Посылка VS: не пришла/пришла чужая/не доложили вещь

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Arista, если через месяц после отправления заказа вы его не получили, пишите ВС, они вам предложат подождать недельку и если и если он до вас так и не дойдет - Вика возвращает деньги или повторно высылает вещи. Деньги возвращаются через 3-5 дней.
Если же заказ вам вообще не был выслан, то деньги за него не снимались, а были просто заблокированы, можно мучить Вику и свой банк, чтобы быстрее разблокировали, а можно просто подождать месяц или 33 дня ( у кого как) и она сами разморозятся.
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Kotopulka, первый раз про нее слышу. А я еще на видео записываю как вскрываю коробку и считаю вещи на английском. На крайний случай. Но ни разу не потребовалось - когда у меня не хватало 3-х вещей в посылки, мне их выслали без вопросов и ЮПСом. Даже не спросили была ли коробка вскрыта и т.д. Но сейчас я так понимаю случаи недовложения/воровства участились и они стали к этому строже подходить.
 

Любовъ

Новичок
Шопоголик
13.06.2012
17
0
0
Самара
Amochnaya, спасибо Вам большое! Отправила вот сюда: customercare@e.victoriassecret.com, но сообщение о том что ответят в течение суток не приходило(( В спаме нет! Может мне еще раз отправить?:ak: Либо отправить с другой почты? я отправляла с той что зарегистрирована рамблер, еще есть маил у меня?
 
Последнее редактирование:

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
juicee, ну обычно ожидание до 2-х месяцев - это норма. Так работает наша почта.
И если посылку не потеряли, то она и через полгода может прийти (были преценденты на форуме).
В обще советую хотя бы до 2-х месяцев подождать в случае чего, а то такими темпами ВС просто отменит доставку в РФ из-за работы нашей почты, как сделали некоторые инет-магазины.
 

Eva

Новичок
Шопоголик
16.01.2009
28
0
0
45
Киев
Девочки не вижу у себя нигде этот кустомер намбер где он должен быть написан?

Девчонки помогите!Как написать им письмо если у меня нет этого кустомер намбер,такое возможно?
 
Последнее редактирование модератором:

oikuzmuk

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
3
0
0
Киев
пришли три одинаковых, но разных по цвету бюстика, жалко что мне они не подходят. :(
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
bera, бывали случаи, когда посылка через полгода приходила. А так в основном до двух месяцев идут к нам посылки. Боюсь, если вы хотите пижамы, то за "кое-что" вам возможно придется заплатить 2 раза или выслать назад - как ВС решит. О посылке лучше сразу ВС написать, а то они всеравно узнают и попадете вы в черный список.

Валентина84, если нет на сайте, то не значит что вообще нет. Пишите ВС, возможно у них в закромах все-таки есть ваши плавки. Или деньги назад получите.
 
  • Like
Реакции: Валентина84

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Miamino, очень запутанная ситуация, лучше вас в ней вряд ли кто-то разберется.
лучше всего, конечно, вам им позвонить и все решить. но если не можете общаться на инглише, продолжайте писать до победного, составьте письмо, подробное и простое по порядку номер заказа - что пришло, чего нет, требуйте выслать вам вещи Юпс, за которые заплатили (перечисляем подробно), далее требуйте вернуть деньги, снятые повторно (сумму указываем).
удачи вам и терпения!
 
  • Like
Реакции: Савская

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Талочка, Ааа, тогда да. А здесь у нас не перематывают, просто в обеих руках несут и все:)
 
Последнее редактирование модератором:

lyska89

Новичок
Шопоголик
24.09.2008
25
0
0
москва
Девочки здравствуйте!(
вот и у меня печальное событие, сегодня получила долгожданную посылку и нет верха от купальника!!!! заказ делала только ради него, все есть, а верха нет((( обидно...
как думаете, можно попросить их отправить мне этот верх (естественно бесплатно) с моей следующей посылкой?
 

Soffa

Новичок
Шопоголик
Девочки, я тоже жду посылку уже 2 месяца!!!! Такое в первый раз!!!Подскажите пожалуйста, где взять образец письма для ВС, чтобы деньги вернули.Всё таки 14000 руб жалко.Спасибо большое.
 

Diana5667

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
406
552
0
Россия
Девочки, мне пришла чужая посылка!
В ней босоножки размера 8.5, два лифа 34С, серая кофта и серая майка и набор трусики и маечка. Никто не терял???
Может у кого-то моя???
 

ketyaleshina

Новичок
Шопоголик
02.12.2013
50
6
0
37
Москва
ketyaleshina, не совсем понимаю, но во первых доставку вам не вернут (вики в последнее время жмотится), а 24$ что у вас стоило?

У меня 24$ ничего не стоило(((купальник один стоил 50$, другой 57$. Но за доставку я и не просила возвращать деньги. Я ничего не понимаю((( запуталась уже(((
 

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
Девочки, подскажите, плиз, отправили мне 3 посылки 18 апреля (2 на один адрес, одну на другой). Разные таможенные лимиты соблюдены. Отправили обычной почтой (без номеров) которая. Получила ровно через 1месяц одну посылку, 2 остальные - тишииииииинаааааа. На почту уже несколько раз ходила искать. Стоит ли писать письма Вике или подождать. У кого-нибудь была подобная ситуация, чего делать-то?

ИнНочка, если Вы готовы ждать, ждите. Я от 21-го марта и 25 апреля еще не получила. Попросила дубль мартовской посылки!
 
  • Like
Реакции: ИнНочка

Любовъ

Новичок
Шопоголик
13.06.2012
17
0
0
Самара
Смешно, конечно))) Но цены то стали ниже как раз за три недели, а они ссылаются, что прошло меньше времени, я поняла так, надо было писать до того как мне все пришло (МЕСЯЦ ПРОШЕЛ))) Что им теперь докажешь? )) Я оплатила экспресс, прождала месяц, половины шмток нет, да еще и цены стали ниже на товар!!!
 

Nenastya

Новичок
Шопоголик
27.03.2014
56
39
0
Санкт-Петербург
Спасибо! Попробую! Только не понятно, как они считаю возврат? У меня был такой заказ:
Merchandise Subtotal: $117,10
Shipping & Handling: $33,99
Special Offer : -$15,00
Adjusted Subtotal: $136,09

А на возврат почему-то 102$!

Shipping & Handling: FREE
Special Offer : -$15,00
Return Merchandise Total: -$117,10
Adjusted Refund: $15,00

Refund to Merchandise Credit: -$102,10
Payment Total $0,00

Не понимаю, как из 136 получилось сначала 117, а потом 102?:ai: