Посылка VS: не пришла/пришла чужая/не доложили вещь

Елено4ка

Новичок
Шопоголик
06.08.2008
59
8
0
Meg, ничего себе!!
Я вот планирую следующую посылку вскрывать при курьере (если опять скотч будет разрезан).
Пусть только попробует сбежать.
 

Танюшка1984

Новичок
Шопоголик
01.03.2012
118
51
0
....н
Привет всем. У меня потерялась посылка. Написала в Викторию письмо, вот что они мне ответили: I truly apologize your merchandise did not arrive by August 6, 2012. Unfortunately, tracking information is not available for packages shipped via an International carrier.

Please let us know if you would prefer a credit to the credit card used on the order, or a replacement package at no additional charge.

If you prefer a replacement, please verify the shipping address to ensure delivery.

Additionally, any items that are no longer available to ship will be automatically credited to your credit card.

You’ve chosen Victoria’s Secret. We consider that a privilege and look forward to assisting you with this matter.

Подскажите они мне всю сумму вернут?
 

Юля.

Новичок
Шопоголик
07.02.2014
8
2
0
МО
Хорошее письмо, они поймут. Можете только добавить в конце) Sincerely,... И дату заказа

Но я трусы то не заказывала, мне их по ошибке прислали, мне надо добавить фразу о том что я готова за них заплатить, не пересылать же их обратно...
 

Алина-Малина

Новичок
Шопоголик
15.09.2009
223
22
0
49
Москва, Медведково
Nasty_lyly, прислали обычной почтой, т.к. УПС тогда не работал, может по этому?? или не вскрывали вообще, документы-то там были вложены правильные, на одежду...короче, кто их разберет
 

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
девочки,у меня в посылке не оказалось духов(твердые),акт на почте составили,теперь скан вике послать?или что-то еще нужно,документы какие-нибудь?

snapi, обычное письмо, что нет в посылке такой-то вещи (в шаблонах есть). они возврат денег сделают!
 
  • Like
Реакции: snapi

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
А ко мне пришла моя вторая посылка юпсом. А в ней только мыло, которое я заказывала для веса и шорты с клиранса за 10$(( Платье, водолазки и юбки с леггинсами нет( Вот где это все пропало? Я написала вчера вике письмо, но до сих пор ответа нет. Сколько они обычно отвечают? И электронного подтверждения, что они его получили тоже нет(
что то странное творится! обычно быстро отвечают, в течении 2-5 часов
я дублирую письма, если робот сразу подтверждение не присылает
 

makrik

Новичок
Шопоголик
16.09.2010
341
262
0
Москва
Девушки такая ситуация у меня.....
Сделала заказа, летит он ко мне, в нем был 1 бекордер, его хотела сегодня отменить, но не успела, сегодня его выслали...((
И летит этот бекордер естесственно обычной почтой, на адрес с которого я уеду через неделю...((( получить то его наверно смогут(мои родственники) но он мне не особо нужен...
Если посыль придет на почту и ее никто не заберет, то она уедет обратно Вике? а мне вернут деньги?
Не охота тратиться на доставку обратно, да и я далеко от родственников буду преодолевать 1500 тысячи километров, чтобы эту посыль забрать(((((
 

Beyonce

Новичок
Шопоголик
14.12.2009
52
0
0
Ukraine
Здравствуйте, девочки! А через сколько времени VS возвращают деньги на карту? Мне написали 1-2 дня с даты отправки посылки, посылку отправили в пятницу, в выходные они не работают, значит деньги должны вернуть где-то во вторник. Или они забудут и стоит им об этом напомнить? Как думаете? Надо подождать?
 

valentime

Новичок
Шопоголик
04.04.2012
6
139
0
Yaroslavl
ОЧЕНЬ НУЖЕН ВАШ СОВЕТ!
заказала большую посылку, у 2-х купальников не было в наличии лифов. Их отправили позже (в один день) один верх пришел, второй нет.... Жду уже больше 45 дней.
в накладной к пришедшему лифу значился только он. Как мне поступить?? что писать в ВС? каковы шансы, что пришлют лиф или деньги?
ситуация некрасивая, т.к. лиф заказывала подруге и вроде как она теперь на меня в обиде((((
 

midfallgrace

Новичок
Шопоголик
10.10.2011
28
54
0
Рязань
а у меня там пальто)))теперь только на осень его.решила больше с такой доставкой не связываться
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
riv1631, а что написано в order status напротив вещей? Может они в бэк ушли? И у вас точно сняли за все 12? если да и вещей больше нет, то деньги вернут.
 

Natalytur

Новичок
Шопоголик
20.12.2012
24
3
0
Ростов на дону
девчонки подскажите пожалуйста, пришел заказ и с ним акт что вес посылки другой, вместо 5.5 кг 4.4 кг, в заказе недостает 7 вещей, в накладной они указаны, что написать вики? про акт писать? вещи пришлют эти или нет?
 

Elan33

Новичок
Шопоголик
15.04.2012
96
342
0
Краснодар
anna0960, подскажите, пожалуйста, а как Вы добились, что Вам замену экспрессом выслали? У меня тоже зависла мартовская посылка, боюсь, что как у Вас будет. А еще засада: там два подарка были, как с ними быть?
 
Последнее редактирование:

irisher

Новичок
Шопоголик
21.10.2010
50
5
0
Москва
Цыпа-Синица, собиралась писать письмо на возврат денег и неожиданно получила посылку от 16 декабря. так что еще можете еще подождать.
как хорошо, что вы написали
как раз зашла почитать что творится у других заказчиков...
сама жду одну посылку от 20-го декабря, а вторую от 9-го января
собираюсь писать, но как то странно что обе не пришли...
 

Alegria

Активный пользователь
Шопоголик
24.03.2012
75
220
33
Москва
а я все жду, надеюсь и верю, что моя посылка от 17.02 таки дойдет до меня, хотя уже пора на возврат денег писать.
 

Ofelia

Новичок
Шопоголик
14.04.2010
5
1
0
Питер
Подскажите, плиз, хочу вернуть деньги тк жду заказа обычной почтой уже 1. 5 месяца.Вика пишет чтоб подождала еще дополнительные 30 дней, но к концу лета мне эти вещи будут :) (Мягко сказать) не нужны. Чего делать ..опять писать и требовать денег???
 

kseniy

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
135
181
0
Москва
Пролистала всю ветку темы, но похожей ситуации не нашла. Суть проблемы в следующем, прошел заказ на 350$ через УПС с растаможкой, в заказе было 5 вещей.Через 14 дней пришла посылка с 16 вещами и не одна вещь не совпадает с заказом, хотя накладная вложенная в коробку моя-на 350$. Но когда я посчитала все абсолютно чужие вещи которые прислали, получилось 960$.Не посоветуете что делать в данной ситуации?

А у Вас случайно в посылке не присутствует 2 пары угги? А то жду посыль приблизительно на эту сумму, уже 2 месяца жду:(
 
Последнее редактирование модератором: