Посылка VS: не пришла/пришла чужая/не доложили вещь

snapi

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
313
333
0
петрозаводск
SOS!!! Что делать!
Пришла посылка адрес мой, накладная моя, на бумаге вещи мои, но в посылке ни одной моей вещи!!!! Что делать? У меня были все вещи XS и 3 пары обуви 9 размер, пришло 2 худи L? один кардиган M? купальник (L+S)? черный бюст 36С и 3 геля. Может кому пришла моя посылка? Я так расстроилась, в пятницу в отпуск(((((я в пролете.
Это моя посылочка у вас,а ваша у меня!сегодня получила,пишите в личку!!!
 

TanyaBach

Новичок
Шопоголик
23.02.2011
21
26
0
москва
TanyaBach, вернут конечно, а в чем сомнение?

А уже кому то возвращали обратно!!?? Я первый раз заказала на такую сумму не маленькую!!! Обидно конечно!! Да и отпуск прошел для которого заказ был!!!
 

XNatawa

Новичок
Шопоголик
18.05.2013
389
2 547
0
Украина
Gizmo я пишу VS через пару дней после конечной даты, которую указывают при отправке посылки
 
  • Like
Реакции: Gizmo

kapiton

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
108
20
0
Москва
здравствуйте! не пришла посылка от октября, написала на возврат (больше 3 месяцев), сказали вернут на карту, но! часть суммы я оплатила сертификатами за возврат вещей из старых посылок. как по опыту, мне опять вышлют сертификаты либо я могу старые снова использовать при след.заказе? номинал сертификатов вряд ли на карту бросят
 

ellevina

Новичок
Шопоголик
09.02.2012
192
359
0
Дальний Восток
отправила посылку 30.03 до сих пор не приехала.....написала что б деньги венрули! сказали сто в течерии 5 дней перешлют... а что если посылка всё таки дойдёт, а деньги за неё уже вернули???
жду ещё посылку от 14.04

Можете написать им и они снова деньги снимут, а можете посылку не забирать.
 
  • Like
Реакции: Анна 8711

Niagara_

Новичок
Шопоголик
10.06.2014
83
464
0
Гродно
Спасибо за информацию) а за отказ от посылки никакой ответственности не будет?
 

jorji

Новичок
Шопоголик
28.04.2011
40
19
0
Краснодар
Девочки, хочу первый раз сделать заказ, получается, что половины вещей нет(верх купальника есть, а низа нет), будут позже, дело в том, что я хотела оформить быструю доставку, но я не понимаю как она будет считаться. То что есть в наличии они мне пришлют сейчас, а бэки? как их будет доставка считаться, я еще раз буду должна оплатить UPS за низ купальника? или она учтется при отправке бэков
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
не пришла посылка, отправленная 13июля,
хочу написать письмо в ВС, но никак не могу найти на их сайте адрес, по которому можно написать им письмо о пропаже посылки. Ткните меня, слепую..:)
 

Кристин@

Новичок
Шопоголик
17.11.2009
53
9
0
Москва
Скажите пожалуйста кому виктория возвращала деньги обратно.
В личном кабинете появился новый ордер

Order Status

Order Number: 414378613
Customer Number: 158893065
Order Date: 02/26/2010
Ship Date:
Ship Method: OTHER

View All Orders
Item Item Description / Color Size Qty.
Ordered Unit
Price Qty.
Ship Total
Price
GJ-243872 Classic wool coat
036-red 8 1 $59.99 -1 $-59.99
Merchandise Total $-59.99
Shipping/Handling $0.00
Sales Tax $0.00
Postage Refund $22.91
Postage Refund $22.91
Total $-82.90
Payment Method: Visa Payment $-82.90


Это так и должно быть?

Мне еще не возвращали, но тоже должны. У меня вроде так же написано))
 

настенаюю

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
3
0
0
Омск
теперь я вообще ничего не понимаю,они сняли деньги с карты,когда я попросила возврат денег за то что не пришел заказ:ai:
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Svee, согласятся конечно) они же страхуют свои посылки. Так что пишите им. А что с той посылкой, она на почте осталась?


