Посылка VS: не пришла/пришла чужая/не доложили вещь

настенаюю

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
3
0
0
Омск
Всем привет!у меня проблема,прошу у вас помощи...раньше заказывала все норм было.но последний раз...заказала 27.12.10 мне написали что отправлено,но ее до сих пор нет.написала им письмо,и вот ответ:
Thank you for your e-mail regarding the order you have not received. We apologize for any disappointment this matter may have caused.
OUr records indicate that your order should have arrive on or before December 24, 2011. We would be pleased to issue a replacement package for the missing merchandise. However, all of your items are no longer available. Therefore, we have not requested a replacement or credit of the merchandise at this time.
Please reply to this e-mail and let us know if you prefer a credit or alternate merchandise. If requesting new merchandise, please include the item number(s), color(s), size(s), and a brief description. Please also include your full shipping address in your reply. This will ensure a more prompt delivery.
я в англ. не особо сильна,попыталась перевести,но все равно не особо понятно.помогите,что делать?....((
 

Ciel

Новичок
Шопоголик
29.05.2008
439
179
0
Гренобль
Девушки, у кого-нибудь был похожий случай?

Я тут писала про брюки, которые исчезли и я дозаказывала их другой длины. Отправили на 4 дня позже основной посылки. Основную посылку получила уже почти две недели назад. Брюк нет.

На почте нашей говорят, что без номера ничего отыскать невозможно. То бишь как у вас с паспортом посылку из Америки искать не хотят.

Я написала Виктории, спросила про номер. Они мне через час уже ответили, что по их инфе брюки должны были прийти к пятому числу, очень жаль, что они потерялись, хочу ли я возмещение или замены. Про номер ни слуху ни духу. Звонила им, девушка на проводе сказала, что такой информацией она не располагает. Не судьба, наверное, с этими брюками :(

Думаю, что бы попросить взамен. Проблема только в том, что на данную стоимость мне ничего не хочется. Либо намного меньше, либо немного больше. Кто-нибудь уже обменивал что-нибудь? Как это происходит?
 

milka-073

Новичок
Шопоголик
16.07.2012
1
0
0
Москва
девочки,милые-посоветуйте пожалуйста что делать? в вики заказала второй раз посылку-первый все ок,второй-проблема-5вещей на 2кг вместо положенного месяца прислали за 1,5недели юпс-который не оплачивала.работница на почте при передаче сказала-обратите внимание на щель-рукой можно пролезть-я при ней вскрыла коробку-там абсолютно чужой заказ-ни одной из моих вещей,но все другие-и не понятно-накладная на меня,фио,адрес и сумма -все на меня,но заказ другой-я так и оставила у них коробку с вещами и забрала квиток и отксеренный лист со всей инфой на мой заказ-она сказала ок-выясните что да как-приходите,и типа международный почтамт может напутал.написала неск писем на вс-жду.вопрос-какие мои действия на почте-вскрытую и ост у них посыль переслать обратно?написать им заявление?и на амер телефоне вс есть ли русскоговорящие работницы?не знаю что мне завтра на почте делать-вдруг скажут-вскрыли-забирайте-подпись на моем извещении я поставила=(
пс-форум перерыла-не нашла по такому вопросу ответа-у одной девушки был похожий вопрос-ответа не было:ai:
 

Савская

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
407
115
0
Россия
Девочки, а у моей подруги вообще ерунда вышла с этой ВС. Принесли ей посылку, большую достаточно коробку, запакованную, на ней ее адресс и имя, инвойс внутри тоже ее, а вещи совсем не те, что она заказывала! с инвойсом не совпадают. Как такое может быть, таможня же проверяет как-то по номерам или кол-во позиций считает? Кол-во вещей совпадает с инвойсом, даже сумка подарочная есть, а остальные вещи вместо новой коллекции (все пинковское заказывала) - с клиранса. Что делать? ВС вернет денег или вышлет повторно? Я в этом ничего не понимаю пока, как такое вообще могло произойти, они же должны по артикулам смотреть как-то или они распечатывают посылки и могут вещи напутать... дайте пож-та совет, из 14 вещей 1 ее - подарочная сумка

Я бы сфотографировала все вещи и послала бы гневное письмо с фотографиями Вике.
 

