Посылка VS: не пришла/пришла чужая/не доложили вещь

Nenastya

Новичок
Шопоголик
27.03.2014
56
39
0
Санкт-Петербург
julia3727, у меня тоже посылка в 20-ых числах марта, и тоже сказали ждать до середины июля.
 
Последнее редактирование модератором:

Яни

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
938
1 603
0
Москва
Девочки, есть ли смысл писать(и куда, есть ли форма письма и мыло), если в посылку не доложили вещь? Получаю посылочку, там всего-то два топа и трое трусиков, а положили только двое, в наличии они до сих пор есть, в инвойсе из письма тоже числятся. Стоят они 11 баксов, но обидненько все же.
Вопрос снимается.Нашла в шаблонах. Впервые столкнулась с такой ерундой(
 
Последнее редактирование:

Сочинка

Новичок
Шопоголик
22.06.2010
173
1 543
0
Сочи
Всем привет!у меня проблема,прошу у вас помощи...раньше заказывала все норм было.но последний раз...заказала 27.12.10 мне написали что отправлено,но ее до сих пор нет.написала им письмо,и вот ответ:
Thank you for your e-mail regarding the order you have not received. We apologize for any disappointment this matter may have caused.
OUr records indicate that your order should have arrive on or before December 24, 2011. We would be pleased to issue a replacement package for the missing merchandise. However, all of your items are no longer available. Therefore, we have not requested a replacement or credit of the merchandise at this time.
Please reply to this e-mail and let us know if you prefer a credit or alternate merchandise. If requesting new merchandise, please include the item number(s), color(s), size(s), and a brief description. Please also include your full shipping address in your reply. This will ensure a more prompt delivery.
я в англ. не особо сильна,попыталась перевести,но все равно не особо понятно.помогите,что делать?....((
Они пишут, что по их записям посылка должна быть доставлена 24го дек. 2011или ранее(нифига себе, целый год что ли идти может), они были бы рады выслать повторно,но вещей которые вы не получили больше нет в наличии и предлагают сделать другой заказ или получить кредит(может это возврат денег имеется ввиду?) и просят дать им знать на е-мейл, с которого пришло письмо какие вещи какого размера вы хотите, если выбираете новый заказ, вроде так и еще просят уточнить адрес доставки для большей уверенности получения посылок. У меня тоже одна посылка терялась, от 17го декабря, вернули деньги.
 
  • Like
Реакции: настенаюю

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
Пришла посылка, тоже не хватает одной вещи!
Попросила вернуть деньги, т.к. ее уже нет стоимость 99$, а вернули только 68$ примерно!
Что делать можно ли как то вернуть оставшуюся сумму?

Получается они не вернули скидку по кодам 30$. или они доставку не вернули? первый раз с этим сталкиваюсь!

Скидку удержали, это точно. Поэтому, если берете вещи со скидками, их всегда выгоднее менять на другие, чем деньги возвращать. Даже, когда это Вики косяк. На собственном опыте убедилась.:ak:

Попробуйте написАть им, что Вы не знали об этом, и право на скидку Вы потеряли по ИХ вине:aq:, поэтому хотите ее восстановить. Мне они разрешили на эту сумму еще вещь дозаказать, правда, для этого пришлось им звонить.
 
Последнее редактирование:

Lucky88

Новичок
Шопоголик
06.03.2012
2
0
0
Волгоград
Добрый вечер! Посоветуйте пожалуйста что мне делать!!
Решила попробовать первый раз заказать с виктории и попала в такой момент, когда очень сильно глючил их сайт. И получилось, что заказались части от купальников (т.е. либо верх, либо низ) а всего 3 шт. Деньги сняли, посылка отправилась. Прошло больше месяца и вот только пришло уведомление.
Но дело в том, могу ли я отказаться от него и не получать на почте??? И если я так сделаю, ведь посылка должна вернуться к ним, а вернут мне при этом деньги?
Или оформить возврат, тогда доставку обратно оплачиваю я??
Или уже не стоит заморачиваться, первый блин комом)
 

cccola

Новичок
Шопоголик
14.02.2010
1 087
2 472
0
Москва
Вика сказала, что вернёт деньги. Так и деньги на карточку не пришли!
Девочки, вы не знаете, может нужно отменять какие-то коды и т.п., чтобы начислились деньги? У меня карточка Сбербанка Visa Classic
вообще от Вики деньги быстро возвращаются, по крайней мере на мою Альфу. Но в принципе процесс может занимать до 2-3 недель.
 