Darin_Flis, ничего удивительного. ВС не бронируют вещи даже после оплаты. У меня тоже так пару раз вещи отменяли, но так как те вещи заказнчивались окончательно, мне просто возвращали деньги на карту. А про бесплатную доставку не поняла, вы в США что ли заказывали? Вообще-то если вы согласитесь подождать, то они в любом случае вернут деньги, когда вещь появится, то они сформируют новый заказ, уберут стоимость доставки и будут пытаться снять с вас стоимость вещи.
 

letsfocusonme

Новичок
Шопоголик
Девочки, мой заказ потерялся, я ждала терпеливо почти два месяца, но он так и не пришел.
22 числа попросила сделать рефанд, они сказали что ок, ждите 3-5 дней и все вам будет, но прошло уже 7 дней, а денег все нет. В прошлый раз когда прислали не ту вещь возвращали деньги оперативно, как раз уложились в 5 рабочих дней.
В общем, я переживать начала. Что делать? Я написала им еще раз, они по шаблону мне ответили про 3-5 рабочих дней.

Еще у меня после каких-то их технических работ не отображаются предыдущие заказы в моем аккаунте. Видно только один отмененный. Я им писала уже, но они то ли не понимают, то ли у них один шаблон - они просто мне ссылку присылают где посмотреть мои заказы, а их там не видно же.
 

Ghostpuls

Новичок
Шопоголик
19.09.2010
146
548
0
Мурманск
Девчат,что делать? Пришла посылка... Я заказывала трусики по коду 6\26 Так вот, 6ых не было((
Так акция вроде 5 / 26, а не 6, за 6 вам надо было бы еще $5.20. Или я что-то пропустила?
посмотрите в ордере(раздел ордер статус) какое кол-во трусиков у вас там прописано?
 

Nuriya

Новичок
Шопоголик
18.06.2009
38
2
0
KZ
Коробка пришла почти ПУСТАЯ

Всем доброго времени суток! хочу поделиться ситуацией, с которой столкнулась я. 21января мне отправили мой заказ ЮПСом, 1го февраля ко мне звонят из офиса ЮПС в моем городе и просят приехать, что-то с моим заказом. приезжаю, а они мне показывают мою разорванную(!!!) коробку, мол, пришла такая вот, а в ней домашние тапочки за 5,99 и блески для губ, которые положили по коду бесплатно(сумма заказа была почти 650долларов). я была в шоке! т.е. из 10ти наименований не было ни 1ой, даже не 2х, а 8ми!!!:aq: моему гневу не было предела! я все это дело сфотографировала, там же на месте подписали акт о недостаче и повреждении посылки и в тот же день накатала письмецо Вике. мне сразу же ответили, что в течении 3-10 дней я получу замену и отправили, только одних туфлей уже нет в наличии. пишут, что как будут отправят или вернут деньги или замену, не знаю теперь, ждать или заказать другое что-нибудь, но на эту сумму ничего подходящего не вижу:(. так хотела те туфельки, всем уже известные BCBGirl замшевые розовые:ak:
 

susla

Новичок
Шопоголик
26.11.2011
172
56
0
spb
ой как.. не радостно :( и ответов в теме нет..
 

baroha

Новичок
Шопоголик
15.12.2009
239
672
0
Кемерово
baroha, сложно точно сказать, такие ситуации редки. Можно попробовать предъявить потом претензии ВС, но скорее всего оператор сошлётся на то, что на сайте ВС указано: "все налоги и сборы в своей стране при получении посылки оплачивает покупатель".
Вы конечно можете отказаться от растаможки, но тогда больше потеряете - сумму за доставку не вернут.

Думаете, не вернут сумму за доставку? Ведь это ошибка ВС, они перепутали товар и прописали его в инвойсе... Я-то со своим заказом входила в положенный лимит.
 

Ann-ka

Новичок
Шопоголик
23.10.2013
200
307
0
Украина
Девочки, у меня мягко говоря неприятность(
заказала на форварда, отправка была морем. в посылке 5 заказов. Из этих 5 заказов в трех не хватает вещей, в общей сумме больше чем на 100 дол((
форвардинговая компания скорее всего открестится, что это кто угодно, только не они..
заказы были больше месяца назад, отгружались на американский адрес.. вот даже не знаю, примет ли вика мои жалобы через столько времени..
да и как писать, что я на форварда выкупала? или написать просто что уезжала, только приехала и смогла распаковать посылки?
как быть вообще?
 

slezka84

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
640
1 128
0
-
Цыпа-Синица, собиралась писать письмо на возврат денег и неожиданно получила посылку от 16 декабря. так что еще можете еще подождать.
 
  • Like
Реакции: tanatoman