Посылка VS: не пришла/пришла чужая/не доложили вещь

Kittty

Новичок
Шопоголик
02.02.2009
389
603
0
39
Киев
Девчонки помогите!Как написать им письмо если у меня нет этого кустомер намбер,такое возможно?

не нервничай)) все у тебя есть)) и ля написания письма он тебе не нужен.могу написать письмо если хочешь:)
 

Незабуда

Новичок
Шопоголик
06.09.2013
3
0
0
Москва
Чей черный плащ??

Добрый день! Получила посылку , но вместо бежевого пальто , пришел черный плащ!!Peplum Trench Coat, девушки, может кому - то пришел мой заказ? Может кто скажет как написать в вс?? И что вообще возможно при такой ситуации ?? Спасибо
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
представляете, охотилась за платьем, получаю сегодня посылку - а в ней вместо платья какая-то толстовка....хотя на пакете наклейка как код платья :(
расстроилась.....
 

Blitzen

Новичок
Шопоголик
22.12.2010
690
1 217
0
Новосибирск
Fevralika, у меня тоже гора тапок (4 пары) размера 6 и 6,5 -а мне нужны были лишь одни, но 8.
Я им отфотала все этикетки, а они переспрашивают - как будто не читали письма.

simpre добавил 06.06.2011 в 21:44
Капееееецццц -я нашла чья посылка.
Два инвойса у меня. Yasue Takasuga из Токио не дождется своих шмоток - зато получит мои.
 
Последнее редактирование:

Любовъ

Новичок
Шопоголик
13.06.2012
17
0
0
Самара
Ой, девочки!!! Помогите и мне с переводом! Заранее благодарю! Я поняла, но частично((( У меня две посылк и нет вещей частично в обеих!

Вот первое письмо:

I have personally requested a replacement for the items missing in your order. Unfortunately, the Push-up Bandeau Top, #277-915, Color white floral is no longer available and I have issued a credit for this item to your Mastercard account. Please allow 3 to 5 business days for the credit to post to your account and up to 2 billing cycles for this credit to appear on your monthly statements. You should receive the other items within 3 to 10 business days under the Reference Number #493552580. <?xml:namespace prefix = o ns = "urn:schemas-microsoft-com:eek:ffice:eek:ffice" />
I have also issued a credit for the express shipping on your original order in the amount of $20.00.

Our records indicate that the items listed for a price adjustment were originally part of an order that qualified for the $30.00 off $150.00 special offer savings based upon your merchandise total. Should the requested sale price adjustment be applied, your order would no longer qualify for the special offer savings you originally received. To maintain your savings, the requested sale price adjustment was not applied toward your order.



Вот второе:
Hello Ljubov,

Thank you for taking the time to contact us about your order. It is my privilege to respond to you personally.


E-mail is not a secure means of transporting information such as credit card numbers. For your security, we ask that you not send credit card information via e-mail. I have deleted your credit card number from all correspondence.

I have personally requested a replacement String Bottom and Tropical Pastel Cheeky Low-rise Bottom for you. You should receive them within 10 business days under the Reference Number 493540567. <?xml:namespace prefix = o ns = "urn:schemas-microsoft-com:eek:ffice:eek:ffice" />
I assure you that you have not been charged for the replacement.

We are not able to send alternate items. Therefore, I have issued a credit to your Mastercard account for the discontinued Tropical Pastel Bandeau Top. Please allow 3 to 5 business days for the credit to post to your account and up to 2 billing cycles for this credit to appear on your monthly statements.

The address your order was shipped to is what you entered as your billing address. Since your order was shipped to the address you requested, we are not able to refund the express shipping. I have sent your replacement package to the alternate address you provided in your e-mail.

Your merchandise does not fall within our guidelines for honoring sale prices.

Victoria's Secret has established fair and equitable standard regarding the sale price of merchandise. If a customer purchases merchandise from us and then receives a catalogue with a lower price of that merchandise or our Website is updated with a lower price, we will honor the lower price provided the merchandise shipped within 3 weeks prior to contacting us.

Due to this, we are unable to honor your request for the sale price adjustment. I show that your orders shipped more than 3 weeks ago.

Девочки, помогите с дословным переводом, что доставят, а что возместят??? Что там они с меня снимаюь или наоброт "ложут"))):ai:
 

zabka

Активный пользователь
Шопоголик
29.08.2009
462
44
28
Moscow
tora, Слушайте, ну и юмор у них!!! :bw:Правда народ у нас дикий...

Drugaia, У меня все было нормально, скотч матовый с белыми нитками, если честно, все так впопыхах было, я так сильно ее не разглядывала, мне просто курьер как то не понравился, молодой пацан, как то копался долго, не знаю, мне все таки кажется, что это кто-то с нашей стороны... да и позиции всего три, не так уж много, чтобы ошибиться!

natasha0709, А у вас копия письма не осталась, случайно, плиззз!!!:)

Урааа!!!Вчера выслали мою кофточку UPS-ом теперь буду ждать!!!:bp:
 
Последнее редактирование модератором:

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
Помогите пожалуйста... 21го июня заказала купальник обычной доставкой, 23го было написано что его отправили.. Купальника еще нет((( может письмо какое написать им или еще рано паниковать?
Просто не хотелось бы получить купальник к осени))

Apsua, ждите. Сейчас многие получают с конца июня! я от 23-го тоже пару дней назад получила!
 