Medeja

Новичок
Шопоголик
31.07.2010
195
125
0
Donetsk
девочки, а подскажите пожалуйста, посылка обычной почтой загуляла где-то (первый блин комом как говорится, первый заказ мой у них вообще), я конечно подожду пока месяц ровно пройдет (а вдруг) и буду просить замену (вещи вроде есть в наличии пока), но вот такой вот вопрос, можно ли доплатить за UPS, чтоб замены хоть наверняка не потерялись? они вообще рассматривают такие варианты?
 

Верико

Новичок
Шопоголик
28.02.2010
85
14
0
МО Подольск
Девочки, помогите! Я тоже ждала посылку, а по треку ее уже Кто-то получил на другом почтамте нашего города! Что делать? Подала на розыск сегодня, но это мало вероятно, что найдут и вернут. Как Вике написать? Как запросить квитанцию об отправлении у Вики? Я им писала на ломаном английском, но они меня не поняли и отписались типа ждите. Че делать...
 

Натали:)

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
995
905
0
Russia
Вот вам и прелести нашей таможни. что там за скоты работают?

Посылка,кстати,выглядит нормально. вскрытий не наблюдается.

Тогда с чего вы решили, что таможня пошарила?:) Вика часто косячит сама, но всегда исправляет свои ошибки.
 

anna0960

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
38
22
8
Спб
Elan33, Честно говоря, я этого никак не добивалась:) ну то есть про это вообще не было речи. Я просто написала в чат, что не получила посылку, они сразу предложили выбрать деньги или замена. Я выбрала замену, а то, что это оказался экспресс - я думаю, это они сделали, чтоб еще раз не пропала.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Elan33

TanyaBach

Новичок
Шопоголик
23.02.2011
21
26
0
москва
Девочки ну значит явно в тот день что то с отправкой не то было!!! Писать письмо!?? А по какому шаблону))???
 

Марина444

Новичок
Шопоголик
01.03.2011
16
9
0
Москва
Velory, они мне вот еще что написали, не понимаю здесь то что они от меня хотят)
We have issued a credit $72.45 to your account on April 16, 2013. We ask that you allow 3 to 5 business days for this credit to post to your account and 1 to 2 billing cycles to show on your statement.
 

cccola

Новичок
Шопоголик
14.02.2010
1 087
2 472
0
Москва
Всем привет! Подскажите, плиз, сегодня UPS-ом пришла посылка от вики, а там не мой заказ совсем (вообще-то она в бахрейн была предназначена), UPS-ники завтра её приедут забирать, но сказали, что нужно письмо в вику написать всё-таки. Подскажите что и как
вот это номер! я еще понимаю, когда российская почта лажает, но чтобы ЮПС!!! Совсем новый год всех подкосил видимо...
Напишите в ВС все как есть, что пришла посылка, номер заказа такой-то, номер клиента такой-то. Поскольку была адресована не вам, то вы передали ее обратно в ЮПС. И с них (ЮПС) тоже какую-нибудь бумагу затребуйте, что посылку вы им вернули.
 

Кэтти

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
107
85
0
Рязань
snapi ,попробуйте написать ВС,что отправить им вещи не сможете,нет времени и денег на это!!!! И укажите им на то,что это ИХ ОШИБКА!!!!
Мне пару раз присылали "неправильные" вещи,тоже просили отправить их назад!!!
Я писала ВС письма подобного содержания,и где-то на 5 письмо получила ответ с предложением оставить себе то,что они прислали,а нужную вещь они,соответственно, бесплатно мне высылают! Но это с одной вещью так было,а с целой посылочкой....не знаю...но попробовать можно))))!!! :yes:
 
  • Like
Реакции: snapi

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
Алиса Селезнева, Да такие варианты были. Надо им написать письмо с объяснением сложившейся ситуацией. Они обычно или возвращают деньги за вещь на карту или высылают эту вещичку вдогонку:)

Вот мне советовали, http://www.translate.ru/ вписываете туда то, что хотите им сказать, переводите, копируете и отправляете.
 
Последнее редактирование модератором:

Fevralika

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
1 471
2 630
0
Киев
Wenila, сделайте вид, что ничего не писали, напишите ещё одно.
Напишите, что очень разочарованы, что не хватает вещи в посылке, а не что они не доложили.

Например так(вставьте только все нужные номера и названия):

Dear VS,

my Customer number is .

I've just received my recent order # and am very disappointed that that there's no название вещи (Item #) in the parcel.

I would like to get the money I've paid for it back or have an identical item shipped.

Hope to hear from you soon.

Regards,

Лично мне пришлось мне им писать такое послание один раз (т-т-т), выслали замену молниеносно и УПСом.
 
  • Like
Реакции: Ninelli