посылка на джиме собирается уже 2 недели

Eni4ka

Новичок
Шопоголик
13.12.2010
6
0
0
Северодвинск
Добрый вечер.
Мой статус заказа уже больше недели висит
Domestic
Delivered что делать? Подскажите как написать продавцу
 

marishkagomel

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
720
2 750
93
Беларусь
Девочки, с 17 октября не могу связаться с Джимом!!!
Пишу на этот ящик global@corp.gmarket.co.kr
Приходит ответ (попадает сразу в спам) от postmaster@sniper01.auction.co.kr
NOTICE: Delivery Failure.

This Delivery Status Notification is sent from MTA...

Your delivery to the following address has been failed.
Please refer to the below for details.
------------------------------------------------------

Delivery failed: global@corp.gmarket.co.kr
121.138.165.26 failed after I sent the message.
Remote host said[Response Message]: 552 5.3.4 Message size exceeds fixed maximum message size
STEP: DATA SEND

На какой ящик пишите вы???
 

Promise

Новичок
Шопоголик
06.09.2010
371
298
0
Самара
СимбаЛаста, если 4 дня с учетом выходных то рано пока беспокоиться. По выходным они вообще ничего не доставляют. В основном у меня посылки доставляются в Джим в течение недели.
 
  • Like
Реакции: СимбаЛаста

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
А как быть, если посылка собрана, но не отправляют? 23 дня, на минуточку... Domestic complited с 20-го апреля... Пишу им каждые 2 дня - ой-ай, извините, мы уточним на складе. И - воз и ныне там...
На последние 2 письма вообще не ответили...
Чего делать?:-(
Жалко, блин, 500 долларов...

murzzzzzilka добавил 13.05.2013 в 19:56
Моя посылка с 18 апреля собрана на джиме , все доставлено , но в москву не отправляют , из-за чего это может быть ??? Писал им раз пять сначало не отвечали потом написали
Dear. customer
Thank you for using Gmarket.
We are deeply sorry but due to increase in order requests in the warehouse, most of the process' are delayed.
Please kindly understand the circumstance for us and wait for the procedure to be completed.
We have applied urgent request to the warehouse to check out your order.
We are deeply sorry for any inconvenience this may casue you.
Please contact us back in 3 days if the status of your transaction does not change.
If you have any other questions please contact us by "Contact Us" in "Customer Service" at the top of the page
(http://www.gmarket.co.kr/challenge_e...bs/cs_main.asp) after logging.
(please don''t forget to leave an order/transaction number)
Thank you

и так уже три раза....

Оооооооо!!! Моя тема! У меня та же фигня, только с 20-го апреля. И пишут то же самое. Уже пишу, чтоб вернули деньги, пока я не пошла в пейпел. Молчат, гады.
 
Последнее редактирование:

OksanaM

Новичок
Шопоголик
13.03.2011
597
1 777
0
Красноярск
  • Like
Реакции: Bimbo

Liloca

Новичок
Шопоголик
23.10.2010
66
272
0
Москва
за два года заказов с Gmarketом и меня наконец постигла участь столкнуться с тормозами.
Продавец 레이크싸이드 (ссылка) уже неделю держит item on request - т.е. даже по Корее еще ничего не отправлял!!!
Из-за одной ковточки у меня стоит вся посылка из 12 вещей!

Написала ему нежное письмо, посмотрим, что сейчас ответит... :aq:

UPD:
Итак, написала письмо, через 3 часа с Гмаркета пришло уведомление, что вещь вышла по Корее :)))

вот письмо, вдруг приходится кому:
"
Hello,
I have ordered one item from your shop on Gmarket on 20th of May but it is still on request status. Could you please, clarify when it will be possible for you to send it to me?

Information about purchased item
shop link: [핑걸] ***마이너스옵션가 4900원/ 티셔츠/롱후드티셔츠/ 박스루즈핏티셔츠/커플티
option: 색상/사이즈: 프리트걸 아이보리 Free
Total price:₩25,000 ($ 23.70)

Thanks in advance for any information and hope this item will be successfully delivered soon!

Kind regards,
**** ****"
 
Последнее редактирование:

reshka12

Новичок
Шопоголик
16.10.2013
2
0
0
Череповец
трекинг номер

Подскажите ,где в новой версии сайта смотреть трекинг ,посылка с 22 сентября ,а трекинга нет, может еще не отправили?
 
