Посылка VS: не пришла/пришла чужая/не доложили вещь

Greenmarine

Новичок
Шопоголик
17.06.2012
10
2
0
Уфа
Жалуюсь, в общем.
Писала тут уже про плавки, которые я хотела заказать для мамы. В общем, поддержка мне ответила, что их больше не будет, потом на сайте появилась дата 8 августа, потом 5 сентября, потом снова 8 августа и так без конца. Две недели по три раза в день обновляла страницу. О чудо!!! 5 числа они появились! Just a few left. Кинулась быстрее заказ делать, выбрала экспресс только из-за этих плавок, в итоге у меня на $60 заказ и на $57 доставка, адски вообще. Сегодня пришла посылка. Что вы думаете? Именно эти плавки положили НЕ ТЕ.

Я ужасно злая. Написала им гневное письмо.

Были ли прецеденты, чтоб нужную вещь высылали ЭКСПРЕССОМ? Или только обычной почтой? Я не вынесу три недели ждать. А тем более теперь у них стабильно 5 сентября на эти плавки.

Не могу передать, короче, как я расстроена. Я уже расслабилась, что моя эпопея, длившаяся месяц, наконец благополучно завершилась, и вот на тебе финальный аккорд.
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Я не думала, что мой пост вызовет столько негодования. я никого не просила ничего лишнего мне класть в посылку и если б я им не сообщила, думаю они никогда бы об этом не узнали, так как в инвойсе ее нет.
[OFF]Вот это и есть воровство - магазин с нами честно, а мы с ним - нет.
Я рада, что вы сознательный человек и написали им, а то многие воспринимают такое как бесплатный подарок или компенсацию от ВС.

А по поводу денег - они всегда пишут 3-5 рабочих дней для зачисления и 1-2 рабочих дня для отображения на счете. Итого 4-7 рабочих дней. И еще уведомление не всем приходит, я поступление вижу по сумме на счете и в минивыписке. Если уже прошло 7 рабочих дней, то нужно им о себе напомнить.

Письмо про купальних можно и несколько раз отправить. Вы получали подтверждение от робота, что вам ответят в течение 24/48 часов? Если нет, то скорей всего ваше письмо до них не дошло просто и соответсвенно они не знают о вашей проблеме.
[/OFF]
 

ове4ка

Новичок
Шопоголик
07.10.2009
135
37
0
Одесса
Насчет воровоство-не воровство...

Я потребитель. Я вещи купила, оплатила доставку и ожидаю посылку. Если вещи приходят не все или с браком - это ответственность ВС. Лично мне доставляет неудобство тратить свое личное время на выяснение отношений с Customer Service и просить выслать мне нужные вещи. Самое неприятное, когда эти вещи тебе нужны срочно.
Когда же приходит что-то лишнее, то вы сразу кричите, что это воровство. Во-первых, это показывает вашу нетактичность и невоспитанность - публично оскорблять людей. Вот это на самом деле стыдно.
Если мне приходит лишняя вешь, кто мне объяснит, нормально аргументирует, что я должна тратить свое время и нервы, чтобы переписываться с ВС, просить у них денег, чтобы обратно отправить, ходить на почту и т.д. и т.п.? Это разве мой промах? Их система неидеальна и это только их проблемы.
Мне за все время только один раз пришли лишние трусы за 5 баксов, зато промахи с их стороны - это регулярная практика.
 

OliBlackberry

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
1 125
1 146
0
Смоленск
Я так поняла, что собирают ваш заказ снова и отправят его в течение 14 дней(на деле быстрее- это шаблонный срок). А в статусе заказа что стоит теперь?
 