DZMania

Новичок
Шопоголик
29.08.2012
114
1 015
0
Москва
Alenochka22, у меня было то же самое осенью. Получила кофту и две водолазки вместо своих купальников. Но мне ВС предложила эту посылку себе оставить (благо там вещи моего размера были), а мою выслали заново ЮПСом.
 
  • Like
Реакции: Alenochka22

Натали:)

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
995
905
0
Russia
Всем привет!
Сделала заказ на ВС (второй раз делаю, первый все нормально). Деньги сняли вчера, но статус заказа Unknown, письмо на мэйл не пришло до сих пор. :( Стоит ли волноваться?
PS Прошу прощения, если пишу не в той теме.
Пока не стоит, подождите денек, скорее всего, он сменится на ин-процесс.
 
  • Like
Реакции: Belochka82

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
mmmo90, робот - это стандартно присылает, в течении 24 часов должен быть ответ)
 

Sofi*ya

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
309
1 478
0
Москва
TanyaBach, ого.. с августа вообще капец.. я тоже сегодня буду писать((
 

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
Девченки, что думаете мне делать надо?
я заказывала купальник 16 мая, его всё не было и не было, в итоге 18 июня написала им, чтобы вернули деньги. 26 июня деньги поступили на карту и 28 принесли извещение.
Написала Вике, мол, как вам деньги вернуть.
Их ответ вообще не пойму. У кого было такое?
A debit in the amount of $151.99 will be processed to your Visa account to offset the refund you received on June 28, 2010 for the merchandise you have now received. Please allow one to two billing cycles for the credit and debit to appear on your statement.

Julisel, может я, конечно, ошибаюсь, но они говорят, что снимают с Вас эту сумму, так как компенсировали Вам возврат!
 

сффетик

Душа компании
Шопоголик
27.04.2010
1 865
493
83
Москва
Девушки, помогите пожалуйста написать письмо. Проблема что посылку получил кто то другой видимо. У меня был трек, вижу что получена она стоит в отслеживании :ai:
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
annasfi, вернут деньги в теч 3-5 рабочих дней на вашу карту
 
  • Like
Реакции: annasfi

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Не доложили мне 3 вещи в последний заказ (ну а может и вытащии), но после моих писем ВС уже отправяют их мне.
Статус заказа я посмотреть не смогла (как и многие), но, скопировав номер этого заказа и открыв обычный заказ, вставила новый номер в ссылку и обновилась. Заказ открылся. Может еще кому поможет.
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
mind_vs_heart, во-первых не переживайте! во-вторых, пишите письмо Вике, что посылка не пришла и попросите выслать замену, причем УПСом. По их ответу будете действовать дальше. Вика обычно положительно реагирует на такие ситуации. Высылает дубль или возвращает деньги. Так что, пробуйте, не сидите сиднем! По результату отпишитесь здесь.

....а вообще, две пары УГГ... вы могли бы разориться на экспресс доставку, для такой суммы заказа, это незначительная прибавка. Давно уже были бы с валенками на зиму!
 

Anne

Новичок
Шопоголик
16.11.2008
463
116
0
Москва
Девушки, доброго времени суток!
Такая сиутация. Вику заказываю часто. Приехал заказ и в заказе приехал бралетт не тот который заказывала. Написала им, они ответили, что возвращайте и после этого мы вернём деньги или выберите в замен что-нибудь.
Это новшества у Вики такие?
Просто было уже такое, что приезжала вещь не та - магазин без проблем высылал вещь повторно или возвращал деньги.

Да вот есть такая проблема... ВС готовы исправлять свои косяки, если они бывают не часто... А если уже недавно они вам что-то не то положили и разрешили бесплатно оставить, второй-третий раз за год-два такое вряд ли прокатит:(
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
stasy1973, проверьте, может вторая пара обуви в бэк ушла и вам ее не выслали с основным заказом. Если вторая пара обуви не в бэке, тогда только писать о том, что получили только одну пару обуви. По второй паре обуви так же описывать ситуацию и прилагать фото и просить выслать замену.
 
  • Like
Реакции: stasy1973

Yuliya_A

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
3
0
0
челябинск
там довольно сложно заказать что-то не то))
я точно знаю что выбрала и заказала все правильно!
это 100% их косяк. однако исправлять его они не торопятся(
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Jes, всё таки попробуйте поискать того, кто в ЕКБ тоже получил заказ не со своими вещами - может в местном ЮПСе Вам подскажут?