Последнее редактирование:

Maria_Joong

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
82
132
0
Оренбург
Девчонки привет всем, 06.12.11 сделала заказ ,всё уже доставили на склад,кроме одних сапогов которые стоят в статусе On Delivery уже 7 день....ааа знаете как раздражает уже... написала продавцу мол: Чтобы поторопился с отправкой что все позиции давно уже прислали на склад.а он мне ответил :고객님 주문해주신상품 12월 7일 택배발송되었습니다:ai:
ааа ....что делать куда писать то.... где мои сапоги то завалялись....:(:bu:
 

drim336

Новичок
Шопоголик
21.07.2011
422
47
0
Серпухов
Девочки, как долго может висеть статус On Request?
Просто чует мое сердце именно эту позицию могут отказать - когда заказывала все было норм, а ща у поставщика стоит галка Только по Корее.

Кому писать и что? Киньтесь текстом сообщения
 

micio8

Новичок
Шопоголик
25.04.2013
18
0
0
Брянск
может у кого есть такая проблема. Все товары прислали в оффис еще 25.07, до сих пор не отправляют мне посылку. Каждый день пишу им письма, а они мне отвечают что сделали запрос- ждите... когда отправят???
 

Liloca

Новичок
Шопоголик
23.10.2010
66
272
0
Москва
ЛЬВЕНОЧЕК, продавец отжог :)
написал с ошибкой, а именно:
안녕하세요..
잘 알겠습니다.
감사합니다.
что означает: "Здравствуйте, я Вас понял. Спасибо"... :ai:

ГМ поддержка очень медленная и туповатая, напишите им в Фейсбук, т.к. вообще то, что происходит с Вашей посылкой и поведением продавцов - это капец! Им за такие вещи должны международную доставку закрывать по идее...
 
  • Like
Реакции: ЛЬВЕНОЧЕК

Suzy

Новичок
Шопоголик
10.05.2012
95
53
0
Мариуполь
Ура, наконец кое-какое движение - взвесили мою посылочку, собранную еще 4 мая.
 

karishaaaa

Душа компании
Шопоголик
29.01.2010
1 538
1 098
113
РФ
Юлюша, он вам сказал, что вещь он отправил, вы можете отследить ее по трекингу. Отменять вещь или нет, решать только вам.

karishaaaa добавил 19.11.2010 в 09:16
Колюня, http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=67448&postcount=1
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Колюня и Юлюша

bibigoshik

Активный пользователь
Шопоголик
07.03.2012
202
81
28
Москва
www.epi-pro.ru
Подскажите плз!!!
Посылка собралась в офисе Джима 11 ноября.Все доставлено.
И тишина.Нажимаю на зел. кнопочку в правой колонке Трекинг - появляется надпись - "Ваш пакет будет отправлен в течение 1 ~ 2
дня после того, упакована."
Писала в Джим раза 3 - тишина...
Что делать? И может кто-нить помочь с текстом - что им еще написать(хотя бы по русски, я через гугл-переводчик переведу)
Очень надеюсь на вашу помощь!
 

Робертина

Новичок
Шопоголик
14.08.2011
1
0
0
Днепропетровск
Подскажите куда обращаться и кому писать???????Посылку оплатила 25 августа,сегодня 16 сентября,а ее всё нет(((Она стоит в статусе:в упаковочном цеху.Этот статус не меняется.Практически каждый день пишу в Джим.Сразу они мне отвечели,что ждут 1 позицию по товару и так 2 недели,теперь вообще ничего не отвечают((((Как получить посылку или вернуть свои деньги.Куда писать,звонить и что делать.Посоветуйте,пожалуйста,кто был в такой ситуации,как Вы с этим боролись....
 

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
StarLight, с вас должны были снять лишь 2500, т к вы сами отменили, а остальное вернуть, так что требуйте
 
  • Like
Реакции: StarLight

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Anastasia R, вообще-то это не та тема - здесь обсуждают сборы посылок :(
А посылку свою ждите, нет такого понятия "обычно", всегда всё по разному бывает. До момента регистрации в России (до статуса Импорт) вы ничего не сможете сделать, только ждать.
Но скажу вам, что 6 дней - это мизер вообще, бывало ждали импорта по 3 недели, и ничего -все пришло. Поймите - если есть трек, это главное, посылку всегда можно найти по нему, приложив усилия. Не стоит переживать