post. For returns after 90 days, we will issue a merchandise certificate.
Эта же фраза висит и в статусе заказа.
Прошло уже шесть дней, но денег на карте нет.Что это значит? И вообще какие мои действия дальше?
Заранее спасибо.
Наталия
 

cccola

Новичок
Шопоголик
14.02.2010
1 087
2 472
0
Москва
а там еще инвойс должен быть, или в нем тоже ваши данные?
на инвойсе уже не мои данные, но телефона там нет.
проверила по своим коробкам - телефон пишут только на коробке, на ордер саммари - не пишут
 

yalisica

Новичок
Шопоголик
13.01.2013
22
0
0
minsk
Девочки, что делать, посадка должна была прийти неделю назад. Обычной рослой. На почте говорят что нужен кол посылки, а Вика говорит, что кол не знает и не узнает.

Хаха!! Боже! Писала за рулем. Сейчас перечитала-ужас!)
Подскажите, что делать? Написала Вике два письма-говорят, что кода нет и не будет. А на почте говорят, что узнать где посылка можно только по коду, по фамилии отказываются.
 
Последнее редактирование модератором:

M@lvina

Новичок
Шопоголик
28.04.2013
28
6
0
г.Пушкино
Жду посылочку от 26 мая, пока еще надежда ее получить теплица :), но уже думаю что может придется писать в VS, если так и не дождусь ... Вот возник вопрос, подскажите кто знает, если возвращать деньги за не дошедшую посылки, они вернут всю сумму ( с учетом доставки) или только за вещи???
 

mary-mishka

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
198
46
0
Москва
Натали:), написала им письмо, посмотрим что ответят. спасибо за совет.
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Dino4ka1, вряд ли из-за трусов, я в конце мая по той де акции 21 штуку заказала и все дошло прекрасно. Деньги возвращают в течение 3-5 рабочих дней, но не все банки об этом уведомляют.
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Что посоветуете?

Посоветую так и написать, что почта работает из ряда вон плохо и Вам не нужно пальто летом!!! Что это Викин косяк и Вы требуете отправку ЮПСом, как и было написано в Вашем письме!
 
  • Like
Реакции: milayamama

juicee

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
15
0
0
Тюмень
Спасибо за ответ, буду ждать, хочется конечно все-таки заказ получить и надеюсь ничего не вытащат ((( Мы с сестрой одновременно заказ делали, ей уже 2 недели как пришло (в москву правда), и все в порядке все вещи там были, а мне вот нету и нету.:ak:
 

shab

Новичок
Шопоголик
09.03.2012
29
33
0
Москва
девочки, посоветуйте, что делать. посылки от 6 марта так и нет. конечно, на почте сказали без номера отслеживания даже шевелиться не будут. думаю. хоть найду номер заказа на сайте вики. но там все пусто1 как будто я и не делала заказ! конечно из почты письмо такое древнее уже удалила. че делать-то теперь???

мне только позавчера посылка от 6 марта пришла. Зря вы подтверждение заказа удалили, нужно сохранять всегда по крайней мере до получения. история заказов в аккаунте периодически исчезает, так у всех происходит. А номер клиента знаете? Если да, то напишите им, что не видите в своем аккаунте историю заказов и пусть починят или пришлют по почте. Номер заказа вам нужен, чтоб попросить деньги или дубль за потерянную посылку. Но может она еще придет как мне))Желаю удачи!
 
  • Like
Реакции: polina100686

cccola

Новичок
Шопоголик
14.02.2010
1 087
2 472
0
Москва
там телефон ведь на коробке обычно есть мобильный , если хочется сделать доброе дело, мона сообщить ей
дык на коробке мой адрес! а внутри на ордер саммари телефона нет...
в итоге допереписывались с ВС до их обычного - оставьте все себе... у мамы праздник... ее размерчик
 

OkCaHa

Новичок
Шопоголик
03.03.2011
19
7
0
Новосибирск
OkCaHa, ускоренная доставка - не гос почта. Возможно, она пришла, курьер должен был сделать 3 попытки для доставки. Там где заказ 2 внизу после перечисления вещей должно быть написано: track your package, нажмите и перейдите по ссылке
Увидите, приезжала ли посылка в ваш город...

Спасибо, уже со всеми разобралась. И банк меня поддержал в случае отзыва оплаты, да и в VS отнеслись нормально, вернули деньги на счёт и отправили посылку заново, только она мне теперь обошлась на 50% дешевле, ещё скинули подарочных карт на общую сумму в $50. В общем, даром))) всё обошлось, урря :boast:
 

матурчик

Душа компании
Шопоголик
01.02.2012
562
385
63
Раменское МО
не выдержала написала о недошедшей посылке от 21 февраля,там в принцинпе только сумка полосатая подарочная,извинились,сказали таких больше нет,вышлют другую,вроде по артикулу розовую,которую к купам сейчас дают.... а могли бы и белую,там заказ больше чем на 75 был...:(
 

миссис Дрейк

Новичок
Шопоголик
21.03.2012
13
97
0
Хабаровск
ой, а у меня была посылка ещё с зимней распродажи:ai: всё равно должны вернуть? Что мне для этого сделать надо, не подскажите?

Им без разницы какие деньги возвращать, у меня тоже с распродажи все было, вернули все, нужно сначала письмо написать на e-mail - OrderStatus@victoriassecret.com, они в ответном письме предложат варианты: либо замену либо возврат денег. Мне деньги вернули через 3 дня, достаточно быстро, даже не ожидала.
 
  • Like
Реакции: Мягколапка

White Angel

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
1 955
2 118
0
МоСкВа
Schneewitchen, они сами не имеют права на оформление за нас заказов и доступа к ним тоже я так думаю, там ведь сидят только операторы, а заказ собирают уже другие люди, которым операторы просто передают эти листы с нашими заказами и следят видимо за списанием денег, просто оформляйте новый заказ, деньги на карту не кладите, чтобы снять было нечего им и пишите им письмо как все было... или же если деньги у вас есть на карте, оформив заказ, после списания денег с карты, просто напишите им письмо опять же напомнив всю эту ситуацию, чтобы вернули обратно те деньги что сняли повторно... но возврат на карту будет в течение недели...
 

junne

Новичок
Шопоголик
07.10.2008
58
1
0
Минск
Девочки,расскажу свою историю! Мне Вика отправила посылку вместо обычной почты Упсом,причем посылка была небольшого размера,пока не увидела инвойс гадала почему же так произошло (хочу объяснить,я из Беларуссии и у нас,когда посылка приходит Упсом,а не обычной почтой,надо ехать в таможню и растомаживать ее,30% от стоимостти,причем скидки не учитываются,ехать далеко и много другов минусов). я заказывала худи,а в инвойсе было написано халат. я им написало письмо,1,2,3,пытаясь объяснить,что прислали они правильно,и в инвойсе-то другое (тут я немного приукрашиваю и пишу,что именно из-за этой ошибки я была вынуждена заплатить штраф,мол таможне не понравилось,что я ее обманула). но успеха пока не добилась,на 3 письмо еще даже не ответили,вот так.