Nattulya

Новичок
Шопоголик
21.04.2011
115
489
0
Челябинск
ага вот у меня тоже 2 дня отвечали по поводу возврата денег, а как я им написала что пришла посылка снимите деньги обратно, так 2-ух часов не прошло как денежки ту-ту...
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
девочки я в шоке, делала заказ на мужа, сегодня курьер принес посылку, а там не хватает двух купальников. написала им письмо, от имени мужа что такая ситуация. и знаете что они ответили?? Типа сожелеем и не знаем чем вам помочь, я вся в слезах, что и купальников нет и денежки тютю.
нет, это никуда не годится!! видимо консультант попался тупой!
как ни в чем не бывало, отправьте письмо ещё раз! вам должны прислать вещи, которых нет, вы за них деньги заплатили!!
 
  • Like
Реакции: Надюфка

-=Марина=-

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
86
358
0
Москва
Девочки, у кого было так, что после возврата денег спустя НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ приходила посылка? Как Вика поступала в этом случае, снова снимала деньги?
 

tatl

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
16
0
0
Москва
девочки, подскажите пожалуйста!
Заказала посылку, но в статусе заказа ничего гне показывает, пишет что типо нет посылки. Но на почту мне пришло подтверждение о том, что с меня сняли деньги и подтверждение заказа. я писала в викторию, мне сказали, что мой заказ, был отправлен, но вернулся сейчас обратно к ним. они предлагают выслать повторно или вернуть деньги. если выслать повторно, то уточнить билинг адрес. я его проверила, он у меня верный( каковы шансы , что придет повторная посылка?? а если не придет они мне вышлют еще раз?? в чем причина, что не приходит посылка и я не могу посмотреть статус заказа((( вся надежда на вас
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Я Ирусик, можно в чате сказать, что не получили деньги по такому-то ордеру и попросить проверить.
 

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
Девочки, подскажите, пожалуйста!
Мою посылку от VS задержали на таможне (первый раз), я отказалась от растаможки, мне объяснили, что она отправится обратно. Отказалась из-за того, что и платье и туфли я на новый год уже не одену + еще доплачивать надо + я не в Москве живу, крайне не выгодно...
И сейчас не понимаю как поступить: мне нужно писать ВС с просьбой вернуть деньги или они автоматически их перечисляют на карту? Если писать, то указывать причину с отказом от растаможки? Высчитываются ли эти движения из суммы моего заказа? И вообще ВЕРНУТ ли деньги???
Помогииииите)))
Да, и посылка ЮПС...

Вике можно не писать, они вернут деньги, как получат посылку обратно, но вычтут стоимость доставки, так как вы от нее отказались. Т.е. получите деньги только за вещи.

БрюнеткаЛена добавил 21.12.2011 в 16:58
Soffa,
KaNebo, это обычная история перед новым годом. Хотите получить вовремя, заказывайте или UPS или обычной почтой в октябре. Посылки ваши рано или поздно прийдут.
 
Последнее редактирование:

Tosya

Новичок
Шопоголик
11.04.2010
306
1 744
0
Волгоград
Маргарита7, в этом то и дело, неделю назад писала, и среди недели((( Ни ответа, н привета(
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Подскажите, пожалуйста, что мне делать.
Заказывала туфли с Виктории еще в декабре, они мне написали что выслали 13 числа.
Получила их на почте примерно через месяц. Но проблема в том, что они мне прислали совсем не то, что я заказала. В тот же день отправила им почтой посылку обратно. Пишу им чтобы высылали мне то, что я заказывала,но мне говорят пока они не получат мой возврат, высылать ничего не будут. Прошло уже месяц с небольшим как я все отправила обратно. А что делать если они его вообще не получат, если он потерялся где-нибудь(((((

Вы, видимо, что-то не так им написали. Если это их косяк и они ошиблись, выслав не те туфли, они всегда сразу же отправляют замену и почти всегда просят выбросить или оставить себе ошибочный товар.
Напишите им, что это их ошибка, прислали не те туфли.
 

Эльвира!

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
34
1
0
Казань
девочки помогите!!!! пришла посылка инвойс мой, адрес и имя тоже мое. а вот вещи совсем не мои и по количеству отличаются в 2 раза. посылку принимала не я. и при курьере не посмотрели. как мне быть?
 

GossipLiar

Новичок
Шопоголик
03.02.2013
553
1 314
0
Киев
pinksale.com.ua
IgDin, мне на кредитку возврат делали при таких же обстоятельствах. НО это было больше года назад, возможно сейчас что-то изменилось. Лучше спросите в чате у оператора.
 
  • Like
Реакции: IgDin

LenaLibi

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
50
15
0
Moskva
Девоньки, пришла не моя посылка, в ней штанишки черные и ботиночки с мехом... В моей же платье, свитер, косметика и многое другое. МОжет кому по ошибке пришла...
 

Баженка

Новичок
Шопоголик
12.04.2014
357
440
0
Ростов на Дону
Девочки ,у меня посылка от 12 мая(без трека),крайний срок был вчера,не слуху....я написала в чат ,может они мне дадут хоть какой то номер--чтобы начать поиски.Ответили что отправлено через брокеров World Wide и номеров нет,, в связи с российскими задержек почты они мне обработали возмещение в размере $ 52,90 (за доставку,вернут на карту в течение 3-5 раб дней).Я хотела повторную посылку,но написали что надо какое то время еще подождать....жду.на моей почте девушка сказала,что поищет по моему адресу,как не знаю--завтра пойду за результатом