Посылка VS: не пришла/пришла чужая/не доложили вещь

Савская

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
407
115
0
Россия
Девушки, а вообще на почте и на таможне по телефону можно что-то узнать о судьбе посылки без номера? В смысле спросить есть ли посылка на такую-то фамилию?
 

Nenastya

Новичок
Шопоголик
27.03.2014
56
39
0
Санкт-Петербург
прошу прощения, я не очень поняла: я пишу VS что посылка не дошла, и по информации Почты России уже отправлена им назад? На что они должны предложить выслать мне ее повторно (с тем же ассортиментом) сразу же? Или будут ждать, пока им посылка приедет? За то, что они отправят уже экспрессом мне нужно будет доплатить разницу (от стоимости оплаченной обычной доставки)?
 

Ninelli

Душа компании
Шопоголик
03.11.2009
619
500
93
36
Белгород
Добрый вечер!!!
В посылке не хватает вещи одной. Написала им письмо.

Смотреть далее
Сегодня пришёл ответ.

Смотреть далее
Как я поняла:они пишут, что высылали и дают ссылку на мой аккаунт Order Status. Но я пройти не могу по ней, потому что у меня этот Order Status ещё с самого начала не работал и я им об этом писала, они прислали номер этого заказа для отслеживания, а история заказа так и не появилась!!!!

Что мне дальше делать???? Первое письмо взяла из шаблонов. А что дальше писать не знаю!!!!:ak:Позвонить я им тоже не смогу!!!!!!!!!!! :bu::ak::bu::ak::bu:

Написала как в этом сообщении
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=309630&postcount=265
Да ещё...и тупень, отправила с историей переписки((((
 
Последнее редактирование:

Zena

Новичок
Шопоголик
28.06.2008
24
20
0
Пропажи, точнее кражи, были уже несколько раз за лето.
В некоторых случаях возращали деньги, в некоторых занова высылали теже самы вещи.
Мой совет. Если данная вещь куплена без использования кода, то лучше требовать возмещения убытков включая и за доставку. Если с использованием кода то тогда надо подумать и решить что выгоднее, либо снова эту вещь просить (иногда на сайте ее нет, а на самом деле есть!!!!) или уже думать о замене. Правда вот что-что а замену мне ни разу не предлагали! Даже наоборот, отказывали и просто возращали деньги! :mad:
 

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
cccola, блин, это плохо
на инвойсе уже не мои данные, но телефона там нет
я посылку об. почтой всего один раз получала, прошлым летом, шла где-то месяц. Сейчас тоже жду об. почтой, уже жалею что ее выбрала... вдруг тоже попадет не адресату(, так он с тобой и связаться если что не сможет((.
А деньги я так поняла за непришедшую посылку возвращают без учета доставки, да?
или были прецеденты с возвратом всей суммы?
 

wizadora

Новичок
Шопоголик
17.03.2013
3
0
0
Москва
Добрый день

У меня следующая ситуация. Даже не знаю что в поиске забивать, поэтому спрошу, может кто сталкивался.
Заказала платья из клеранса цвет на фото был с яркими малиновыми и синими и немного зелеными полосками.



А пришло платье сразу и не описать цвет.


http://www.victoriassecret.com/clea...xy-sundress?ProductID=97173&CatalogueType=CLR

Зашла на сайт и увидела, платье с таким как у меня артикулом и только в новом цвете размещено, а то что было изначально - его убрали.
Размер мне подошел, но цвет так себе. Сама бы не купила. Получается меня ввели в заблуждение фотографией по которой я купила, а прислали не то, что было изначально и концы в воду убрали. Хорошо у меня фото сохранилось. Вот не знаю как быть. Не хочется, чтобы это повторялось. А то так можно распродать весь неходовой цвет.
Просто написать письмо с претензией, чтобы знали, а что требовать? Какую компенсацию или чего. Платье возвращать? Можно конечно за их счет. Еще не положили подарочную карточку, в заказе было полно купальников.
Уже вторую неделю читаю форум, много чего узнала и была готова ко многому, а тут такое, даже не помню чтобы встречала подобную ситуацию.:ai:
Спасибо за любые советы.
 

Solotu

Новичок
Шопоголик
19.08.2009
1 046
717
0
Odessa - город Герой
У меня не было одной из 12 позиций, написала им письмо (помогала девочка-переводчица на работе). Согласились прислать мне кофточку, только цвет сменили. Она уже в пути, только обычной почтой.
ТТТ, все пока доходило, но вот возник вопрос, а как доказать потом в ВС, что ее таки не было в посылке? Посылку на почте вскрываете или как?
 

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
ВС

Девочки здравствуйте!(
вот и у меня печальное событие, сегодня получила долгожданную посылку и нет верха от купальника!!!! заказ делала только ради него, все есть, а верха нет((( обидно...
как думаете, можно попросить их отправить мне этот верх (естественно бесплатно) с моей следующей посылкой?

