Посылка VS: не пришла/пришла чужая/не доложили вещь

Jes

Активный пользователь
Шопоголик
22.04.2013
142
193
43
Латвия-Россия
Velory, так я часто так заказываю, не люблю маленькие заказы отправлять. Всегда, если стандартом, на 500-600 долларов, этот первый случай.
 

Anne

Новичок
Шопоголик
16.11.2008
463
116
0
Москва
Девочки, а мне сеодня пришел купальничек, по идее я заказывала XS и на упаковках XS было написано и на лифе и на трусиках, но я открываю, а там трусики L:ai:

Посоветуйте, что делать? Или нет смысла им никакого писать?:(

Пишите и требуйте выслать Вам XS! Они должны это сделать бесплатно... Обратно они не попросят ничего возвращать, но можете на всякий случай написать, что обратно не получится отправить по-любому...
Лучше фото приложить.
 
  • Like
Реакции: Jem4ug

snapi

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
313
333
0
петрозаводск
Кэтти,спасибо за совет!
напишу сегодня , чувствую тоже придется раз 5 писать)))
им эта пересылка юпс-ом обойдется в 5 тыс рубл.,сами может передумают..
 

Svetik_82

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
397
309
0
Москва
Девочки, подскажите у кого-нибудь был опыт общения с Викторией??
Когда звонили и писали с просьбой перезвонить им???
 

anna0960

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
38
22
8
Спб
bilanchik, Попробуйте еще раз в чат им написать. Это как то действеннее получается
 
Последнее редактирование модератором:

Арабелла

Новичок
Шопоголик
24.08.2010
280
314
0
Тюмень
TODESonia, заказывала уже UPS. Посылку вскрыли, каталог и все бумажки вытащили, хорошо что хоть не пропало ничего. А обычной почтой всегда все целое приходит, только подождать надо. Мне обычно за 6 недель приходило. В общем везде рулетка, в UPS что что-нибудь пропадет, обычной почтой, что не доедет))))) А тяну, потому что посылку хочу, вот и жду до последнего:ag:

simpre, я очень надеюсь, просто с возвратом денег я на сертификат попасть не хочу.
 

ketyaleshina

Новичок
Шопоголик
02.12.2013
50
6
0
37
Москва
Девочки, дорогие помогите пожалуйста...выше я опмсывала ситуацию что до меня не дошли купальники, я написала в лив чат общалась с джесикой она сказала что вернет мне деньги, вот ее письмо
Dear Ekaterina,

We apologize that you did not receive your merchandise from order #5597....

We have issued a refund in the amount of $107.70 to your MasterCard ending in 9489 for the merchandise you did not receive. Please allow 3-5 business days for processing. The reference order number for this refund is #56140....
2 купальника 107$ все верно. Жду, ничего на карту не поступало.Но сегодня мне снова пришло письмо
Dear Ekaterina,

Due to the recent situation with your order #56140, we have processed a refund in the amount of $24.03 to your MasterCard ending in 9489. Please allow 3-5 business days for processing.

Все тот же номер ордера, только уже не 107$ а 24$. Почему так??? Что случилось то???
 

basdina

Новичок
Шопоголик
18.10.2011
4
0
0
Москва
Девушки, нужен ваш совет. Делала заказ еще в начале марта, 1 вещь была отправлена сразу же, 2 другие были в бэкодере до 4 апреля. Первая вещь уже приехала, а на остальных так и Стоит статус backorder filled. В общем статусе заказа стоит "all items shipped". Забыли они про этот бэкодер что ли? Я бы уж лучше от него отказалась, сколько можно ждать..
Upd: все напутала, деньги сняли, бэкодер отправили 5 апреля, сколько еще стоит ждать?
 

missairin

Новичок
Шопоголик
25.02.2013
5
0
0
Минск
Девушки, кто сталкивался, помогите! 11 августа сделала заказ, 13 они мне его отправили, сегодня 2 октября не выдержала и написала им по поводу потерянной посылки, ни денег, ни отправить посылку ещё раз не просила, просто написала, что посылка не пришла и попросила с этим помочь. Недавно зашла в кабинет и увидела вот такую строчку


Не могу понять, что за Return Date 30 сентября! Сегодня ведь уже 2 октября!
 

Джулс

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
54
7
0
Москва
Девочки, подскажите, плиз, на какой адрес ВС писать о том, что посылка в бэком от 25 января так и не пришла? А то я в кустомер-сервис обращаюсь, а в ответ тишина... И ещё- может у кого есть пристойный вариант, как об этом написать(чтобы деньги вернули), а то я что-то накорябала, но, т.к. инглиша не знаю вообще, догадываюсь, что можно сформулировать и получше и почётче.
пиши на этот адрес customercare@victoriassecret.com

а текст тебе поможет перевести переводчик http://www.translate.ru/Default.aspx/Text?prmtlang=ru

слева пишешь по русски чего ты от них хочешь (примерно так: добрый день, уважаемая VS, обращаюсь к вам по поводу заказ № ... дело в том, что мой заказ все еще не дошел до меня, я бы хотела заменить некоторые позиции.... или же напиши что ты просишь их отменить заказ и хочешь возрата денег на карточку), потом нажимаешь внизу перевести и опа... у тебя английский текст! Вырезай, вставляй и отправляй им со своей gmail почты, а в теме укажи Question on the order №... (вопрос о заказе № (напиши номер своего заказа, который указан в твой корзине в самом верху вроде Order Number вроде там написано)). И все. Ответят ночью (с учетом разницы во времени), так что на след. день увидишь ответ. Скопируешь их текст и вставишь в этот переводчик слева, а внизу нажмешь перевод, у тебя справа появится переведенный текст на русский, который они тебе прислали.... Удачи!
 
