посылка на джиме собирается уже 2 недели

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Eni4ka, сейчас надо ждать перевзвешивания - если его еще не было.
Потом, если вес не превышает предварительный, то отправят.
 

zhuchok84

Новичок
Шопоголик
23.10.2012
25
0
0
Киев
Здравствуйте, я к Вам опять за помощью. Сегодня пришла посылка с Джима, а там половины заказанного нет. Глянула на коробку, вес указан меньше на 6 кг, т.е. думаю, что должно быть 2 коробки. Звоню в ЕМС, а они говорят, что в Украину зашла 1 посылка, помогите, что же делать?
 

neva77

Новичок
Шопоголик
18.06.2012
16
47
0
Самара
У меня уже неделю этот статус. Написала, ответили:
****
Please notice that due to increased in order requests in the warehouse, most
of the process' are delayed. The warehouse is processing the delivery for the
orders as fast as they can; however it is still on the process.

Please kindly understand the circumstance for us and wait for the procedure
to be completed.
*****
Вот мне интересно, сколько ждать-то? У кого такая же ситуация?
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
JoinMe, такое бывает, когда продавцы хотят сэкономить на доставке (например, Этюд Хаус высылает на одно имя весь товар, а потом работники склада всё разбирают по правильным именам:bu: периодически ошибаются:bu:)
НО возможность ошибки исключать нельзя, поэтому будет разумно написать в поддержку:yes3:
 
  • Like
Реакции: Zемфира

oksi

Душа компании
Шопоголик
06.05.2009
356
889
93
Украина
Та же история, не отправляют посылку, причины не знаю...
 

Proshka

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
501
1 508
0
Казань
Аналогичная ситуация. После писем товар отменили и денег вернули.
А заказ не взвешивают и не отправляют.:aq:
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
У меня та ситуация, когда думаю отменить позицию, но у меня именно к этой позиции начислили сумму за доставку!!! Этот товар так и стоит 10 дней в статусе - On Request. Писала несколько раз продавцу, но ответа так и нет.
Что будет если отменю позицию с суммой за доставку? Или есть смысл ждать?

отменится только стоимость позиции, а оплата за доставку останется - на этот счёт можете не волноваться:yes3:
 
  • Like
Реакции: oksi

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Капец! у них постоянно праздники..

В России тоже не мало праздников, и встаньте, например, на место простого обывателя, которому нужно получить какую-нить справку 5 января :))) - никто и ничто не работает:yes:, и тут любой скажет что это в России постоянно праздники. Зато российские инет-магазины не интересуют ровным счётом никого:ag:
 

Yanka_

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
15
2
0
Москва
Подскажите у меня заказ от 23 января в статусе Delivery Completed (переводится как доставка завершена, т.е. я так понимаю вещи на джим пришли, трека нет, письма никакого не было). Может кто-нибудь знает что это означает (не нашла нигде) Можно как то попросить что бы его наконец отправили?
 

DiSa2025

Новичок
Шопоголик
размер штрафа указан на странице с товаром в графе Return/Exchange
(например: No delivery charge for return of defective items. ₩5,000 delivery charge for return of non-defective items - возврат товара с дефектом бесплатный, возврат товара без дефектов 5.000 вон)

заказ оплачивали через PayPal?

Да, через пайпал.
Я готова оплатить такой штраф. У меня там остальной заказ очень большой.
А как теперь из заказа вернуть эти товары?
 

gnomushka

Новичок
Шопоголик
23.06.2010
33
0
0
г.Екатеринбург
Собралась в первый раз заказать на джиме косметику и кремики , так как тао пройденый этап .А сейчас думаю стоит ли , если так задерживают заказы ?Если да то через палку ?
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Такой статус висит с 11 ноября...Поэтому и паникую. Три письма написала уже.
Подскажите - что можно им написать - примерный текст по русски...Может я не то пишу???И что мне делать?