Nikol-Sofi

Активный пользователь
Шопоголик
01.11.2010
205
58
28
Киев
Исправляюсь.
Obetz, OH, United States 05/20/2011 10:54 A.M. Delivered
05/20/2011 5:51 A.M. Out For Delivery
Obetz, OH, United States 05/19/2011 10:49 P.M. Service disruption occurred. / Returned to shipper.
United States 05/19/2011 2:45 P.M. Order Processed: Ready for UPS


Ответ ВС:
Your package has shipped via an International carrier and is expected to arrive on or before June 20, 2011. Please note that International carriers do not provide us with a tracking number for your package. If you do not receive your order by the expected delivery date, please notify us and we will be happy to assist you further.
 

london095

Душа компании
Шопоголик
22.05.2009
210
1 660
93
Москва
Задержки доставки в Москву и Московскую область

Делала заказ в конце апреля обычной почтой, отправили 29 апреля. Срок доставки ориентировочно стоял 29 мая (Московская область). В июне написала письмо с просьбой выяснить, доходила ли моя посылка до границы РФ. Ответили,что задержки по доставке в Россию до 2-х месяцев. Пишите после 29июня. 8-го июля вновь пишу,что посылки нет. Не могли бы они все-таки проверить, может уехала случайно посылка в другую страну, доезжали она до РФ или нет? Ответили,что международные заказы отследить не могут.

Девочки, у кого сколько максимально ехал заказ? Где искать-то? Считай,2,5 месяца прошло...
 

mamita

Новичок
Шопоголик
12.06.2010
136
80
0
Москва
девочки, сколько вс по времени разблокирует деньги по максимальным срокам? а то у меня уже 27го будет месяц, а денюшки не приходят :ak:
отвечают вот так:
Good Evening,

Thank you for taking the time to email us. I apologize for any inconvenience this matter may have caused.

I do regret that we would not be able to expedite the time period in which the reservation of your funds would be released. It may take up to 30 days for them to drop.

Maria, we hope you enjoy your purchase and look forward to serving you again in the future. Thank you for shopping with Victoria's Secret.
 

mur-ka

Новичок
Шопоголик
25.12.2009
643
77
0
РФ
у меня аккаунт не открывается уже ооочень давно. Никакими силами (((
 

Brikse

Новичок
Шопоголик
08.04.2012
194
183
0
Москва
Alexa0307, Посылка маленькая или большая? Маленькие посылки лично мне идут от трех до 6 недель.
Я бы ждала. А вы как хотите
 

lorik86

Новичок
Шопоголик
08.12.2010
35
10
0
Москва
Таможня((((( Я представляю каково это!!! :aq:
Подскажите, пожалуйста, шаблон письма какой-нибудь существует для нашей с Вами ситуации? Просто я не представляю куда бежать с этой горой купальников чужих... Вы посылку отдавали обратно в УПС или почтой России? Нужно ли высылать фото Вике с вещами в посылке? Я так понимаю, что Вы обратно не захотели возвращать свои первоначально заказанные вещи, а требовали полную стоимость затрат с учетом доставки упсом? А если просить их выслать заказ заново, то как быстро тут схема работает? Предполагаю, что они тупить будут долго... Эх, что ж у них там фасовщики закрытыми глазами посылки формируют???!

Nasta43 добавил 25.04.2012 в 23:29

Расскажите, пожалуйста, что решили сделать с посылкой? У меня вот сегодня та же история с утра((( Вместо моего заказа гора купальников.:ak:

Добрый день!
Подскажите пожалуйста, какое вы письмо им написали. Можно шаблон?:ax:
Сегодня забрала на почте посылку, а там вообще не моё. В общем ситуация прям как у вас. А что писать им даже не представляю.
 

Ninelli

Душа компании
Шопоголик
03.11.2009
619
500
93
36
Белгород
Ninelli, ничего они еще не выслали. Спрашивают, Вы хотите деньги или повторно Вам выслать?

Теперь поняла, что они спрашивают....
* Would you like a replacement or credit for the missing item?
Напишу так:

I would like to get have item shipped.

Как думаете, поймут меня?????
И ещё...Как указать, куда отправят? У меня шипинг и билинг адреса разные.
 
