посылка на джиме собирается уже 2 недели

Proshka

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
501
1 508
0
Казань
От одного продавца куртка больше 2 недель в статусе On Delivery написала продавцу молчит. Написала в джим, ответили, что продавец прислал куртку не того цвета и сейчас ждут замены товара. Пипеццц. Сколько можно ждать-то...
Что еще предпринять не знаю...
 

Suzy

Новичок
Шопоголик
10.05.2012
95
53
0
Мариуполь
Suzy, напиши что если завтра не изменится ситуация будешь вынуждена открыть диспут в paypal, если конечно через него платила
и еще ведите переписку через внутренний сервис и с почтового ящика на global@corp.gmarket.co.kr

веду переписку через внутренний сервис. платила через paypal, просили подождать до понедельника. если в понедельник ничего не изменится, то придется писать про диспут..
 

@lenka

Новичок
Шопоголик
16.04.2010
130
249
0
ЕС
девочки, кто знает, что означает статус On Request /GG//N, собирают посылку, а на некоторых вещах вот такие надписи, раньше такого не было
Викуша, у меня тоже в праздничные дни была эта надпись, а сегодня уже как обычно On Request. Стало быть вышли корейцы на работу, наконец-то начнут отправлять наши заказы:clapping:.
 
  • Like
Реакции: Мирошка

Blonda_2011

Новичок
Шопоголик
09.06.2011
389
546
0
город невест
Моя посылка уже МЕСЯЦ собирается(((Сил нет писать. Одна позиция висит с датой отправки 12.02, продавцу пишу каждый день, что б отменил заказ, на Джим тоже, а они мне в ответ "Мы делаем все возможное, что б быстрее отправить".:bu:
Так все без подарков на 8-е марта останутся(((
 

Nastelle

Новичок
Шопоголик
24.08.2012
26
2
0
Украина
Моя посылка от 23го сентября до сих пор в статусе Domestic completed. уже 2,5 недели так...
 

Юлианна1

Новичок
Шопоголик
01.07.2010
33
355
0
Москва
у меня 2 вещи у одного продавца в статусе on reqest.я знаю,что надо обратиться к продавцу.но не пойму,где вы ему пишете,просто на емейл с указанием каких-то ваших данных???или на сам джим?
пож-та объясните куда писать и как он поймет,что нужно ускорить именно мой заказ ведь номер трекинга еще не дали!
 

FilinMur

Новичок
Шопоголик
21.10.2013
4
0
0
Астана
FilinMur, для начала просто пригрозите диспутом:yes3: после этого высока вероятность, что ваша проблема решится за пару дней:ag:

А вы не могли бы описать хотя бы примерно, что в письме им написать по поводу открытия диспута? Если вам не сложно конечно же.
:ai: Вот это проблемы... не очень хочется конечно заводить новый аккаунт.
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Анхен, в Роскомнадзор можно написать
Смотреть далее - но оттуда в последнее время приходят просто отписки:rtfm:
 

Velvett

Новичок
Шопоголик
08.12.2010
35
4
0
Нск
Dinaya, да я так и выбирала другое, все равно выскакивало сообщение. Видимо какой-то глюк сайта был. 2 дня пыталась, вчера отправилось без проблем. Сегодня уже сформировали посылочку, правда трек-номер еще не прислали.
 

katarios1986

Новичок
Шопоголик
11.11.2009
712
255
0
37
Домодедово
Девочки у меня зависли 2 посылки на джиме стоят собранные,но почему то не отправляют от 26.11 и 5.12. Уже в джим накатала писем 5,неделю молчат и ничего не отвечают. Что делать то,месяц уже почти будет,и все никак не отправляют.
 

Айсулу!

Новичок
Шопоголик
09.08.2013
19
1
0
Астана
Здравствуйте. Подскажите плиз. Сделала заказ, все позиции, кроме одной доставлены, одна позиция находится в статусе planning to delivery 18.10.2013 (кнопка cancel активна). Если я ее отменю как это повлияет на аккаунт? Сейчас ведь нет credit points
 

Bimbo

Новичок
Шопоголик
15.11.2010
72
2 108
0
Краснодар
смотрю не только у меня проблемы.....((
заказ делала 3 недели назад. все продавца выслали товар кроме одного, приечм раньше у него брала все было нормально. через две недели приходит возврат, типо не было одной позиции и из-за этого они все не отправляли. отправили оставшиеся, через три дня эти позиции на склад поступили а одна нет! так и стит в статусе On delivery, хотя и трек лист у нее совпадает полностью с теми которые пришли от этого же продавца. как она могла не дойти до склада?? потеряли по дороге? уже неделю так и висит заказ. Написать в contact не могу - выдает ошибку, сервис недоступен.
Девочки куда вы им пишете свои гневные письма??
 
Последнее редактирование:

abert

Новичок
Шопоголик
26.03.2010
138
76
0
Киев
Кто делал заказ вчера-позавчера, нормально собирается послылка ? Заказ сделал вчера утром, из 16 позиций только 1 отослали. Все остальные в запросе, даже без предварительной даты отправки. Странно как-то.
 

Mandy_Dream

Новичок
Шопоголик
Девочки, а если была недостача вещей Джим может вообще не реагировать? В прошлой посылке не доложили одного набора органайзеров 2 раза писала Джиму, фото прилагала коробок, продавцу... никто не отвечает....Вроде бы мелочь, но неприятно,что такой игнор....

В новой посылке тоже ошибка Холики - часть заказа отменила ( 2 позиции), а вместо них заказала эти же позиции, но по скидке и в другом количестве... Деньги вернули за отмену, но приехали эти отмененные позиции, хотя стикера на коробках правильные, с тем количеством,которое должно было быть....
Вот думаю писать или нет((((
 

Olessik

Новичок
Шопоголик
16.02.2014
4
2
0
Ижевск
Добрый день! Попыталась отменить позиции, у которых статус был "on domestic delivery", теперь статус "return request ". Что это означает? К сожалению, не могу сама разобраться.
 

razzzgulyaeva

Новичок
Шопоголик
10.02.2012
96
2 689
0
Сибирь
Эх, барышни, алилуйя!
Наконец-то взвесили мне посылку: оплачивала 4 октября. 6 все было собрано.
 
  • Like
Реакции: MuriMuri

Yana-Ko

Новичок
Шопоголик
18.12.2011
6
108
0
Санкт-Петербург
davletovna, У меня то же самое...

У меня тоже так было, написали жалостливое письмо им сначала - ноль эмоций, потом написали в фейсбуке им, на следующий день посылка отправилась магическим образом, е еще через пару дней пришел ответ на письмо (которое в джим писали), типа вы чего, ваш заказ отправлен и все такое :)
 

Mashunyak

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
63
150
0
Санкт-Петербург
а как узнать, что она перевзвешена? они бы наверное как-нить дали понять, что нужна доплата, или нет???

у вас посылка перевзвешана? Может, доплата за вес нужна? Проверьте всё сначала :))), а потом письмами ГМ заваливайте



значит одну вещь отменили - смотрите в аккуанте, да и на электронку приходят письма об отменах. Просто так не может количсетво вещей уменьшиться
Нет на почти ничего...