посылка на джиме собирается уже 2 недели

JoinMe

Новичок
Шопоголик
15.07.2012
240
34
0
Тюмень
Девчата, у меня два заказа на разные имена лежат на Джиме собранные, но не взвешенные и не отправленные. Один заказ был собран 6 дней назад, второй - 7 дней. Ни у кого таких проблем нет? Поддержка как всегда пишет ждать и не дёргаться. А я дёргаюсь.
 

JoinMe

Новичок
Шопоголик
15.07.2012
240
34
0
Тюмень
В общем, на письмо с предупреждением о том, что буду открывать диспут, мне ответили:
As we checked your request.
The Gmarketwarehouse did not give the answer to us.
Therefore, we made three urgent messages.
На открытие диспута отреагировали только снятием денег с кэш-баланса. Жду до пятницы и перевожу диспут в клейм :/ Не потому что я стервозная (хотя я такая), а потому что там товаров на 700 с лишним баксов.
 
Последнее редактирование:

olga32

Новичок
Шопоголик
04.10.2011
32
39
0
Брянск
всем привет!!!пожалуйста помогите!!!Я В ШОКЕ!Заказываю на джиме уже 2ой год и такое впервые!!У меня заказ по корее собирается уже с 10го числа,т.е. 7 дней и из 18 вещей доставлена только 1,т.е. в статусе On Delivery-1,Domestic Delivered - 17. подскажите как быть???кому писать???они забыли что ли....а и за неделю сделали ещё 2 возврата((

17 вещей уже находятся в Джиме, одна никак не дойдёт, возможно потерялась:(, напишите продавцу. Из-за неё вам не могут отправить посылку... ждут
 

Королевна!

Новичок
Шопоголик
28.09.2010
321
457
0
Пермь
Я хочу сейчас отменить позицию, но у меня именно к этой позиции начислили сумму за доставку!!! Что делать, можно ли её отменять или нет??? И еще я хочу узнать, когда я могу сделать следующий заказ без всяких проблем? сразу как отправят первый или ждать пока перая дойдет до дома? И какие лимиты по покупкам в месяц? Не будет ли проблем на таможне, если сразу вслед за первой посылкой - идет вторая?
 

Sofiyka

Новичок
Шопоголик
19.05.2009
87
24
8
РФ
Мой заказ, оплаченный на джиме 18.01.2010 до сих пор не отправляется из-за двух вещей, которые в статусе "on domestic delivery" чуть ли не с первых дней после оплаты.
У кого были аналогичные ситуации, поделитесь, пожалуйста.
Отменить эти позиции уже нельзя, джимаркет на мои письма пока не отвечает.
 
  • Like
Реакции: ilzira82 и Vikanika

kitty_kop

Новичок
Шопоголик
19.11.2010
22
1
0
Мытищи
JoinMe, попробуйте написать на почту а не через хелп
у меня откликнулись и собрали (хотя мож это и из-за блокировки денег на пейпале)

кстати сегодня ответили (на хелп писала), что вернут на кеш деньги через 1-2 недели
написала на имейл чтоб вернули побыстрее, т.к. хочу сделать новый заказ и сегодня вернули уже
 

Anirika

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
471
671
0
Украина, Херсон
У меня тоже Нет расхождений в весе(только если на 100 гр больше).
а вы на слово верите подписанному на коробке? или перевзвешиваете дома и получается, что вес меньше оплаченного???

никогда не перевешивала :ah:
получу на сл неделе, обязательно перевешу :haha:
 

DeLana

Новичок
Шопоголик
25.05.2009
82
23
0
39
Киев
Девочки день добрый
моя посылка выехала с джима, трек номер присвоили, с 20 числа статус 08:48 20-Apr-2013 Handed over to Air carrier INCHEON
никогда так долго посылка не зависала, не подскажете, может что-то с доставкой у ЕМС?

Не только у вас...моя посылка так же зависла с 19.04, тоже начинаю переживать. Впервые так за 3 года
 

МАМА АРТУРА

Новичок
Шопоголик
19.05.2012
49
475
0
НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ
ДЕВОЧКИ!что делать то-нет новостей с джима-написали 4дня назад,что решим вашу проблему за 1-3дня-а так и ничего не решили:girl_cray2:.что мне делать то-девочки уже ругаются мои,у которых заказы были(((
 

Rabbit313

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
110
2
0
Минск
Ну почему же внезапно? Загляните в календарь корейских праздников - там начиная с 30 сентября и по 9 октября включительно праздники идут каждые три дня. Результат налицо :(
а где календарь можно взглянуть ?? на форуме есть ?
а то у меня тоже посылки висят уже как несколько дней. письмо писал но ответ не получил
 

chechena

Новичок
Шопоголик
26.12.2011
16
2
0
Кызыл
Im fine, thx, 1 марта у них день независимости, и по-моему 5 марта тоже нерабочий день- день детей.
 
