Посылка VS: не пришла/пришла чужая/не доложили вещь

anesan

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
33
1
0
Киев
Девочки получили ли Вы свои потеряшки отправленные в конце мая? вот думаю ждать или уже нет (
 

mescalinca

Новичок
Шопоголик
23.09.2009
47
79
0
Москва
Девочки, всем привет! подскажите, плиз, решение проблемы..сделала заказ, ЮПСом все пришло очень быстро. Заказала "низ" от купальника, а прислали " верх"...))) и это уже НЕ в первый раз. но в прошлый раз рукой махнула, оставила все как есть..а сейчас мне этот "верх" совсем ни к чему...может письмо написать? если да, то какого плана? и нет ли у кого примера? в английском полный ноль)) заранее благодарна!
 
Последнее редактирование:

Oooolllka

Новичок
Шопоголик
25.07.2011
86
242
0
Москва и МО
Девушки!Прошу мне помочь.Моя посылка потерялась.Я ждала ее 3 недели,ЮПИЭС открывал запрос там какой то,я с ними постоянно разговаривала-итог посылка реально потеряна.Никто из ЮПИЭС точно мне сказать не может что мне делать.Мол Вс само мне перешлет повтор или я должна об этом просить.Или оно просто отдаст деньги.Я бы хотела повтор,и поскорее,так как у меня заказано кремов на 42 доллара и сумка в подарок,а она до 12 сентябя.Как думаете они мне ее положат?
И вообще если им писать то что писать??Я буду вам очень благодарна если вы мне поможете текст составить правильный. Спасибо заранее.
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
iliasova, они снимают деньги за весь заказ, но если вещь стала Discounted, то они возвращают ее стоимость на карту. Сумма отображается в течение 3-7 рабочих дней. У меня так было в последнем заказе и деньги мне вернули. Проверяйте свою карту. даже если там нет еще денег за недостающие вещи, то советую подождать 7 рабочих дней (от момента получения письма).
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
shadowsob, ну можно и отказ написать на почте, чтобы месяц не лежала.
 

Caise

Новичок
Шопоголик
Я год назад так и не дождалась свою посылку. Доставку выбрала обычную, тк было много вещей со стока прошлогоднего, по лимиту на упс не проходила... Ждала почти два месяца, потом написала письмо. Мне сразу ответили, что можем заново отправить часть вещей или полностью вернуть деньги. Я выбрала второе, тк в конце лета сарафаны и босоножки были уже не очень актуальны.
И я готова переплатить лишние 20 долларов за гарантированную доставку, но и тут бывают проблемы (помимо лимита) :) Зимой, после очередного заказа упсом, ко мне без звонка пришел злой курьер, который меня отчитал за то, что у меня не работает телефон!!! Что мне просто повезло, а так бы искала я потом свою посылку! Я извинилась, дверь закрыла, стала рассматривать посыль и доки к ней и... увидела в контактах номер телефона, который был у меня несколько лет назад, которым я давно уже не пользуюсь!! Мистика! В аккаунте на вичке стоит правильный номер, до этого упс звонили тоже по правильному номеру, а откуда в этот раз они взяли старый номер - загадка...
 

Nuvola bianca

Новичок
Шопоголик
07.02.2012
131
318
0
Moscow
Мне сегодня принесли посылку. Вещи полностью не мои:ai::ak: Впервые у меня такое. Не доложат, размер перепутаю, 1 вещь перепутают. А тут полностью:(

Реально с них деньги стрясти за отправку этих вещей им обратно?

У меня та же ситуация, впервые. Как теперь им писать? пришло барахло какое-то, самое дешевое платье и какие-то колготки(((
теперь получается им все это назад придется отправлять за свой счет???
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
Alenochka22, попробуйте выложить список вещей примерный, может, кто откликнется.
пишите в вс, может, вышлют заново упсом - вдруг успеет к вам заказ?
а эти вещи, скорее всего, попросят назад отослать...

пишите эмоционально- что у вас в пятницу, например, свадьба или годовщина или что вы уезжаете на месяц и вам жутко необходимы эти вещи, вы на них очень рассчитывали и очень расстроены!
 
  • Like
Реакции: Alenochka22

Татьяна23

Новичок
Шопоголик
10.06.2008
122
9
0
Ярославль
Девочки, у меня не пришла посылка от 3 марта. В ней подарочная сумка-викендер (которая 75 баксов типа). Если я сейчас их попрошу не деньги возвратить, а переотправить посыль, то сумки там уже по-любому не будет?((((

Самое обидное, что от 4 марта посылка еще 2 недели назад пришла(

Девочки, в один день мне позавчера пришли посылки от 3, 24 и 30 марта.
Вот так наша почта работает. По треку смотрела - одна из Оренбурга с сортировки, другая - из Челябинска, третя - из Самары. Дурдом какой-то.
 