Последнее редактирование:

Лола89

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
568
376
0
Киев-Одесса
Девочки, а у моей подруги вообще ерунда вышла с этой ВС. Принесли ей посылку, большую достаточно коробку, запакованную, на ней ее адресс и имя, инвойс внутри тоже ее, а вещи совсем не те, что она заказывала! с инвойсом не совпадают. Как такое может быть, таможня же проверяет как-то по номерам или кол-во позиций считает? Кол-во вещей совпадает с инвойсом, даже сумка подарочная есть, а остальные вещи вместо новой коллекции (все пинковское заказывала) - с клиранса. Что делать? ВС вернет денег или вышлет повторно? Я в этом ничего не понимаю пока, как такое вообще могло произойти, они же должны по артикулам смотреть как-то или они распечатывают посылки и могут вещи напутать... дайте пож-та совет, из 14 вещей 1 ее - подарочная сумка
 

Mari®

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
744
1 581
0
Рф
скажите пожалуйста
в течении какого времени вики отвечают на письмо о том что посылку не получила??
два дня жду и тишина... писать им снова? или это нормально?

24 часа отвечают на все письма
иногда 48 часов
 
  • Like
Реакции: solnechnaja

julia3727

Новичок
Шопоголик
20.04.2012
133
74
0
ростов-на-дону
helly-beauty, можете написать, что посылка не пришла в срок - они дадут второй контрольный срок. А так по новым правилам ждать теперь положено 90 дней с момента отправки заказа.

Подскажите, а где можно глянуть на эти правила???? А то мне в чате писали 60 БИЗНЕСС ДНЕЙ и что ждите не раньше серелины июЛя, ХОТЯ посыль моя от 25 марта (((( как они считают ? Не понимаю:bu:

julia3727 добавил 03.06.2014 в 18:50
И вообще как мне требовать воврат хоть денег, хоть замены ? Просто заказ формировала с подружками, а они меня дергают теперь . Получается 2, 5 месяца ни денег, ни посылки (((((
 
Последнее редактирование:

Светуля2907

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
106
51
0
Екатеринбург
Девочки, получила чужую посылку.
Почитала форум и поняла, что теперь её нужно возвращать и тд и тп.
Не хочется заморачиваться... Пускай бы эти 4 вещи у меня бы остались, они бы посчитали на сколько это денежек, а разницу бы VS мне вернули. Как думаете, так можно??? И какие нюансы могут быть.
Заранее благодарю.
 

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
а мне вернут деньги?
ну да, тока если этот бек на многоуровневую повлияет, то есть с его вычетом заказ не будет до скидки дотягивать, то скидку пересчитают.
как будто возврат)
Если посыль придет на почту и ее никто не заберет, то она уедет обратно Вике?
да

SmilyGirl добавил 04.05.2012 в 01:33
П.С.
makrik, тема беков в разделе Полезная инф-ция и скидки находится!:yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: makrik

puhlyander

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
130
212
0
красноярск
я в шоке, уже 2 года заказываю через интернет и первый раз такое встречаю. Нет купальника, привысила лимит, посылку задержали на таможне. Мало того что заплатила за экспресс, прождала 2 месяца, заплатила за услуги брокера так еще и украли купальник. :ai:
В документах есть купальник, я заполняла декларацию о том, что он есть...как такое вообще возможно?
что делать девочки? я на VS первый раз заказывала, ткните носом если есть ответ уже

puhlyander добавил 17.02.2011 в 07:56
сейчас в UPS позвонила, говорят, что если пакет не поврежден, то это VS не доложили.
 
Последнее редактирование:

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
I would like to get have item shipped.
Как думаете, поймут меня?????
И ещё...Как указать, куда отправят? У меня шипинг и билинг адреса разные.
Не поймут ))) Пишите проще: I would like a replacement. Отправят туда, куда был отправлен основной заказ.
 

Анабель1991

Новичок
02.07.2013
5 726
26 802
0
Москва
Niagara_, нет, она доедет обратно до ниx)

Анабель1991 добавил 13.09.2014 в 21:05
Кстати свои посылки от октября и февраля по штуке, я так и не получила и к вике они не вернулись:ag: xотя кто то писал что и через год получал такие потеряшки))))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Мафа