  • Like
Реакции: Im fine thx

aka_klava

Новичок
Шопоголик
10.10.2013
7
6
0
Уфа
Девоньки подскажите как поступить:
Заказ сделала 2 недели назад.
У одного продавца куплено 4 надоба с альгинатами.
http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/item.aspx?goodscode=175024090
он сделал отправку и отметил только 1 набор треком. остальное висит - планируется для доставки. Веса в треке нет. Написала ему. Он ответил:
I am so sorry.You must cancel your orders.I refund your orders. My factory is big truble.
Объявление актуально. Но он предлагает сделать отмену. тогда я реально попадаю на доставку так как планировался вес посылки в 25 кг как раз за счет этого товара.

Если я сейчас не отменю эти позиции и сделаю заказ на другие альгинаты, то их Джим еще добавит в заказ?

Если вы до этого не делали объединения и лимит в 30 кг заявленного веса не превысится, то объединение сс новым заказом на альгинат возможно. Хочу вас предупредить, я 10го октября делала заказ на джиме и заказала в том числе альгинат франко барони и вчера его пришлось отменить, т.к. продавец написал, что у них поломка на заводе (ваш продавец указал ту же причину), что новое оборудование установят сегодня, а доставка будет только через 18 дней. Чтобы вам опять не попасть в ту же ситуацию, лучше заранее уточнить у продавца сможет ли он отправить заказ.

aka_klava добавил 10-15-2013 в 02:46 PM
Фишка в том, что я нажимаю на трекинг по корее...и насколько я понимаю, то ремень доставлен на склад уже 10го числа! типа 8го выслан, а 10го доставлен...
Сам Джимаркет не отвечает!
Не понимаю что делать. Раз статус у позиции - on domestic delivery, то кнопки отменить уже нет...
Посоветуйте, что делать?((

А по внутреннему треку там ваша фамилия отображается? Если да, то заказа на складе джима, и трясти нужно его. Если фамилия не ваша, то продавец указал левый трек и отправит заказ только сейчас как и написал вам (если не врет) и тут остается только ждать и долбить его.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Anna83

Blonda_2011

Новичок
Шопоголик
09.06.2011
389
546
0
город невест
У кого-то было, что посылки с Джима не доходили?У меня одна летит уже месяц, обычно все доходит за неделю:(Я уже получила заказы, которые отправили в мае, а этой след простыл:bu:
 

Оххх

Душа компании
Шопоголик
13.01.2010
394
495
63
Санкт-Петербург
kitty_kop, у меня так 3 недели. Все заказы давно прибыли на склад, статус - частичное прибытие, и 3 недели не меняется. На письма реагируют отписками.
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
ZaNoZzZa, все товары из заказа уже на складе, НО ещё не упакованы и не перевзвешены и трек, соответственно, не присвоен:yes3:

Dinaya добавил 24.05.2013 в 22:48
ZaNoZzZa, по второй картинке (про 4 шт) - не обращайте внимание:ag: высвечиваются последние доставленные позиции, а доставленные ранее не высвечиваются:yes3:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ZaNoZzZa

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
ДЕВОЧКИ!что делать то-нет новостей с джима-написали 4дня назад,что решим вашу проблему за 1-3дня-а так и ничего не решили:girl_cray2:.что мне делать то-девочки уже ругаются мои,у которых заказы были(((

ещё раз пишите - спросите почему ситуация не изменилась - они обычно сами просят напомнить им о проблеме через 3 дня:yes:
 
  • Like
Реакции: МАМА АРТУРА

zhuchok84

Новичок
Шопоголик
23.10.2012
25
0
0
Киев
Извините, напишите пожалуйста, для тех, кто на бронепоезде, мне нужно написать продавцу адрес в пейпал и все?
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
susum, ждать надо, они же ждут наполнения диспатча (контейнера)
 
  • Like
Реакции: susum

DiSa2025

Новичок
Шопоголик
продавец должен подтвердить отмену
долбите продавца (письмами)

Спасибо, буду писать.
Прошу прощения, если вопрос не в той теме.
В разделе ответов на вопросы есть письма с ответами. Но я не могу понять как их прочитать, обрывается на "уважаемый посетитель...". На почте ничего нет. Может где не по глазам волшебная кнопка "прочитать полностью"?

c5a3acf8d8230f0c3db3cd8eacced3ee.jpg