Посылка VS: не пришла/пришла чужая/не доложили вещь

Fairwind

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
266
506
0
Ukraine-Lebanon
вот и я жду от 6.02 и 19.02, ни одна еще не пришла...
Verosa, напишете если вам от 19.02 придет?:ah: буду тогда почту окучивать:bu:

Вот и мне не пришла посылка от 16 февраля....

А от 2 марта пришла за 10 дней, и даже сумка , которая была в бэке, выслали 15го -пришла на прошлой неделе ( я оплачивала обычную доставку -прислали USPS, но без трека).

Че делать? писать им, что не получила или подождать еще немного?
 

Alegria

Активный пользователь
Шопоголик
24.03.2012
75
220
33
Москва
Еще не написали? Я тоже с 17 февраля жду...
Еще в первых числах мая написала им и попросила вернуть деньги, уже вернули, включая доставку. Посылка так и не дошла,но я не теряю надежды:)
 

mmmo90

Новичок
Шопоголик
01.07.2009
23
0
0
Рязань
пишу с yahoo на customercare@e.victoriassecret.com ((
проверила почту-опять ничего...
сейчас попробую на CustomerCare@victoriassecret.com написать

mmmo90 добавил 09.12.2009 в 11:50
написала,ответил робот((
Dear Valued Customer,

Thank you for contacting VictoriasSecret.com. We are always happy to hear from you and to assist you with any questions or concerns.

Our goal is to personally answer your e-mail within the next 24 hours.

Thank you for contacting Victoria's Secret.

**This is an automated e-mail. Please do not reply.**
 
Последнее редактирование:

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
yalisica, нет, не дадут. В этой ситуации только ждать, ну а если невтерпеж-можно написать, что посылка не пришла и попросить дубль. Но, в вашем случае еще очень мало, можно подождать еще хотя бы недели 2-3.

yalisica, так у вас же там вообще 5 или 10 долларов лимит, если я правильно слышала... так что, обязательно попадете...

yalisica, если попросите дубль, то только в том составе, что и заказ. но можно и деньги попросить вернуть.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Жанет

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Сегодня еще раз сходила на почту -сказали что больше мне посылок нет :(. Написала Вике письмо.Чтоб те же вещички прислали с другой доставкой. Посмотрим что ответят.

ну и правильно!:ad:
 

riv1631

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
287
8
0
Москва
Добрый день! Подскажите по такому вопросу: в заказе было 12 позиций, приехало 10 и в приложенном ордере 10. На момент заказа все было в наличии. Остальные 2 они отправили позже или деньги за них вернут?
 

Кристин@

Новичок
Шопоголик
17.11.2009
53
9
0
Москва
Всем привет!
Сделала заказ на ВС (второй раз делаю, первый все нормально). Деньги сняли вчера, но статус заказа Unknown, письмо на мэйл не пришло до сих пор. :( Стоит ли волноваться?
PS Прошу прощения, если пишу не в той теме.

Не стоит, у меня тоже сняли вчера, только сегодня поменялся статус на инпроцесс. А письмо так и не пришло.
 
  • Like
Реакции: Belochka82

TanyaBach

Новичок
Шопоголик
23.02.2011
21
26
0
москва
Девочки написала я сегодня письмо по шаблону о том что не пришла посылка и прошу вернуть деньги на карту!! Интересно что ответят!!!
 

Ale4ka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
310
179
0
Одесса
девочки , подскажите как ВС проверяет что им сделали возврат и что именно
мне отправили не мои вещи , а моих которых в 2 раза больше я не получила .
естественно уже половины нет в стоке. я им написала , они сказали сделать возврат даже не понинтересовались а что мне пришло и предложили переоформить ордер ,этот ордер так и не появился в моем кабинете, проверить его статус смогла только через статус гостя и о боги , в этом ордере не мои вещи и он в процессе обработки
написала в чат объяснила ситуацию,она попросила если я смогу сделать возврат вещей и оформила новый ордер
так вот вопрос , проверяют ли они эти возвраты или можно не заморачиватся ? тк шлю я на фоварда
 

Анабель1991

Новичок
02.07.2013
5 726
26 802
0
Москва
Мне тоже возместили за доставку деньги, но сами вещи попросили подождать до августа(( но мне кажется если посылка не пришла то ее и не будет((( так как все две мои потеряшки так и не пришли, а вот и третья потеряшка появилась
 

makrik

Новичок
Шопоголик
16.09.2010
341
262
0
Москва
SmilyGirl,
Смотреть далее
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
TODESonia, ЮПС не только каталоги тащит, но и вещи. Хотя и у обычной почты случаются пропажи.
 

Me_

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 264
380
0
Москва
Я не выдержала ожидания своей от 3 января - завтра получаю её дубль ЮПС-ом. Но есть надежда, что и та, первая, дойдет.
UPD. Пришла посылка отправленная 6 января. Я уже за нее дубль в получила. Но кожаная викина курточка пришла :0) Вторая :0) Буду панковать до пенсии.
Шучу. Придется пристраивать, чтобы вернуть магазину деньги за дубль.
 
Последнее редактирование:

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
luckykate, напишите, что из-за непропечатанной квартиры Вам не доставили посылку.
 

iliasova

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
353
3 590
0
Уфа
Посылки нет 3 месяца. Написала письмо о возврате денег.
Как проходит вся эта процедура?
Как долго возвращают и бывают ли после такого проблемы с заказами?


С этого года заказываю только юпсом...
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
FeLa, так вам же дали ссылку на шаблоны писем, возьмите, например письмо "вещь с браком" и немного видоизмените его под свою ситуацию.
А "неправильно высланную вещь" могут, конечно, и обратно захотеть, но чаще всего просят оставить себе. Если попросят вернуть, напишИте, что пересылка дорого будет стоить.
 
  • Like
Реакции: FeLa