Посылка VS: не пришла/пришла чужая/не доложили вещь

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Medeja, упс, не обратила внимания. Ну пишите тогда, как я уже писала можете попросить даже бесплатный ЮПС.
 

Дельфина

Новичок
Шопоголик
16.07.2012
173
945
0
Москоу
Девочки, помогите пожалуйсто разобраться...
Когда сделала заказ с карты списали 171 $, посылка не пришла.. Написали что сделают рефаунд. В итоге вернули только 3100 ( 100$) , а на сайте вот что...


Merchandise Total

-$201.49



Shipping & Handling

$0.00



Sales Tax

$0.00



Adjusted Refund

$125.55



Postage Refund

$24.70



Total

-$100.64





Payment Summary



Payment Method: Mastercard Payment

-$100.64

Это как так?
 

Tayama

Душа компании
Шопоголик
14.11.2009
945
1 276
93
СПб
А шаблончиком письма о "чужой посылке" кто-нибудь может поделиться?
Ничего в голову не идет от расстройства((, конец письма не могу сформулировать.
В теме "шаблоны" тоже не нашла такого.
 

Fairwind

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
266
506
0
Ukraine-Lebanon
Девы, посылка не пришла, прошло 2 месяца.
Написала им, попросила вернуть деньги. И вот что мне прислали в ответ:

I have personally replaced your package. You should receive it within 3 to 10 business days under the Reference Number *****. Please be assured that we have not charged you for the replacement.
Unfortunately only 2 of your original 5 items are still available, we are processing the replacement for the Crochet Bra Top, #269-925, in black, and the Smocked Strapless Dress, #269-171, in black multicolor. The remaining 3 items will be refunded to your
Visa account.

Please allow at least 3 to 5 business days for processing and 1 to 2 billing cycles for the credit to appear on your monthly statements.
----


Не поняла- они мне это как обмен предлагают? Типа, "вышлем только 2 позиции из 5 совершенно бесплатно, а остальное вернем на карту".

я правильно поняла - вернут только за вещи, а за доставку нет?

Я хочу, чтобы мне все деньги вернули, а не обмен -что делать? писать им?

Fairwind добавил 19.04.2012 в 00:26
Сейчас вобще в шоке -захожу в свой аккаунт а там:

Customer Number: 0
 
Последнее редактирование:

anny-key

Новичок
Шопоголик
09.03.2010
75
17
0
Екатеринбург
девочки, привет! я новичок-сделала первый заказ на виктории. отправили 3марта, но не могу разобраться где отслеживать свою посылку.(завожу на сайте упса ордер намбер-мне пишет что не найдена посылка);( помогите разобраться пожалуйста.
 

OliBlackberry

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
1 125
1 146
0
Смоленск
Oooolllka, конечно вы должны написать в ВС, странно почему в ЮПС вам этого не разъяснили. Порядок таков: вы звоните в ЮПС (попробуйте по этому номеру 84997490179), ЮПС информирует ВС + вы пишите письмо в ВС и ВС вам предлагает вернуть деньги, либо выслать замену. Шаблон есть тут http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=315&page=319 Пишите, чтобы на обменный заказ применили коды. Пользуйтесь онлайн-переводчиком если что)))
 
  • Like
Реакции: Olgetta и Oooolllka

Fevralika

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
1 471
2 630
0
Киев
Malinalda, да я эти труселя кучками декларировала.
Трусишки такие - 5 шт итд, а то бы я из почты ещё не вышла.

Надеюсь, Вика ничего не напутает как обычно и не снимет с меня не пойми за что ещё денег, когда эту посылку получит.
 

snapi

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
313
333
0
петрозаводск
девушки,моя подруга по несчастью не пишет(
я позвонила на Вику,сказали отправьте чужие вещи юпс-ом за их счет и они вышлют мой заказ,это очень много бумаг придется заполнять и времени тратить?
В нашем юпс-е очень удивлены,видимо не сталкивались ниразу...
 

Ofelia

Новичок
Шопоголик
14.04.2010
5
1
0
Питер
Вроде мне деньги обещали вернуть за потерянную посыль! А что делать если она придет? забирать ее и им назад ...или что?
 

Rybin666

Новичок
Шопоголик
26.11.2010
1 183
362
0
32
Житомир
Мне по ошибки с хулидреса прислали подвеску с нотами какими то) может ктото сейчас плачет ))) но подвеска та такая ужасная что на собаку даже бы не надел)
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
ketyaleshina, правда возвращают. Деньги будут у вас максимум через 5 дней, правда некоторые банки уведомляют с задержкой о возврате денег, так что вы можете узнать о возраврате денег немного позже.
 
  • Like
Реакции: ketyaleshina

prima

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
16
4
0
Санкт-Петербург
чужая посылка

Сегодня принесли посылку, отправленную UPS. Вскрыла посылку - а там не мой заказ и накладная не на мое имя. Самое интересное, что вещи, перечисленные в этой накладной не совпадали с содержимым посылки - т.е. ВС ошиблась дважды.

Позвонила в UPS, они сказали, что сегодня уже поступила от другого клиента точно такая же жалоба, но, к сожалению, посылка тоже оказалась не моя. УПС напишет ВС и уже снова прислали курьера, который забрал чужую посылку и сделал отметку, что я от посылки отказалась.

Буду ждать продолжения истории.
А двух позиций уже на сайте нет((((
 

weekend

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
85
158
0
39
Москва
SV-ka, Они извиняются, говорят, что по их данным вещь была вложена в заказ, но видимо, до вас не дошла
Просят позвонить им или написать, чтобы уточнить следующие вопросы:
Была ли недополученная вещь указана в инвойсе, приложенном к посылке?
Хотите ли вы чтобы они ту же вещь прислали взамен, или вернули вам за нее деньги?
 

Ольга2631

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
67
32
0
Бирск
Ольга2631, какие были вещи в заказе?
лучше просить возврат денег с дотавкой
Не правильно выразилась "про отменили" отправили назад, девушка-оператор DPD так сказала, что отменили, они вообще всегда все по-разному отвечают....
Были купальники с клиеранса
 
  • Like
Реакции: Rina_

tatl

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
16
0
0
Москва
я тоже поняла, что собирают снова, проблема в том, что в статусе заказа, когда я прохожу по ссылке стоит

here are no orders associated with your VictoriasSecret.com account at this time.
Please note: Order History is accessible in your VictoriasSecret.com account for 6 months after an order is placed.

как вообще это возможно? что мне лучше сделать?
 

Натали:)

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
995
905
0
Russia
To resolve this matter, we have issued a credit to your Visa account for the coat, #243872, you did not receive. Please allow 3 to 5 business days for processing and 1 to 2 billing cycles for the credit to appear on your statement.
Вернули деньги за пальто, упадут на карту на днях.
 
  • Like
Реакции: annasfi

Insolente

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
116
29
0
Москва
Сегодня утром дошла посылочка, принёс курьер УПС-а.
Было заказано 9 позиций ,а одной нет (1 трусиков из 5).
Завтра буду звонить им в офис и писать в Вику. В накладных написано,что всё отправлено.

Ну что за мелочность такая, трусы воровать? или мол, что достал - тому и рад?
Вот вам и прелести нашей таможни.
Посылка,кстати,выглядит нормально. вскрытий не наблюдается.
 
Последнее редактирование модератором:

A N N

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
298
298
0
Нижний Новгород
Девочки, подскажите плиз, у меня статус заказа был In Process, деньги сняли, всяе нормально и тут появился статус Unknown, это нормально? его вообще шипить-то будут?