Blitzen

Новичок
Шопоголик
22.12.2010
690
1 217
0
Новосибирск
У меня в заказе были трусы 5/26, купальник, джинсы 14 размера, платье и кардиганчик. ((( Жаль, а то бы обменялись.
 

Эмбер.

Новичок
Шопоголик
11.02.2012
6
0
0
Тула
С помощью он-лайн переводчика сочинила письмо в VS, чтобы вернули остальную часть денег. Через день ответили, чтобы я подождала несколько дней, а потом вернули остальную сумму :)
 

Сочинка

Новичок
Шопоголик
22.06.2010
173
1 543
0
Сочи
теперь я вообще ничего не понимаю,они сняли деньги с карты,когда я попросила возврат денег за то что не пришел заказ:ai:

Пишите им еще раз, они не мошенники - разберутся обязательно.
 

MaDa

Новичок
Шопоголик
02.10.2012
20
1 071
0
Иваново
Девочки, SOS, сегодня получила посылку и впервые не хватает три вещи, хотя вес сходится при отправлении VS и получении на почте, что делать, куда и как правильно составить письмо?
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Velory, не хорошая ситуация: для ВС посылка доставлена получателю, что будет видно из трека или из внутренней инфы посылки. Ей и в голову не придёт, что за бардак у нас творится! И ВС будет думать, что её обманули.

Верико, ищите посылку, пишите на начальника того почтового отделения заявление, пусть поднимают документы, кому выдали посылку и КТО это сделал.
 

Anetaaa

Новичок
Шопоголик
19.12.2010
363
120
0
Тбилиси
Malinalda я лишь спросила не вызывает ли у Вас негодование,когда девочки спецом,лишь бы им дали егифт спрашивают:"как мне их поругать,когда спрашивают мнение о сервисе,чтобы получить егифт,а то так хочется тоже не за что получить егифт" или например так" ой я их поругала так то и так-то ,жду,что дадут егифт" Ваших коментов не было по-этому поводу...да и ничьих других...Я лично считаю ,что так делать не честно...но я свое ФЕ и свое мнение держала при себе...а Вы девушку выставили в не красивом свете...ну да ладно.


Пришла сегодня мне посыль ,заказывала 2 костюма спортивных,пришло 1,5,а то есть 2 мастерки и 1 штаны. В прайс листе написано:ковта красная-1. штаны красные-0,штаны синие-1,ковта синяя-1. А денег взяли за все 4 позиции,плюс я заплатила сверху 20 баксов за быструю почту,в итоге поста дошла не быстро,да еще и 1 еденицы просто нет,и написано -0. Как Вы считаете,я могу попросить выслать мен недостающие штаны почтой ЮПС за их счет,так как вещи мне нужны были срочно,и быструю я оплатила...Если не доложили их же вина? Кто-то сталкивался с таким??? Че делать? Подскажите пожалуйста.
 
  • Like
Реакции: kriska

Конfетkа

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
367
1 054
0
Украина
Fairwind, из Ваших пяти вещей в наличии только две, их отправили экспресс-доставкой. За остальные три вернут деньги в течение 3-5 дней в полном объёме (с доставкой).
 

Надюфка

Новичок
Шопоголик
Black_Sphinx, отправила точную копию первого письма, прислали в ответе что деньги вернут:yes: спасибо, а то я уже переволновалась)
 

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
не знала в какой раздел писать, решила что этот подходит лучше всего.
Девушки, история такая заказ на ВС от 17.02.10 пришел в Россию, но на почте его не отдают, говорят, что адрес указан не верно. Обратно на ВС не отправляют, говорят что из почтового отделения эту посывку передали в какое-то спец. подразделение почты, в котором разбираются с невосстребованными посылками. Писали на ВС с просьбой уточнить адрес по этой посылке - тишина. Написали письмо на возврат денег - тишина. Что делать? Помогите, может быть у кого-нибудь были подобные ситуации.
i_fairy, Обратитесь сначала на горячую линию почты России 8-800-2005-888 Бесплатно. Ну ерунда какая-то. Главное имя. У меня адрес никогда не смотрят. Я прописана вообще в другом городе. Ни разу проблем с получением не было!

SOS!!! Что делать!
Пришла посылка адрес мой, накладная моя, на бумаге вещи мои, но в посылке ни одной моей вещи!!!! Что делать? У меня были все вещи XS и 3 пары обуви 9 размер, пришло 2 худи L? один кардиган M? купальник (L+S)? черный бюст 36С и 3 геля. Может кому пришла моя посылка? Я так расстроилась, в пятницу в отпуск(((((я в пролете.
ushiko, все фотографируете и пишите Вике письмо, указываете номер вашего заказа. Ну и решаете, что вам нужно: возврат или дубль посылки. Компенсацию морального ущерба можете попросить! Уверена, все будет хорошо. Вот только времени потраченного жаль!