А зачем ждать!!!! Пришите на customercare@victoriassecret.com что мол номер заказа такой-то, пришла посылка, не хватает того-то и того-то
Они Вам тут же бесплатно вышлют, или деньги вернут если вещи нет в наличии

Тут в темке уже писали варианты текстов, вот один из них (от Ol'chick)

Hello!

Concerning order# (здесь указать номер заказа) I would like to inform you, that the following items were missing in my parcel: (перечислить детали тех вещей, которые отсутствовали). В случае, если посылка не была повреждена или открыта, написать: The parcel didn't seem to be opened or damaged. Если была повреждена или открыта, написать: The parcel was opened (если открыта)/damaged (если повреждена).
Could you please help with this issue.

Thank you in advance
Regards,
Ваше имя
 

Tatianas-05

Новичок
Шопоголик
помогите разобраться

добрый день! Девочки, помогите разобраться! В начале марта первый раз сделала заказ на сайте VS. Заказала брюки и купальник обычной почтой. Только вчера (почти 2 месяца) пришла посылка: брюки - все отлично , а у купальника только верх (трусов нет:() В накладной вообще непонятно что написано напротив купальника " FS RING ME PU HALTER - WHBKGLDCH" :ai::ai::ai: . Я вообще не поняла что этим они хотят сказать. Помогите, я не понимаю мне ждать трусов или письмо им писать:ak:? А?
 

katyblu

Новичок
Шопоголик
11.07.2010
183
26
0
Moskva
Девочки помогите пожалуйста.
Сегодня получила посылку а в ней другая вещь!!!
Заказывала вот это MM-266310
Stone-embellished Animal-print Halter Bra Top
jeweled animal (66R)
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1300105501901&pagename=vsdWrapper
а пришла непонятная зеленая майка, причем в декларации совпадает все кроме цвета (NATRLMLTI) и код на майке совпадает кроме наименований - цвет.
Девочки помогите советом...это косяк вики? мне теперь эту майку что ли назад за свои деньги слать...подскажите кто сталкивался с такой ситуацией...и как ее решали?
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
damochka, можете попросить, но скорей всего откажут. И скажут - будем рады выслать еще раз или вернуть деньги.
 
  • Like
Реакции: damochka

Minnesota

Новичок
Шопоголик
31.12.2010
22
2
0
Мурманск
Вчера пришла посылка обычной почтой. Не доложили плавки от купальника, хотя в описи они есть. Написала туда письмо. Они мне ответили:
We would like to ask you a couple of questions to help resolve this as quickly as possible. Please call 1-800-475-1935, or e-mail us with the information listed below:
Was there an item included in your package that you did not order?
Would you like a replacement or credit for the missing item?
Не поняла первый вопрос. Они мне вышлют отдельно их?
 

KrisMer

Душа компании
Шопоголик
23.12.2010
362
1 100
93
РФ
london095, я тоже жду заказ от 29 апреля,отправлен был 30 апреля.До сих пор нет.Так же нет заказа отправленного 15 мая(((возможно наши посылки где-то застряли.
 
  • Like
Реакции: london095

KristiS

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
72
6
0
Ekater
Ужас

Сегодня получила посылку обычной почтой из 7 позиций пришли только 3 шлепки и 2 трусов, где 4 купальника остается неизвестным, что делать даже не знаю коробка была вся замурыжена в конец и 100% вскрывалась:ak:, до этого делала заказы 3 раза все приходило вовремя в целости и сохранности, что делать теперь
 

Елено4ка

Новичок
Шопоголик
06.08.2008
59
8
0
Последняя посылка мне пришла ЮПСом, вскрытая!! Скотч надрезан сбоку (Причем и снизу, и сверху коробки), и присутствуют характерные замятости - как будто лапу туда совали. Но в посылке были шлепки в коробке и объемная кофта - через щель не вытащишь, но каталога не было :((

А в предыдущей посылке не оказалось кофточки, хотя в инвойсе была. Написала Вике, мне выслали ее бесплатно. Но сейчас уже думаю, что это не косяк ВС, а воровство на таможне.
Я знаю, что у многих были такие проблемы, кто-нибудь пытался в ЮПС жаловаться? Неужели их воровство так и останется безнаказанным?
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
TanyaChu, нет, обычной почтой. Когда ЮПСом, то пишут 3-10 дней. Нужно было просить ЮПС (я просила, когда писала про пропавшие вещи и мне ЮПСом отправили).
А что по поводу карты? Написали, что ничем помочь не могут?
Могу посоветовать написать им, что очень растроены, что не получили карту и хотя баланс карты не известен, в любом случае там не меньше 10$ и можно попросить e-gift карту на эту сумму.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: TanyaChu

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
@сффетик, для начала отошлите стандартный шаблон письма о том, что посылка не пришла. По трэку видно, что посылка получена по другому адресу?