  • Like
Реакции: Львёнка

Nenastya

Новичок
Шопоголик
27.03.2014
56
39
0
Санкт-Петербург
Nenastya, доставку не возвращают $136,09 - $33,99 = $102,10

Понятно, спасибо! Просто Вы мне в начале июня говорили, что доставку тоже возвращают, поэтому я и не поняла, откуда такая сумма.

Nenastya добавил 19.07.2014 в 03:15
Nenastya, а еще у VS в условиях возврата написано, что за все, что не дошло до адресата и вернулось им обратно в течение 90 дней, они возвращают деньги на карту, которой оплачивали, а если вернулось после прошествия 90 дней, сумму они возвращают картой.

Точно, у меня в письме как раз что-то про 90 дней написано, я думала, это срок действия что ли.. :) значит, вряд ли они поменяют на банковский перевод.. Жаль.. Ведь сроки возврата зависели не от меня, а от почты россии..
 
Последнее редактирование:

буБЛИК

Новичок
Шопоголик
05.03.2009
663
456
0
36
Москва
а мне в пятницу пришла от 3 января... :yes:

буБЛИК добавил 01.03.2010 в 16:02
Девчонки, подскажите плз, нет посылки уже больше месяца (заказывали обычной почтой), написали письмо в VS, они ответили что могут вернуть деньги или послать посылку по новой. Мы их попросили выслать посылку экспресс почтой (с предоставлением трэкинг номера), а если не получается экспрессом - вернуть деньги. И они нам ответили, что возвращают деньги (вроде), но вот не пойму дословно что они написали:
"As you requested, we have issued a credit to your Visa account for the merchandise that you did not receive. Please allow 3 to 5 business days for processing and 1 to 2 billing cycles for the credit to appear on your statement."
Вроде понятно что возвращают деньги, но неопнятно почему credit и что такое billing cycles?
Плскажите, кто с таким сталкивался или с англиским "дружит".

всё нормально, просят подождать вас 3-5 дней для зачисления денег
billing cycles - платёжный цикл
 
Последнее редактирование:

Lazy

Новичок
Шопоголик
22.11.2009
956
2 061
0
Москва
Мне на прошлой неделе пришла чужая посылка, я сразу же на почте вернула ее обратно. Написала ВС, что не получила свою посылку. Сегодня выслали повтор UPS-ом. К сожалению, одного купальника уже не оказалось в наличии.
Все равно, какая же Вика умничка -терпеливая и доброжелательная! :ax: :ay:

Принесли мою повторную. Все на месте, даже баночки не растеклись. Жаль нет купальника, который закончился (деньги за него уже вернули).
 

shadowsob

Новичок
Шопоголик
06.04.2010
48
6
0
Красноярск
С октября ждала посылку.. Уже надоело ждать, да и не нужны вещи которые к н.г. предназначались. Попросила возврат денег, вместо этого выслали мне посылку еще раз.
Девочки, скажите. мне на почте просто открыть её-заполнить бланк( как я понимаю, просто там галочки поставить что возврат..) который внутри и обратно отправить тут же?
И кто-нибудь ждал посылки еще с октября? или мне так повезло..
 
  • Like
Реакции: chusi

iliasova

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
353
3 590
0
Уфа
В письме подтверждении заказа напротив штанишек для йоги и плавок от купальника было написано - Discontinued. Посылка UPS, уже в Мальмо.

Меня не предупредили об этом. Этого купальника я больше всего ждала! Теперь как плавать без трусов? :)

Я им написала что не хватает двух вещей.
Что мне от них дальше требовать? Подскажите.
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
У меня пропали 2 посылки от 19 января и 23 января, написала им 3 письма, ответа нет, но самое интересное не приходят даже автоматические ответы, где они пишут что-то типа: "мы ответим вам в течение 24 часов"! Вам автоматические письма шли?
а до этого вы всегда почту получали? она у вас на .com?
вообще они без вариантов быстро компенсируют всё по желанию
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
А Вы просто так это оставили? В смысле не пришло и фиг с ним? Или что-то делали? У меня это первый заказ, поэтому ну так... обидненько:(

Да нет, не оставила:ag:, я хотела чтоб они мне другие вещи взамен выслали, а они деньги вернули, но предложили сделать заказ новый без оплаты доставки...
 

koxxa

Новичок
Шопоголик
07.09.2009
205
108
0
38
Нижний Новгород
Девочки, поясните пожалуйста. У меня есть одна утерянная посылка... Вики взамен согласны повторно выслать. Но уже три дня молчат. В заказах у меня ее тоже нет. Она должна появиться в списке заказов или они по-тихому ее отправляют?

Сорри, если не в ту тему сунула вопрос.. не нашла подходящего.