пишите через Help -> кнопку Contact Us -> выбирайте категорию Others -> в тексте обязательно укажите номер и дату заказа -> примерный текст:
Hello!
All items in my order №номер from дата were domestic delivered, but the parcel has not yet been overseas posted. Why is overseas delivery delay?
Thanks!
ответ смотреть в My Inquiry и на почте.
 

ULIANA#

Новичок
Шопоголик
26.03.2010
39
0
0
Екатеринбург
автоматически:yes:
деньги сразу вернули?

как я поняла то сейчас по прошествии двух дней вернули только перерасчет за оплаченную доставку...а стоимость товара еще нет...я думаю есть смысл подождать в течении недели ,а потом если ничего не изменится,то написать в поддержку джима
 

svi-tanok

Новичок
Шопоголик
18.09.2013
13
6
0
Севастополь
такая же история. никак не отправят уже неделю, походу опять празднуют - 3 октября национальный праздник, снова ждемс:bu:
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Прошу помощи!! Может кто сталкивался с таким...
я всё понимаю - праздники это святое, но у меня уже неделю (7дней!!!!) посыль упаковывается для международной отправки (это когда track нажимаешь, а он тебе такие коробочки на складе рисует..) уже слов нет... пишу им с завидной регулярностью пиьма, на них они вообще никак не реагируют и отвечают через раз, всё своими "спасибо что обратились..." "мы постараемся всё сделать.."
что им такое написать, чтоб они все-таки отправили мою посыль?) а?
у вас посылка перевзвешана? Может, доплата за вес нужна? Проверьте всё сначала :))), а потом письмами ГМ заваливайте

а! еще прикол, было 22 вещи, сегодня (видимо в процессе упаковки) стало 21... ваще какая то фиговина.. :ai: :ai: :ai:помогиииите :ak:

значит одну вещь отменили - смотрите в аккуанте, да и на электронку приходят письма об отменах. Просто так не может количсетво вещей уменьшиться
 
  • Like
Реакции: Mashunyak

JoinMe

Новичок
Шопоголик
15.07.2012
240
34
0
Тюмень
Итак, со второй посылкой начали разбираться только через неделю после открытия диспута на Пайпале :( Вся 25-килограммовая посылка лежала на складе больше 1,5 месяца из-за одной потерявшейся позиции - коробки спонжей, мать их! Стоимостью меньше доллара! :bu: Спонжи отменили, коробку выслали, диспут закрыла. Но осадок остался.
 

Irana

Новичок
Шопоголик
19.02.2011
48
107
0
Санкт-Петербург
Anyuto4ka , написала продавцу, ответил, что отправил 2 дня назад, прошло еще 2 дня, статус Domestic On Delivery у одной майки так и не поменялся(( Написала на джим, объяснив ситуацию! Ждемс!

Irana добавил 23.05.2011 в 23:28
ЛЬВЕНОЧЕК, столкнулась с подобной ситуацией, Opera письмо отправила)
 
Последнее редактирование:

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Подскажите у меня заказ от 23 января в статусе Delivery Completed (переводится как доставка завершена, т.е. я так понимаю вещи на джим пришли, трека нет, письма никакого не было). Может кто-нибудь знает что это означает (не нашла нигде) Можно как то попросить что бы его наконец отправили?

платили пейпал? (время диспута ещё не прошло?)
нужно писать в поддержку - (такое бывает, когда одна из позиций потерялась на складе:ak:) - вам нужно выяснить в чём причина задержки:yes:
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Eug, вам нужно написать продавцу (через страницу Help, выбрав кнопкой Select одну из задерживающихся позиций) - если не ответит или ответит какую-нибудь ерунду - пишите в Джимаркет (через страницу Help, кнопкой Select ничего не выбирать, в письме указать номер и дату заказа и номера задерживающихся позиций в заказе) и сразу грозите диспутом в ПейПал:rtfm:
 
  • Like
Реакции: Olessik